VIAGGIO. Отзывы и фото

Проведено 5 совместных покупок, в них приняло участие 205 человек

  • Сарафан #533475. Отличный. Ткань плательная - приятная, не просвечивает. Бретельки регулируются. Стирается - утюжится хорошо. Единственная возникшая проблема была с длиной - пришлось обрезать где-то 10-15 см. и ширина по низу - мне оказалась маловата, разрезов нет. Но - не напрягало, приноравливаешься и перестаешь ходить "шире шаг!". Проносила всё лето с удовольствием!
    Из той же ткани - шорты #578045 . Вроде ок, пока лежат - не в размер оказалось...
    Сарафан #533510 - трикотаж, скорее. Тоже самое - отличный вариант, никаких замечаний.
    Джемпер #577949 - ниче так. Простая модель, единственный декор - сзади имитация застежки. Всё, как обещали, но видела б живьем - не купила, скорее всего. Ношу с колье Lo #585107

    Марка в целом мне понравилась, я б еще что-нибудь присмотрела......
  • Отзывов ну очень мало... Неужели никаких эмоций не вызывает эта марка? Наверное поэтому мне не очень повезло( Я давно хотела что-нибудь заказать в этой закупке, да все никак не получалось, в последней была возможность немного "оторваться", но многое из заказанного отсутствовало в счете, решила - значит так надо. Из четырех заказанных вещей только две оказались точно в пору - заказывала 44 размер, вот это платье https://goshanya.ru/sovmiestnyie-pokupki/viaggio-zhienskaia-odiezhda-zakupka-5-1/goods/577959 и брючки из жаккардовой ткани #578193, ничего не успела надеть - так что ничего не могу сказать про них кроме первых ощущений - все как на картинке, ткань хорошая, но на платье плетеные погончики из кожзама дешевят, наверное их отпорю. Блузка #578104 широкая, буду ушивать в проймах, сарафан #578180 вообще откровенно большой и длинный, на рост 160 см на 15, пока не знаю что с ним делать, отдавать некому, а ушивать самой - проблематично, трикотаж боюсь испортить, хотя надо заметить что все как на фото и ткань очень качественная. Может быть эта закупка больше и не повторится, хотя очень жаль... зная, что вещи большемерят, заказывала бы 42 размер, потому как VIAGGIO в моем вкусе.
  • Заказывала платье #578068 . Хороший пляжный вариант. Для смелых можно и в город одеть - из-за тонкой ткани хорошо просвечивает, особенно лиф. Легкое, за счет жатки не мнется. На рост 168 - немного длиннее, чем на модели. Единственный момент - резинка по списке сильно свободная, не держит сарафан на том месте, где он должен быть. Скорее всего буду переделывать лямки, чтобы не завязывать, пришью их крест на крест к спинке.
  • Еще в первой закупке брала брюки #330620 , если бы примерила вживую, не стала бы брать. Качество нормальное, претензий нет, на ногах, где икры, сидят вплотную, а выше ну очень свободно, застегнутые брюки можно спокойно снять не растегивая их. Вообщем без ремня при ходьбе сваливались.