Тралли-Вали. Отзывы и фото

  • забрали и мы свое приданное:
    ну про нитки это уже и не разговор, особо понравилась футболка с котами
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/2212-kofta-koty очень мягонькая к телу, размер 3г нам еще на вырост немного (доча ростом 94 см) и лосины Радуга очень яркие, с начесом внутри, что то вроде флиса или футера. На модель пока не мерила, все выстирала. Футболки http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1571s-kofta-sanrayz, http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1972-futbolka-panda простенькие, первая точно один хлопок в две нитки, по размеру нам большая, соответствует указанной ростовке видимо, а вторая тянется и в длину не такая длинная, как на картинке, нам сейчас в самый раз. А вот эти лосины с сердечками http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1931-losiny-sierdiechki ну очень большие, точнее длинные, общая длина изделия 62 см. пока будем подворачивать. Про варежки я с предыдущими отзывами согласна, тонюсенькие и материал по-моему не влагозащитный.
  • В последней закупке заказывала сыну перчатки размер 11 лет http://goshanya.ru/goods/171318 , по качеству очень понравились , мягонькие внутри , утеплитель тинсулейт , но по размеру они на взрослого дядю , так что будет носить папа , а не сын.
  • я тоже хотела написать, что это вещи с сайта ТАОБАО.
  • я уже писала отзыв, но попробую повторить. Изначально закупка порадовала ассортиментом схожим с с сайтом таобао и более низкой ценой.
    Заказывали шапочку http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1745-shapka-mishka качество ок, после стирок ничего не делается, внутри хлопок. Малышастику идет очень, одно но...маломерить,если можно такое говорить про шапку у которой нет привычной шкалы размеров 50-52. Скорее для 3-7 мес деток. Подарим кому-нибудь. Жаль, но поносить успели.
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1970-golfy-ford гольфы...ну гольфы как гольфы, ни больше ни меньше. Не супер. Но носили. Быстро со следа "стопоры" отвалились и немного закатались. Цвет не очень, много серого и черного. Носим иногда)
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1750-shapka-sova с шапкой все ок! и цвет и размер! Цена тоже приятная, такие шапочки продают в городе , но в 2 раза дороже, нитка такая же в вязке. Носим до сих пор))
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1810-tunika-lebed туника не потеряла цвет и не растянулась, но я уже писала, что пришлось отпарывать кружево, пришивать к нему резинку и снова пришивать к тунике, для того, чтобы тянулась при одевании туника , а не рвалась. Неприятно, но поправимо.
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1875-povyazka с ней то же все хорошо) тянется )) и носится хорошо, до сих пор с нами, но носим, конечно, не часто)
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1636-kolghoty-tivi-4 колготки ок, но маломерят)
    http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/2104-gietry-liubliu гетры синтетика, но пока ползали активно носили, яркие))
    в последней закупке не участвовала, не смогла что-то ничего выбрать.
    хотела слип стильный, как домашняя одежда, для годовасика, но так и не выбрала ничего.

