Сумки Багси99. Отзывы и фото

Довольно давно на нашем сайте прошла закупка сумок, представленных на сайте http://bagsi99.ru .
Хотелось бы узнать впечатления тех, кто принял в ней участие.

Закупка была вот тут: http://goshanya.ru/purchases/399

Проведены 3 совместные покупки, в них принял участие 101 человек

  • Делюсь впечатлением от закупки! Заказала вот такую сумочку http://goshanya.ru/goods/279801 Прелесть! Живьем она куда лучше, чем на фото. Приятная и мягкая на ощупь. Вместительная. Очень даже летняя и романтичная.
    Аня, я исправилась! Скопировала отзыв, как Вы и просили.
  • Заказывала для подарка вот такую сумку http://goshanya.ru/purchases/497/goods/210144 мне понравилась, красивая, объемная, в ней еще длинный ремень был, можно через плечо носить. Ане спасибо!!! В следующей закупке хочу себе уже присмотреть.
  • А мне моя сумочка очень даже понравилась! выглядит достойно очень! Современно и не дешево.И планшет очень хорошо выглядит.Спасибо!!
  • Заказывала портмоне http://bagsi99.ru/cat/221/14995/. Даже не знаю, как дарить. Ужас. Да и ладно! Новый год же! Всех с праздником! Ура!
  • Заказывала сумку http://www.goshanya.ru/goods/145238. Очень понравилась. Внутри все качественно сделано. Сумка легкая + ещё был пушистый зверек
  • У меня вот такая очень недорогая сумочка http://goshanya.ru/goods/210102
    Скажу честно: выглядит она тоже весьма недорого, лак сильно блестит, металлическая вставка золотом переливается. С блеском выходит явный перебор. А качество хорошее. Она скорее подойдёт 10 летней девочке, желающей помодничать. Хотя я мало знаю о вкусах 10-летних девочек .
  • Заказывали складную сумку http://www.bagsi99.ru/cat/161/8838/. Понравилась, очень удобно брать в поездки, если немного вещей, легкая, можно на плечо закинуть. И складывается в небольшой рулончик.
  • Заказывала сумку вот такую http://goshanya.ru/goods/145131 дочь с ней в школу ходит, сразу пока ждала сумку очень переживала, что лакированая что будет дешево смотреться, но когда получили оказалось даже ничего, а какое было удивление, когда дочь вложила в нее все свои учебники... Наша сумка уже выдержала примерно градусов 35 мороза и с ней ничего не произошло, нигде не потрескалась. Аня огромное спасибо, за такие деньги можно брать такие сумки. Если сравнивать цены с магазином, то за те деньги, что в магазине потратишь здесь можно было купить несколько