ФИО вы вписываете СВОИ (там, где на наших картинках ФИО затерты). А то не так уж редко приходится получать деньги от Зиминой Анны Аркадьевны
.P.S. Огромнейшее спасибо нашей закадычной покупательнице Татьяна_MSK за предоставленные скриншоты
.
.
.
. И снова сумочка. На этот раз - Dispacci.