  • Мне показалось, что вещи в размер. Заказывала водолазку http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/2197-vodolazka-arktika, размер 110. Большевата. И сарафан http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/2150-dzhinsovyy-sarafan-okti Размер 104. В самый раз. Водолазка на ощупь мягкая, приятная. Очень понравилась. Ну а сарафан обычный, джинсовый. Что тут сказать. Джинса плотная. Хороший сарафан. Тоже понравился.
  • я заказывала вот эти комбинезоны 2 шт.
    2158 Комбинезон Карапуз на 1 год, нам сейчас 8 месяцев они нам как раз, заказывала 2 шт. на 2 года ,2002 Футболка "Винник"- мы их уже сносили.
  • не знаю когда ко мне попадут футболки, но после таких отзывов я их уже и не жду особо заказывала для дома, но все же хочется чего-то не совсем ужасного
  • Я успела поучаствовать пока в одной закупке. Брала комплект "салют" http://goshanya.ru/purchases/347/goods/118157, и лосины с юбочкой http://goshanya.ru/purchases/347/goods/118310 на рост 116. Футболка с юбкой очень большие оказались, к тому же на юбке была небольшая дырка на бантике, поэтому комплектом не очень довольны. А вот лосины понравились, правда их пришлось подшить по длине на 10 сантиметров, ребенок носит их постоянно. Взяла бы еще такие другого цвета.
  • Не соглашусь с высказыванием по поводу маломерности. Заказывала бодик http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1472-Bodi-Man размер на 2года на этикетке 95, обчно заказываю р.92 и подходит, а этот оказался очень большой, в ширину так вообще 2 ребенка влезет. Думаю, что размеры как и качество этой фирмы очень "гуляют". А вот пальчиковые игрушки очень понравились. http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1237-Palchikovye-igrushki До сих пор у ребенка самые любимые.
  • В первой закупке я брала шапочку. Очень даже отличная шапочка, сын в ней очень модно выглядит.
    Во второй - жилет http://goshanya.ru/goods/118091 и носки http://goshanya.ru/goods/118231 . Жилет хбшный, качественный. Носки ещё не носили, большеваты. Но на вид хорошего качества.

    В третьей закупке я разошлась. Взяла рубашку http://goshanya.ru/goods/171326 . На первый взгляд - просто ужасно. Крастец. Ещё и как грязная, попробую постирать. Набор футболок - http://goshanya.ru/goods/171653 . Тоже не супер. Написано 100% хб, а на ощупь так и не скажешь... Рукавицы http://goshanya.ru/goods/171319 в принципе как на фото. Они мягкие и не толстые. Что можно отнести как к плюсам, так и к минусам.

    Заказывая штаны http://goshanya.ru/goods/171471 думала, что заказываю что-то типа джинсов со множеством карманов. А оказалось, что это трикотажные "трико" с нарисованными карманами. Качество почти отличное, лучше других приехавших ко мне вещей, но совсем не то, что хотела.
  • я заказывала первый раз футболки, шапки, кофты флисовые, мне понравилось, качество хорошее, футболки стирала уже 300 раз, цвета такие же яркие, только шапки не по размеру (большие), в этот раз заказывала комбинезоны флисовые отличные, варежки ужасные и носочки тоже не лучшего качества и по расцветки пришло что варежки, что носки просто страшные, а вот шапочки мне понравились, но хочу сказать что фирма мало мерит, и товар выборочно хороший.
  • Да, носочки были нормальные, правда состав много химии. но в носке нормальные. С расцветкой, как придется, но в целом пожелания учитывают. Видимо, с колготками у них не очень((
  • Ну что-то совсем все грустно получается! Я заказывала носочки (2 пары), очень ими довольна, аккуратные, красивые, размер тот, что обещан, единственное,что прислали не с тем рисунком, что я заказывала. В этот раз заказывала в подарок футболку с самолетиком и юбку капелька, слюнявчик. Все нормального качества, на юбке в складочке нашла ниточку торчащую, а слюнявчик так вообще меня порадовал, расцветку какую надо прислали, ни одной ниточки не торчит, вышивка хорошая. Хотелось бы почитать еще отзывы! А то может мне просто везет?
  • в первой заказывала колготки. плохой прокрас, состав. в носке тут же закатались. заказывала двое одного размера. вторые гораздо меньше. так и не носим(( и отдать кому-то неудобно с таким качеством то...
  • Буду первой))) В первой закупке заказывала только колготки http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1636-kolghoty-tivi-5 . Это был мой первый опыт закупок, поэтому больше не стала рисковать. В итоге: торчали нитки и колготки быстро закатались((( Во второй закупке заказала штаны: http://trallivali.ru/collection/po-rostu/product/1711-shtany-buldog-2-uteplennye . Сидят хорошо, но окрашены не равномерно, взади, если приглядеться, видна неокрашенная полоса и опять нитки, "мех" вылазил. По итогу качеством вещей не довольна, сразу бросается в глаза китай, поэтому больше в этой закупке не учавствовала и пока не собираюсь.