Ветер странствий 2021

В мире может случиться пандемия, криптовалюта может обвалиться, авиасообщение закрыться....
Но фотоконкурс "Ветер странствий" на сайте совместных покупок Молли - неизменное событие сентября ).
Всё просто - в комментариях к данному посту публикуете свои фото в путешествиях, где на вас или на ком-то (дети, муж, мама, внуки, да хоть двоюродная племянница!) есть вещи, приобретенные у нас.
Фото может быть в морях, горах, парках, путешествия на дачу тоже считаются! Главное - не в помещении.

ВСЕМ участникам два подарка - лопата и компенсация.

Лопатка маленькая, кухонная. Но с нашей Молли.

А компенсация хорошая, денежная. Это компенсация 1% комиссии, которую с вас снимает Сбербанк при оплате в мобильном приложении.
Это самый безопасный способ оплаты - никакие данные карты и смс вводить не нужно, в поиске мобильного приложения Сбера пишите "Молли" и вуаля. Сбер снимет комиссию 1%, а мы будем вам её возвращать. Всегда.

Ну а победитель конкурса получит 2000 рублей на счет на нашем сайте smile!
Итоги подведём 21 сентября.

прошлые конкурсы (не все, их уже 6 было):
https://molly-sp.ru/posts/fotokonkurs-vietier-stranstvii-2019
https://molly-sp.ru/posts/vietier-stranstvii-2018
https://molly-sp.ru/posts/vietier-stranstvii-2017


  • Лучше поздно ,чем никогда)))
    С прошедшим днем рождения, Анна, наша свет-красавица!!!
    "ОтДушиВсехНасОдевалица"!!!
    Позитива, бодрости духа и тела, счастья до неба и обратно)))
  • Фото позитив вне конкурса, естественно)) ну не могу не похвастаться, чес слово)) подвеска, майка, рубашка, ремень, и, скорее всего и джинсы, все из разных закупок Молли.))спасибо, Молли, за яркость)))
    Абхазия, Сухум. Прямо сейчас.)))
  • Я стабильно путешествую в Miss losmile почти все лето была в разъездах, но от части фото вас избавлю: в командировках я обычно в робе. А в платьях из Молли - Москва и Абхазия. Ну и далекий забайкальский город Краснокаменск, ездила на конкурс Росатома.

  • Мы с Молли гуляем в гардеробе от Молли....точнее я в гардеробе: свитшот, майка (на фото не видно))) и брюки арго, жилет твинтип. Сумочка топавеню. Посмотрела тут в истории, что ей (сумочке) 5 лет в октябре будет!!! Ничего не протерлось, цела и невридима.... а ведь когда получила её, хотела в магазинчик сдать из-за размеров. Но оказалась такая удобная! Сколько я с ней попутешествовала.....и гулять удобно))))
  • И на десерт. Я и Ирина Витальевна на теплоходе В.Чкалов. Она всегда в Арго...
  • на мне любимые брюки из НАТАЛИ и футболка из Иванрвского трикотажа, балетки - Batsy.
  • Лето было насыщенное на доче джинсы и кофта, закупку не помню. Кроссовки - Волгошуз..
  • Романтика. Мы завтракали и ужинали на крыше. love Мыс Фиолент.
    Шорты F5, кардиган Conso.

  • Балаклава. Подземный военный музей атомных подводных лодок.
    На муже футболка Mark Fomele. У меня сумка Медведково.
  • Памятник затопленным кораблям.
    Футболка и шорты F5. Сумка Медведково.
  • Добрый вечер!
    Очень люблю этот конкурс! Мы прилетели из Крыма.smile Впечатлений море smile-big

    На муже джинсы, футболка F5. Сумка Молли. Я в футболке F5, ветровка Империя пальто.
  • . Снимки с Красной Поляны. На мне
    Mix Mode. велюровый костюм приобретенный ещё в Гошане,
    Engros. D'IMMA Платье., Арго футболка. Внук в футболке и кофте из закупки Мальчишки и Девчонки. Одежда для детей и подростков. Природа и воздух на Высоте не передать словами. Столько красоты аж дух захватывает. Всем желаю хорошего настроения и позитивного дня.
  • Добрый день Всем участникам и сотрудникам любимой Молли. В этом году у меня состоялась долгожданная встреча с любимым внуком на море в Адлере. И решила я тоже поучаствовать в Конкурсе. А почему бы и нет. Тем более мой гардероб практически весь из закупок Молли. Делюсь яркими впечатлениями.
  • Мы в этом году отдыхали в Краснодарском крае! Ну и делюсь красотой))). На сыне футболки (синяя и коричневая) марки F5, бейсболка из закупки "Шапкинск" на мне белая футболка марки Vilatte и любимая розовая туника Fly. Рюкзак и сумка сына Polar. Сандалики из Волгошуз, которые достались мне по наследству от сына (как быстро растут дети)... Спасибо "Молли"good
  • Фото замечательные. Особенно озеро Рица. Напомнило мне, что во времена Советского Союза были конфеты с таким названием. Были вкусные, шоколадные с белой начинкой. Так и назывались" озеро Рица".
  • Я как всегда пытаюсь запрыгнуть в последний вагон)))
    Путешествовали в этом году по Абхазии, Краснодарскому краю! Путешествовали бы ещё но "институт, экзамены, сессия"...
    Вещей брали крайне мало, но практически все приобретены на Молли! Спасибо моей экономной шопинг-организации! Процветания вам и я с вами надолго, может даже навсегда!!!


