Спецодежда БВР. Отзывы и фото

.

Проведено 27 совместных покупок, в них приняло участие 416 человек

  • Заказывала много, очень довольна качеством и ценами.Побольше бы таких закупок. Заказывала размеры 58,60 все идет в размер. Супер закупка ! Спасибо.
  • Камуфляж это не только практично, но ещё и красиво. В этом легко убедиться, посмотрев на Lisa24 в Костюм Турист детский цв.Кобра: BVR и Бандана Кобра: BVR
  • Всегда ходим с сыном и на репетицию парада ко Дню Победы, и на сам праздник 9 Мая. В этом году решили себе приобрести для таких походов пилотки #1350790 и #1004979 .
  • Фото с конкурса "Ветер странствий". Муж Кристины777 в майке БВР.
  • Заказывала #312900, #312898 - белье нательное с начесом и без. Папе очень нравится. Планирую еще пару-тройку штанов взять. Жаль, не всегда в наличии. Со второй закупки обычно удается взять(
    Также для папы были куплены #313084 и #312942. Куртка и штаны идут в размер. Теплые, носит всю зиму. Заказывала размер 52-54, рост 3-4. С ростовкой печалька, папа у меня невысокий. Но это не проблема производителя.
    У кого руки из нужного места растут, быстро исправят ситуациюsmile
    Рекомендую!
  • Заказывала брюки https://goshanya.ru/goods/312942 3 пары размер 52/54 все прекрасно. Размер в размер, заказывала разные ростовки и тоже угадала. Теплые, на зиму самое то. Мужчинам понравились. Спасибо Гошане. Рекомендую
  • Здравствуйте. А скоро ли такая закупка будет?) все сейчас по грибы ездят,как раз кстати бы...
  • Все купленные вещички прошли испытание лесными походами и сплавами, в разных погодных условиях. Супер! Заказывала: #313206, #312920, #313530 + кепочка с сеткой. Размер в размер, с нужной свободой для такого рода вещей. Берцы легкие и удобные. Толстовочка к телу приятная, мяконькая, снимать не хочется. Штанишки отлично защищают от злых насекомых, крапивы, колючек, и самое главное, в них комфортно и в жаркую, и в холодную погоду!
  • взяли детскую футболку #313217 размер 28 на наш 103 см рост. По длине хорошо, а вот в ширину ну совсем узенькая, на очень очень худышек. Решили постирать (может растянется трикотаж ведь), что и сделали и долго потом смеялись, футболка села еще больше, теперь только на куклу пойдет
  • Заказывала майку #313134, бандану #312894, костюм рабочий #313029 и костюм противоэнцифалитный #313042 для мужа (эх, мне не пришел такой же только из ткани палатка). Трикотаж хорошего качества. Костюм рабочий тоже хорош. Но отзыв хочу написать о противоэнцифалитных костюмах. На прошлой неделе был опробован в самых что ни на есть экстремальных условиях (гостили в месте, где гнус, пауты, комары свой боевой пост не покидают ни днём, ни ночью, стараясь высосать из тебя побольше крови) вместе с таким костюмом #313043 (это покупка другого покупателя). Костюмы прошли огонь, воду, медные трубы, рыбалку, походы за грибами - ягодами и прочие невзгоды. Ну что сказать, ткань Грета выдержала все испытания. Ткань крепкая, плотная, непрокусываемая вообще, капюшон большой, манжеты плотные, накомарник для лица тоже не подкачал. А вот ткань палатка оказалась чуть менее плотной (хотя визуально такая же) и пару укусов всё-таки было за это время. Но в целом он тоже очень и очень понравился.
  • заказала мужу вот такой полукомбинезон http://goshanya.ru/purchases/685/goods/313144, очень он довольный, побежал сразу соседям по даче хвастать (так что на следующую закупку уже есть претенденты), я еще больше довольна, шить не надо, Размер у него 50, а взяли мы 52-54 и не прогадали, 48-50 было бы маловато
  • Забрала вчера наконец и наш заказ. что хочу сказать: довольны все! Папе чудесным образом на его 193 см костюм #313043 подошел отлично, тот редкий случай когда есть возможность выбрать ростовку. Себе брала костюм вот такой #313000 размер 44-46, жутко боялась что на мой 46-48 он будет маловат, но все село просто отлично. Сынулю еще порадуем - он на даче, отвезем костюм туда, вот такой #313006. Будет маленький военный! все осенью все грибы точно наши будут!!!
    • а что ждать осени то ? я вчера на рынке видела уже маслята продают, и про белые грибочки слышала ,что вроде как появились, но сама не видела белых. Главное в лесу не потерять друг друга , я так например не вижу в лесу тех, кто одет в камуфляжную форму, сливаются они с зеленью, а вам удачной охоты!
