Все майки. Отзывы и фото

Проведено 7 совместных покупок, в них приняло участие 182 человека

  • Заказывала в этой закупке первый раз два свитшота "3D с полной запечаткой" для молодого человека ростом 182 и размером одежды примерно 46. Почитав отзывы, решила не рисковать и заказать на размер больше, в магазинах обычно футболки-толстовки покупаем размера "М" , здесь указала размер "L". Да, свитшоты маломерят! Сыну очень хорошо подошли и по ростовке, и по плечам, и по объему. Огорчило только то, что они тоненькие, я, может из-за невнимательности, думала, что нет отличия свитшотов от толстовок, оказалось есть. Свитшот на весну, лето, но на зиму уж никак не подходит. Это единственное расстройство, в остальном все очень порадовало. Новые вещи я сразу стираю, свитшоты постирала в машинке при темп. 20гр., все цвета остались на месте, никаких казусов не произошло.
    Я уже старая тетка, не понимаю многого молодежного, картинки выбирал сын, одна, с Гагариным, мне очень нравится, ко второй я отнеслась скептически, ну благо мне не носить, эх молодежь....)))))


  • Получила футболку Хохлома. На сайте http://www.vsemayki.ru/product/manshortfull/638530?category=1&grouping=all&product=womanshortfull&color=white рукава совсем не такие- у полученной они длиннее, торчат. Ткань - конкретная синтетика за такую стоимость, не знаю, почему это микрофиброй назвали производители. Надеюсь, что в стирке не подведет. Конечно, из-за привлекательного принта буду одевать, но постоянную носку не предполагаю.
  • Брала кучу футболок на подарки, жалко отзывы раньше не увидела, женские на 2 размера маломерят =((( А так качество порадовало, Хорошие футболки. Мужские бы тоже на размер побольше брала.
  • Брала футболку мужскую с длинным рукавом со светящимся рисунком (рисунок как пленочка), ткань хлопок очень хороший, как на обычных футболках с коротким рукавом, но пройма рукава скроена не правильно, слишком длинная, надеюсь смогу перешить, на этикетке написано пр-во узбекистан, а в прошлый раз заказывала тоже мужскую с длинным рукавом, там качество было другое (лучше), видимо смотря где закупят этих самых футболок. А картинка сразу вся не светится, надо чтоб полежала на свету, у нас скелетик )) , муж будет в хакасии народ пугать по ночам )))
  • Много хвалили толстовки и я решила одарить себя толстовкой. И не пожалела!
    Вот:

    Ткань плотная, цвет красивый, размер в размер. С таким принтом у меня уже есть футболки, стирки переносит отлично, так что за него я спокойна.
  • Заказывала футболку свекру рXXL , понравилась, заявленная ширина футболки на сайте 58см, так оно и есть, качество ткани хорошее
  • А мне вот все понравилось! получил посылочку через 15 дней, нормально для почты))) Качество майки достойно уважения! ярлычок фирменный, ну в общем все на высоте!
  • Расстроили в этот раз маечки... обе футболки нам прислали на 5-6 лет. Конечно, до большого можно дорасти, какие наши годы, но будут ли через год-полтора-два для ребенка актуальны паровозы и ёжики - вот вопрос...
  • Я заказывала толстовку( белую с мишкой), качество СУПЕР! А вот шапочка и футболка не очень, материал хороший, а вот принт на них оставляет желать лучшего( приклеена наклейка, на толстовки рисунок нарисован).
  • заказывала ребенку футболку и шапку .ребенок доволен.ему все понравилось
  • я тоже брала мужу футболку - у нас около шва после дня ношения появились 2 дырочки... печалька конечно... а так вроде ни чего - самые обычные футболки!
  • Женские футболки слишком маломерят! Да еще трикотаж тонкий, все "индивидуальности" подчеркивает! На "скелетонах" вроде меня еще куда ни шло, а пухляшкам лучше брать мужские футбы, они идут в размер, и состав 100% х/б, значит можно растянуть еще поперек после стирки перед сушкой, если в этом есть необходимость.
    Толстовки, да! Супер! Теплые, с начесом на изнанке! Эти радуют!!!
    Взяла в подарок футболку 52-54 размера в реальности 46-48 "Пятницо" http://www.vsemayki.ru/product/119909/woman розовая
    и 48-50 размера в реальности 44-46 "Печеньки" http://www.vsemayki.ru/product/145416/woman оранжевая
    Может кому приглянулись? К 8 Марта?
  • Получила футболку с длинным рукавом мужскую, заказала размер М, заявлено на сайте ширина что то около 50см на самом деле оказалось 46см (потому и пишут, что маломерит), для моего мужа это не смертельно, села по фигуре очень хорошо, ему понравилось, качество ткани супер, рисунок заказала как пленочка наклеенная, как после стирки себя поведет не знаю, надеюсь замечательно, стирать буду аккуратно. Спасибо!
  • Качество не то чтобы плохое.а супер. Заказывала две толстовки классные.Хотелось бы еще такую закупку.
    • Только не стирайте их при 40 градусах. Я тоже сначала радовалась, а теперь футболки выглядят так, как будто их выпустили в советское время. И с тех пор активно носили .
  • Забрала мужские футболку и толстовку, все подошло по размеру. Качество неплохое.
  • А я постирала детские футболки.... При 40 градусах. От принтов остался намёк, былой яркости - как не бывало.
    Не стирайте футболки при 40 градусах! На них и ярлычок - стирать при 30. Поздно я его прочитала .
  • Мне очень футболки понравились.качество хорошее.яркие
  • А мне футболки очень понравились. И яркие и по размеру.
  • Сланцы не берите, они не стоят этих денег.