    Оз Рица


    Смотровая площадка Гагры


    Пицунда


    Водопад Мужские слёзы)))


    Набережная Гагры


    Не дествующая станция, но поезда мимо проходят...


    Сочи Парк

    Сочи Парк
  • Доброго дня, дорогие Молли, Аня и Ваш дружный коллектив!

    Как здорово, что Вы продолжаете эту традицию с конкурсом! И здо́рово, что другие участники делятся своими сокровенными и красивыми фотографиями😊 Всем успехов!

    Решила тоже поучаствовать в конкурсе и поделиться фотографиями😊
    Это лето прошло в городе. И прошло достаточно активно💪 Точнее на велосипеде🚴‍♂️ А сюда, как ни кстати, очень хорошо вписывается закупка Арго классик:

    В конце летом была дорога на автомобиле Владивосток-Красноярск. Из интересных мест по пути это гора Спящий Лев возле Улан-Удэ и, конечно же, озёро Байкал)) тоже везде Арго😊

    Ещё летом в августе планировали фотосессию семьёй на Часовне, но в тот день весь день шёл дождь, поэтому мы переместились в фотостудию. В конкурсе данное фото не участвует, но не поделиться не могу)) Ведь благодаря Молли таааак красиво можно выглядеть✨

    На мне юбка NOVA LINE и топ из закупки Charuel и Calista, на супруге вещи из закупки SVYATNYH, на старшей дочери платье из Moyo Moda.
    А вот ещё кое-что нашла:

    Смотровая☘️Вещи из любимой Charuel и Calista❤️
  • Это лето было для нас насыщенным: мы побывали на сафари, отважно заходили в клетку к львам и тиграм, вдохнули дурманящий аромат лавандовых полей Прованса и посетили Лазурный берег, узнали многое о быте морских пиратов и прикоснулись к кладоискательству, неспешно прогулялись по улочкам Средневекового города и многое другое и всё это...в Крыму! 😉
    И, как обычно, в путешествии нас сопровождали одежда и аксессуары, приобретенные на лучшем сайте СП - "Молли"))
    Прогулка по улицам Старого города в Евпатории, на дочке крутейший комбез из закупки "Bloomy", кроссовки со светодиодами из "Волгошуз" и жилет из "Infunt".
    На мне брюки от спортивного костюма из закупки "Валентина", удобнейшие кроссы из "Океан обуви", часы - закупка "Mini Watch". На доче - те же кроссы и комбез и футболка из "Happy Wear"
    В каюте пиратов в футболке из закупки "Пеликан"
    Я в платье "LaVela", дочь в шортах "Vilatte", блуза "Bloomy", босоножки "Волгошуз"
    На пляже - я в футболке "Argo" и шортах "Fly", дочь в платье из "Сибирский дом белья".
    Спасибо за внимание и всем удачи!))
  • У меня это лето ассоциируется с моим зеленым комбезом от LaVela. Он интенсивно путешествовал по Крыму 😊. И в пир и в мир только с ним 😂! В Кераимских кенасах, в Херсонесе, просто на пляже и в свой день рождения в нём любимом. Помимо комбеза было незаменимое красное платье от Fly на лебедином и розовом озерах Иногда лето было и в Красноярске . Всюду со мной желтая сумка, куплена не мной, но досталась таки мне 😋. А ещё у меня до сих пор в фаворе костюм, купленный ещё по моему на Гошане 🤔, и в конкурсах то он уже участвовал и всё пережил 😂, С-стабильность . Просто поражена этому факту 😏, не удержалась 😊
    • О, а мы там были ). Места прямо знакомые, и слово "караимы" знакомое. Насколько помню - это крымские евреи и их осталось 500 человек примерно. Ну в 2019 году столько было).
      Фото в красном платье - идеально ). по всем канонам композиции и прочего.
      • Всё верно, караимов столько и осталось, по крайней мере так вещали на экскурсии ☺. За платье - спасибо! Мне тогда досталось только 40 го размера, я рада что рискнула, оно классное!

  • Муж, где то в Тыве. На нём футболки от Арго и Натали.

