Yakbaby. Отзывы и фото

Проведено 15 совместных покупок, в них приняло участие 262 человека

    • Еще нашла в инете:
      Насчет размеров:

      АНКО (Китай) - костюмы большемерят на размер, платья маломерят.(12-18-24), 2-3-4 в размер

      Лаура Эшли - модельки удлиненные, в размер).

      1001 - большемерят костюмы, а джемпера, брюки.футболки в размер, порой маломерят.

      Монтали - в размер, чуть большемерит, модельки коротенькие идут.

      Литл Мерлин - платья маломерят, костюмы большемерят.

      Наннетт - в размер.

      Мон карамель - в размер.

      All mine - в размер, ингда большемерят.

      Картерс - платья в размер, комплекты  маломерят

      Ohm&Emmy - в размер.
  • Новогодний конкурс фотографий. Маленькая принцесса в нежном платье из закупки Yakbaby. Фото Ирина56.
  • Мамы девочек, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь заказывал что то фирмы Anco? Как размеры? Моей девочке сейчас 2,5г и рост 85см, быстрого скочка в росте не наблюдаю, за 3мес в росте прибавляет 1,5-2 см, вот думаю ( при разменной сетке 18 мес., 24 мес) какой размер брать? Много чего нравится и хочется этим летом носить, а не лежало чтобы и в основном костюмчики с шортиками которые. Кто что скажет? Спасибо всем, кто откликнется и посоветует чего-нибудь.
    • посмотрите ниже мой отзыв, моей доче 4.3 года, синее платье ANCO (первое в отзыве) взяла на 5 лет, оно с небольшим запасом, и футболку (третья в отзыве) она тоже с запасом, если бы взяла на 4 года, то нам было бы в самый размер, но ребенок ведь растет, думаю на следующий год еще как раз будет, вещи носим сейчас. А вам, я думаю на 3 года надо брать
  • #296050 вот такое симпатичное платье брала на 5 лет, получилось с небольшим запасом на рост 100 см, качество хорошее
    #370624 брала ростовку 120 см, т.к. есть шорты этой фирмы и они маломерят, шорты сели впритык, а футболка чуть свободно
    #248182 размер 110, тоже с небольшим запасиком, качество хорошее. Все вещи перенесли машинную стирку хорошо
  • В закупке заказывала 2 платья до 2 лет, 2 панамки и халат вот такой #720020. Платья и панамки ждут лета, а халат я уже постирала. Не знаю, соответствует ли цена качеству, так как стоимость подобных халатов не мониторила. Качество мохры не очень, быстро станет тряпочкой, после стирки повылазили нитки, окутали прямо халат)) и разошелся шов на поясе. Вот как-то так. Хотела халатик в бассейн, придется дома пользовать.
  • #664578- приобрела доче такой костюм по распродаже. За такую цену качество хорошее.Тем более что костюм приобретался исключительно для прогулок, чтоб немаркий был. Поэтому ожидания он оправдал. Сам костюм тонкий, на позднюю теплую весну. Я довольна
    • А вот такой костюмчик #720039 не впечатлил,увы Качество, как бы это точнее сказать, одноразовое что-ли. Стирала на руках, в теплой воде, не выжимая, сушила в расправленном виде и все равно ощущение после стирки такое, что костюм активно эксплуатировали в течение нескольких месяцев. Вобщем не выглядит он новым. Из достоинств - цвет нежный, бледный, как на фото, не маломерит.
  • Мальчику нашему вот такую рубашку-поло взяла #370420, просто супер - яркий цвет, трикотаж приятный, но откровенно маломерит, брала размер 120, а рубашка только-только на 110 (думала на вырост, а только сейчас носить). А платье внучке #568173 прелесть, тоже яркое, сзади на пояс завязывается, бант розочкой красивый. Можно и новый год надеть. Вроде в размер, точно не скажу.
  • Получила заказ для своей дочки - у меня нет слов! Брала две туники #248053 и #248491 и еще футболку #295811. Одежда очень качественная, материал приятный к телу, цвета как на фото, одежда идет в размер. В восторге мы обе!
  • И я добавлю, вспомнила, в каком шоке была, когда увидела сына вот в этой футболке #248110 издалека.
    До этого я видела только надпись на футболке, больше ничего не видела . А издалека смотрю - футболка с британским флагом! Буквы издалека не видно совсем, а вот пупырышки складываются в флаг .

    А по качеству - отлично. Много носили - стирали. Не закаталась совершенно. И цвет насыщенный практически как и был в самом начале.
  • Yakbaby. арт.6344 шорты / 1001 Night орро
    • Напишу все таки. не получалось никак ссылку поставить. Взяли вот такие брюки http://goshanya.ru/goods/248650 утепленные на синтепоне. Пошиты хорошо, но вылазит синтепон, причем начинаешь его вытягивать, а он тянется и тянется. И размер 110 на наш рост 100 см - только только, за лето подросли и все, они нам уже короткие.
  • арт.19580 брюки / 1001 Night
  • Заказывала вот такую курточку младшему детенышу #249221 размер 90. У нас сейчас рост 83 см. Никакой маломерности не заметила. Курточка немного большевата, рукава немного подогнули, как раз на осень еще хватит. Наполнитель синтепон, даже в капюшоне есть, довольно таки толстый. Вельвет тоненький, пошив хороший, на спине, кстати, оказалась еще и аппликация. Вобщем я довольна, что эта закупка оправдала мои ожидания. Спасибо Ане!
  • Качество мне понравилось. Ничего "китайского" и близко нет. ровненько, аккуратненько. У нас на футболке http://goshanya.ru/goods/248110 буквочки оказались с пупырышками. После стирки ничего не изменилось - цвета яркие, пупырышки на месте .
    Про размер - примерно в размер, я бы сказала. Нам на 96-98 см футболка размером 100см как раз, но можно ещё поносить.

    А у старшего сына футболка http://goshanya.ru/goods/248130 на 140. Она тоже как раз, хотя он 132 см. Возможно, предполагается, что она должна обтягивать, так как ткань с эластаном, хорошо тянется. На сыне она "болтается", так что наверное и на 140 её можно носить.
  • заказывала костюм #248862 , футболку и шорты #247978 #248268 костюм и футболку на 4 года, шорты на 100 см. Ребенок сейчас сантиметров 98. Если сравнивать с Пеликаном, то маломерность здесь есть, потому что то, что на 4 года размером как пеликановские футболки на 3 года, будем носить сейчас. а шорты на 4 года большие, может на следующий год или даже через год пойдут. а шорты на 100 см хорошо, в самый раз. Закупкой довольна, вещи аккуратно сшиты, яркие красивые! Спасибо Ане в очередной раз)))
  • В этой закупке заказала только накидку #249141, размер на 6 лет. К нашему платью из "Акулы" она в самый раз. Очень мягкая, внутри хлопковая подкладка. Качеством довольны .
  • Я заказывала вот такую блузку http://goshanya.ru/goods/248208 , качеством пошива и материалом довольна , всё точно как на картинке , правда моломерности я не заметила , дочь ростом 133 см блузка 140 см большевата , так что думаю одежда именно этой фирмы не маломерит , хотелось бы услышать побольше отзывов о других фирмах из этой закупки .