Девочки, запишитесь, пожалуйста, в комментариях те, кто перечислял деньги на Народный Кредит через Сбербанк он-лайн в период с 26 сентября по 9 октября, но деньги вернуть не удалось.
Укажите точную дату и сумму перевода и на какой стадии "выбивания" денег находитесь.
Чтобы нам понимать масштабы проблемы. Возможно, получится взять платежки с пометкой "возврат с невозможностью исполнения" в НарКреде.
!