  • С нетерпением ждал и наш папа своих вещей. Тем более, что на 10июля у него с приятелями намечена поездка на красноярское море на рыбалку. Очень переживал, что вещи не успеют, спрашивал меня ежедневно: " Ну что, там про моё слышно?" И вот, долгожданное уведомление на телефон- разбираем. Что интересно, несколько раз просить и напоминать , что нам надо получить заказы, не пришлось! Обычно то мы их забираем далекоооооо не первые.Все некогда! А тут, забрали на следующий же день. Ну так про вещи.... Все оказалось просто СУПЕР! Все вещи и обувь абсолютно в размер. Качество очень хорошее. Заказывала бесболку http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=1270 , костюм для работы http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=163 ,костюм http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=1419 ,тельняшку http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=170 , и http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=201 , толстовку http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=165 , футболку http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=853 , и футболку http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=1210 , ну и конечно же берцы http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=1516 . Все вещи, ну кроме берцев, прошли уже стирку ( наш папа любит чтобы было мягенько, не кололось как новое , и не пахло новой тканью). Ни одна вещь не полиняла и не деформировалась! Кроме футболки http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=853 она чуть-чуть подсела. Все остальное- просто СУПЕР! Берцы подошли идеально. На его размер 42,5 взяла 43. Они чуть большеваты, но это порадовало, т.к. осенью можно пододеть носок потолще. Папа наш доволен- екак ребенок! Уже поступили заявки, что ему еще нужно прикупить для зимы и осени ! Ждем следующих закупок ! Спасибо Вам Аня и всему вашему коллективу!
  • Забрала сегодня свой заказ. #313530 берцы. Ох...как я давно хотела нечто подобное. До магазинов спец одежды все никак добраться не могла. . Удивилась тому. что они легкие такие, ожидала потяжелее, но в том то и прелесть - ногам легче размер ноги у меня размер ноги мой 37, но для перестраховки взяла 38.Большеваты, конечно, но это не страшно - по лесу то, да по полям на более плотный носок одевать бум Мягенькие они, колом не стоят. Понравились дико !!!!!!! Ураа!!!! Тельняшка http://goshanya.ru/goods/313197 обычная, хорошая х/бэшка, под камуфляж красота! Вот над чем похохотала от души, так это над банданой. я ее представляла,как косынку, а оказалась шапочка, типа чепчика. Не, ну реально чепчик на взрослого . ну, конечно, смотря как одеть , но первое впечатление именно такое .
  • Примерили вчера на нашего папу полученные покупки. Всё оптимально подошло по размеру и устроило по качеству. Вот такой недорогой летний костюм #313013 из плотной прорезиненной ткани непромокаемый и износостойкий (выбирали чтобы штаны были на резинке). Двое вот таких брюк #312922 расстроили отсутствием резинки на поясе, которая была заявлена поставщиком - придется покупать ремень, что он совсем не любит. От нательного белья #312900 просто в восторге, сказал к зиме прикупить еще. Ну, и конечно же, берцы #313531. Всё-таки надо было слушать мужскую интуицию и заказывать размер в размер, я же чтобы перестраховаться заказала 44-й - прилично велики оказались. Конечно носить будет, не выпадет, но на будущее будем брать 43-й.
    От нашего папы ярких эмоций дождаться сложно (да и от меня тоже), но думаю что ему все пришлось по душе. Посмотрим как всё это будет носиться, и скорее всего, станем постоянными покупателями в данной закупке. Спасибо Ане, что порадовала наших мужчин.
  • Наш папа в восторге, как ребенок, еще восторженнее реагирует чем я на свои покупки. С еще большим нетерпением ждем охотничьего сезона. http://goshanya.ru/purchases/685/goods/312989 - этот костюм пришелся в пору, очень переживала, что промахнусь. Ткань алова такая приятная на ощупь, а с внутренней стороны прорезиненная или какая-то подобная ей основа, т.е. никакой дождь не почем. Жаль таких мелочей как шлем, кепки не было. Ждем новой закупки. Спасибо!
  • Мы, как впрочем и многие, понабрали-то, понабрали.
    Взяли три флисовых костюма - #313020 - младшему сыну, старшему и я себе.
    Вобщем, все трое довольны. Правда штаны всем длинные, но это легко исправить. И на мой рост 161 брюки на рост 164 длинные. И на сыновние 135 см брюки от размера 140. Ну и 100 см младшего в размере 116 (а меньше то не было) тоже конечно "затерялись".
    Младшему брала размер 28-116 на рост 100 см. Носить можно уже сейчас . Конечно видно, что большое, но не очень страшно.

    Но самый брутальный у нас получился папа - вот такой у него костюм и берцы:
  • Заказывала майки #313120 для размера 54 мне показалась коротковата длинна. Тельняшка #313190 тоже 54 размера, по длинне нормально, рукава длинные, но какие то узкие. Надеюсь после стирки немного растянутся. Вообще мужу беру всю одежду 52 размера, а оказалось, что 54 только-только. Костюм взяла свекру #312997 56 размера. Мерили опять же на мужа, слегка большевата куртка (на 52). Ткань понравилась - очень плотная плащевка, от дождя и ветра действительно защитит. Сшито все хорошо.