    А ребенок у бабушки в Абакане)) в футболке pelican
    это набережная Енисея, левый берег

    • А это я в шапочке арго, толстовка Jerry и брюки Эммка, сумка из Vensi, а на другом фото, штаны все те же 😜 джемпер от костюма Белли 6 (Валентина) и конечно украшение от Monolama 😍
  • "Ветер странствий" классное мероприятия по расширению "кругозора хотелок", как в области путешествий, так и покупок clap приятно рассматривать фоточки, как будто и сам маленько там побывал)) спасибо всем кто делется частичкой своих приятных воспоминаний! И Молли за эту возможность увидеть кучу улыбок, счастливых лиц, хвастов, поднять себе настроение и тоже улыбнуться!

    • Недолекая прогулка на наши родные "Столбы"! На мне Argo, на Саше куртка и футболка из Happywear
    • да, своеобразное онлайн-путешествие получается )). Я иногда даже "гуглю" что-то, увидев интересное. Как-то помню про самые северные и южные точки материка пришлось почитать, увидев на конкурсе фото с этих точек.
      • да-да, я тоже помню впечатлилась и сейчас захотелось еще раз посмотреть, и очень здорово, что у вас все подборки предыдущих годов сохранены good
  • В этом году наш ветер странствий задувал нас часто, но недалеко) Полюшко родное, речка, колосок.... И , всюду, разумеется, с нашей сладкой Булочкой, самой главной модницей от Молли!

    Костюм от Happy wear

    Брючки Натали

    Костюм от Happy wear

    Топ Argo Classic
    Шорты Engros
    Сандалии MILANA

    Платье Happy wear

    Мы много, где не были, но это есть в списке наших дел😊
  • Все только от Молли!!!
  • Всем горячий привет! smile У нас заметно холодает - греемся всем, чем можем. ))))
    Этим летом нас занесло в легендарный Питер. Мы все просто в восторге! В восторге и в одежках Молли, конечно.
    Вот тут прямо видно, как Ветер Странствий аккуратненько несет нас мимо пандемии навстречу новому (случайно получилось, дочка снимала в движении):

    Собираемся на экскурсии. На мне джинсы F5, блузка Альпа, браслет от VelVett, подвеска Радуга Самоцветов, кольцо от Jenavy:

    В парке аттракционов дочка участвует в гонках в одежде от Bloomy. Из штанов не вылезает, еле стаскиваю, чтобы постирать:

    Там же в парке аттракционов дочка в блузе от Acoola с укоризной смотрит, как я в брюках от Балуновой и топе Арго опрокидываю смотрителя парка в кусты... На самом деле он сам упал, я только пальчиком ткнула. Честно-честно! )

    И напоследок загадка из местного океанариума для самых внимательных - найдите на фото три замаскировавшихся лягушки:

    Всем удачи! В конкурсе и в поиске лягушек, конечно. wink
  • Нас ветер странствий этим летом носил по полям и ухабам родного края и Хакасии.

    На мне тотал лук от Молли smile прям с ног до головы, точнее до рюкзака. Жилет А+Б, кроссовки Милано, худи Engros,велосипедки Happy wear, рюкзак Delmare.

    На мне костюм Белороссо, на дочери брюки и сабо Happy wear.

    На муже рубашка Greg, брюки Vargas.

    На мне платье Моя мода.
    • Хотела написать про последнее фото "Царица полей" ). Потом вспомнила, что это вы себя так в инстаграме своём назвали ). Но мне кажется у меня само всплыло это название, не из памяти. Просто очень подходит! )
    • Хотела написать про последнее фото "Царица полей" ). Потом вспомнила, что это вы себя так в инстаграме своём назвали ). Но мне кажется у меня само всплыло это название, не из памяти. Просто очень подходит! )


  • А у меня случилась радость: прилетела дочь из Германии. Не видились мы с ней три года....
    Конечно же, устроили фотосессию. Я в юбке (вот честно, не помню, какая закупка, кажется, юбки из Новосибирска, ношу уже лет пять, ничего с ней не делается, красота, одним словом), ремни тоже приобретены в Молли,
    Ну и, конечно, сам дитеныш, в костюме от Мисс Ло....
    Как быстро растут дети))))
  • А еще мы очень любим гулять по Москве)
    Сколько комплиментов я всегда неизменно получаю в этом платье с открытыми плечами из закупки Charuel и Calista.
    Усадьба Марфино в Подмосковье. я в футболке из закупки Pelican и любимых зеркальных очках)

    Опять Подмосковье, село Васильевское в футболке из закупки Адион

    Весенние прогулки в Царицыно и Коломенском в куртке из закупки Twin Tip, брюках из закупки Charuel и Calista, Джемпер из закупки Альпа и очки из закупки Moyo Moda.
    Я в джемпере Альпа

    Ночная Москва в футболке Engros
    Киногород Пилигрим Порто-город призрак. Город декораций, оставшихся со съемок фильм "Записки экспедитора Тайной канцелярии" я в брюках CALISTA и в полупальто Twin Tip.

