Выборы-2

Сколько существует наш сайт - столько мне поступают предложения открыть ту или иную новую закупку. И нередко предложения попадают точно в цель! Закупка появляется, все довольны.

Поэтому объявляются "ВЫБОРЫ"!!
Поставщиков-кандидатов предлагайте в комментариях к данному посту. Подписи собирать не требуется! smile


Далее закупки пройдут наш тщательный отбор - к сожалению, не все продают совместным покупкам, не у всех готовы покупать мы (например, при отсутствии у поставщика нужных документов на товар).
До 5 октября мы принимаем любые ваши предложения! Хотя нет, есть одно исключение. Всё то, что употребляется внутрь - кофе, конфеты, БАДы. мясо, орехи - мы не закупаем и не планируем.
До того момента приветствуется предвыборная агитация - комментарии в духе "да-да, двоюродная сестра соседки маминой коллеги носила джемпер этой марки 10 лет и всех сражала красотой!"

И 7 октября 2018 года (всё как положено, в воскресенье) начнется предвыборное голосование. Я опубликую отдельный пост с перечнем кандидатов-одномандатников smile.
Это будут закупки, которые реально провести на Молли. Всё будет зависеть только от того, сколько классов наберёт каждый поставщик.
Голосование продлится три дня.

Самый больной сейчас вопрос - мужская одежда, особенно верхняя. Поэтому тот, кто предложит "мужскую" закупку - победителя получит возможность в первой закупке сделать заказ без орг.процента! smile
Победители в других тематиках обязательно получат подарки present

P.S. Выборы-2, потому что одни выборы на нашем сайте уже были, два года назад. Именно благодаря им у нас появились отличные закупки Topavenue, Традиция, Адион, Charuel, "Годовой запас носков", Ивтекс!
Так что не знаю как на уровне государства, а в масштабах Молли выборы - очень полезная вещь!