Неделя мужчин у Молли

Юнеско объявило 2021 год "годом ликвидации детского труда".
А мы объявляем текущую неделю "Неделей мужчин"! smile
Сразу три закупки для мужчин! Небывалое событие на нашем сайте.
Хотела бы немного рассказать о каждой.

ARABELLA - в основном знаменита своими сорочками Greg. Немецкая разработка, белорусское исполнение. Нареканий за 9 лет нашего с ними плотного сотрудничества не было smile .
Кроме этого в ассортименте полный комплект аксессуаров - галстуки, запонки, бабочки, носки, трусы (а, не, трусы это не аксессуары).
Наши отзывы: https://molly-sp.ru/posts/muzhskiie-sorochki-greg-otzyvy-i-foto


SVYATNYH - костюмы, брюки, пиджаки, сорочки. А также трусы, спортивные брюки, футболки и др. И не только для уже готовых мужчин! А ещё и для тех, кто в них превратится немного позже - для школьников. Я всегда беру детям школьные брюки и сорочки этой марки, очень недорого - в районе 750 руб итогово. Единственный минус (хотя с другой стороны как раз таки и плюс) это неподшитый низ брюк. Можно сделать на любой рост. Но надо приложить либо руки, либо деньги.
В целом марка достаточно бюджетная, но соотношение цена-качество замечательное.
Наши отзывы: https://molly-sp.ru/posts/svyatnyh-otzyvy-i-foto


Новая для нас марка BROSWIL. Я за неё боролась, искала и не сдавалась ). В ответ на женский стон, что "у Молли так мало мужской одежды!" smile.
Марка ближе к "премиум". Видела, щупала - понравилось ). Кроме того, у нас в офисе есть образцы тканей. Вы можете приехать и посмотреть-пощупать.