    Вот это полупальто было первым в моих покупках, тогда еще Гошани, купила я его 12 августа 2015! И вот уже 6 лет не могу нарадоваться своей встречи с вами! Спасибо вам за красоту, оперативность, внимательность! Вы замечательные!!!
    • Спасибо!!
      Вообще так приятно смотреть, что вот так красят вещи от Молли). И романтичное платье, и удобная куртка, и модно-расширяющиеся брюки.

      И не я ведь их шью! smile smile А так читаю и радуюсь как будто сама их произвела smile-big
  • В этом году у меня путешествия в города на КА....Казань и Калининград...Ну и, конечно, любимая Москва)
    Сначала мы с подругой махнули в Калининград...Где нам очень повезло с погодой, было жарко и Балтика прогрелась аж до 23-24 градусов, чем удивила даже сторожил)

    на мне Топ с кружевом LO,очень его люблю и шорты CALISTA, но голубые купила в магазине, но сразу исправилась и заказала в закупке Moyo Moda такие же красные) в том же комплекте гуляла по Казани)

    В Светлогорске в футболке из закупки Sabellino
    В Зеленоградске в любимых уже много лет льняных бриджах из закупки HassLen. Радуют меня много лет. В них хоть куда!
    В них же в Казани)

    Гора Лобач в Казани. Место потрясающей красоты. Слияние двух рек Волги и Камы.

    В них же, в тот же день на виноградниках)

    В них же и в футболке из закупки Mix Mode в усадьбе Валуево в Подмосковье.


    Практически на всех фотографиях в своих путешествиях я в кедах NOBBARO из закупки Океан обуви. Им года три, если не 4. Про терлась подошва, но я расстаться была не в силах...Они прекрасные. Ноги, как в тапочках. По 25 км в день в них легко. Уговорила мастера по ремонту обуви починить подошву. Он сопротивлялся, сказал выкинуть и купить новые, говорил, что заплатка тут же отвалится. Ан нет. С честью выдержала все лето и стоит, как родная)
    Еще одна вещь совершенно незаменимая в моих путешествиях. Это футболка Moyo Moda. VAY
    Вот и Балтийскую коса повидала она в этом году)

    Продолжая тему Калининграда не могу не воспеть оду однотонному палантину из закупки Emka Fashion.Это была любовь с первого взгляда!
    В Светлогорске потрясающие закаты. Любовалась на них в футболке из закупки Mix Mode

    А еще я купила отличные зеркальные очки КРАСНАЯ ЖАРА Очки "Жаркие летние ночи" в закупке Moyo Moda и у меня получилась серия фотографий - отражения)



  • Ну и конечно было много прогулок по городу и окрестностям. Мы старались почти каждую среду посещать новую локацию.
    Роев Ручей, куда же без него ))
    Я в самой удобной рубашке Vilatte, в ней и в пир и в мир и в добрые люди.

  • В Крыму не повезло погодой, поэтому посетили практически все основные достопримечательности. Сын в розах в Никитском ботаническом саду, позирует в джинсах Pelican. Посетили Воронцовский дворец с прекрасными видами на Ай-Петри и море. Я в любимой юбке от Miss Lo. У ребёнка наверное самые яркие впечатления остались от посещения парка Dreamwood. Множество аттракционов, разных интересных локаций. Мои мужики в джинсах от Bayron и Pelican

  • Это лето для нас прошло в разъездах и путешествиях. Побывали в Крыму, и много поездили по краю: Енисейск, Хакасия, Красноярское море (пос.Анаш). Было очень интересно, местами даже захватывающе dance
  • В этом году у нас получилось попутешествовать!
      • Сначала восхитились красотами Санкт-Петербурга, потом погуляли по Москве, а вишенкой на торте была Рязань.
        Я везде с рюкзаком из Сима-лэнд, платье Charuel, белая блуза Vilatte, голубой топ AIM clothing, бежевый джемпер из закупки Адион, балетки из Океана обуви, на Максиме оранжевые шорты из закупки "Детская одежда известных брендов", зеленая футболка из Happy wear, зеленые брюки из закупки "Мальчишки и Девчонки", Ваня в футболке с экскаватором Kogankids, муж в футболке F5, ветровка тоже то Молли, только не помню закупку.
        Ну и конечно куча мелочей, без которых не обойтись (зонтики, носочки, и т.п) , тоже от Молли!
    • Ира, спасибо за открытие конкурса smile.
      Это Максим? это Максимище!! А мы помним его вот таким на каком-то новогоднем конкурсе smile... Чужие дети ну ооочень быстро растут.