ШапкиНСК. Отзывы и фото

Подписаться на уведомления об открытии закупок Шапкинск

Проведена 61 совместная покупка, в ней приняло участие 712 человек

  • #1646936 шапка оказалась безнадежно мала на голову мужа р. 58. И мне на р.55-56 мала.
  • #4163087 Вот такой комплект я купила в цвете хаки-черный-пудра. Очень понравился - мягкий, к телу приятный, не колется. Шапка сидит очень хорошо. Рекомендую.
  • сегодня получила свой заказ. В восторге! актуальные модели+ хорошее качество за вполне приемлемую цену. спасибо!
    Жаль, что следующая закупка только в феврале. прикупила бы еще шапочек, только чтобы цвета поярче.
  • Здравствуйте! Когда ожидается следующая закупка?
  • Получила шапки #2860104, заказала две, чтобы одну распустить и сделать шарф или что-то в комплект, тк нет подходящих цветов для подбора. Оказалось, что цвет вообще даже близко не соотвествует , а больше напоминает цвет моей аватарки. Хороший, но абсолютно НЕ ТАКОЙ. И еще - примерила обе шапки и оказалось, что у одной размер прилично меньше! ее я и распускать буду.

  • Чувствую себя настоящей француженкой в любимом берете из закупки Шапкинск #1019597 smile) Не снимаю его даже в помещении и получаю комплименты. Теперь хочу еще и красный, черный и зеленый.))) А что? Береты нынче в моде! wink

    На фото платье #2159203 и очень удобные зимние ботинки #2158280 из закупки RUMARA и сумочка из закупки Topavenue
  • . На сыночек шапка из закупки Шапкинск #1947255 и наши любимые варежки-акулы из закупки spotex #1089147, ну и куртка конечно пеликан!) #849421. Шапочка очень теплая, за два месяца носки не закаталась, очень довольны!
  • #1946400 Заказывала шапку в цвете брусника
  • #1993629 Получила свои ,стильные варежки двойной вязки, декорированные жемчугом,80% шерсть, 20% полиакрил,
    просто шикарные.. ,
  • И почему слово "шляпа" сейчас носит негативную окраску? Придется назвать свой рассказ по другому... Ну не знаю, например, "Мечта старушки". )))))))))
    Всю свою осознанную жизнь смотрела на шляпы (преимущественно в кино и в основном ковбойские) и думала: "Какие красииииивые! Тоже хочу!". А следом размышляла: "Ага, сейчас надену - смешно будееееет! Будут на меня, как в цирке пальцем показывать.". Не ходють же почти у нас нормальные адекватные люди в шляпах, ой, не ходють... И вот ношу я эту свою мечту с собой, ношу... А год назад при очередном просмотре этой закупки подумалось, что вот пойду на пенсию, буду сидеть у окошечка косточки свои старые о батарею греть и думать: "Ну вот была же молодая! Ну чего не попробовала-то шляпу енту окаянную?? Сижу теперь жалею...".
    В общем, заказала. Три закупки подряд на нее смотрела, сомневалась и, наконец, заказала. Сказать, что жутко волновалась и переживала пока ждала ее, значит, ничего не сказать. Тут в магазине-то ничего не подходит, а заочная покупка - вообще "кошмар на улице Вязов" в гардеробном исполнении.
    Но всё получилось!!! Классная она, федора (шляпа с полями и промином на тулье) моя оказалась. И мы - подружились!!!
    Ссылка на нее - #1283066 . У меня в коричневом цвете. Очень качественная. Материал шерсть, подкладка - шелк. Можно регулировать диаметр, шнурочки такие внутри есть.
    Вот мы с ней собственно. Мы и осень.


    А еще вот такая фотка у нас с ней есть. На правах стёба. smile Не ношу я обычно такое пафосное лицо. ))))))))


    Так, ну что... Радостью поделилась, отзыв написала, надеюсь, на подвиги кого-то вдохновила ради исполнения мечт и прочих светлых желаний. Всем тёплой осени и жаркого лета в сердцах! love
  • #1020751 как мне купить вот такую косынку?
  • Решила сфотографировать вещички ШапкиНСК перед их уходом на заслуженный летний отдыхsmile
    Кепка #1021317 цвет джинс, колпак #1019808 цвет кремовый, берет #1019850 цвет т.зеленый-зеленый луг,
    варежки #1021760 цвет терракот, перчатки #1054432 цвет шоколад.
    Варежки из этой закупки подошли к шарфу #403806 из закупки Dispaccigood
    Плед Bergamo от Sima Landsmile
  • Оооочень довольна шапкой #1154866 . Вчера примерила - снимать не хотелось. Она у меня в цвете бирюза, очень освежает, скинула мне несколько лет от возраста. smile Приятная на ощупь, мягенькая. Внутри пришита полоска флиса, что добавляет комфорта, т. к. в составе 80% шерсти и от нее обязательно бы чесался лоб (так было с прошлой моей шерстяной шапочкой из закупки польских шапок). В общем, чудо какое-то теперь у меня есть всего за 450 рублей!
    ПС: как в м/ф про чертенка тринадцатого: "Еще хочу!".
  • Заказала шапку #1019880, т.к. очень она мне приглянулась после примерки - такую шапку приобрела моя сестра в магазине за 1250р. Шапка теплая, качественная, за счет нити с люрексом красиво поблескивает, хорошо смотрится. А то что мне такая классная шапка достанется еще и почти в 2 раза дешевле - радует еще больше smile
    • Еще брала перчатки #1054421 и #1054453, на мой взгляд, идут в размер. Почитала отзывы о маломерности и заказала на полразмера больше, но думаю что если бы взяла обычный свой размер, то и он был бы как раз, потому что те и другие перчатки хорошо тянутся. Качество приличное, смотрятся достойно. Первые хоть и с небольшим утеплением, но у меня руки в них замерзают в -3-5С. Вторые перчатки теплее, но сенсор на телефоне срабатывает через раз, а то и реже, может надо их как-то "разработать", но у меня терпения не хватает и я перчатки снимаю, чтоб позвонить smile. Так что использую перчатки по их прямому назначению, без сенсорной составляющей...
  • А еще закупка будет? Когда?
  • заказывала шапку Static 2710 светло-серую на флисе с меховым помпоном ,очень понравилась ,модная и теплая.Спасибо за закупку.
  • Хочу оставить отзыв о перчатках трикотажных: брала на меху женские и мужские и кашемировые без подкладки - маломерят, на размер как минимум. И в мужских перчатках очень короткие пальцы почему-то. Может быть кому-то это информация поможет при выборе.
  • Заказывала шапку Fomas S 530 (колпак) #1019814, указывала цвет малиновый. Цвет на сайте производителя абсолютно не соответствует тому, что пришло а пришла шапка цвета "фуксия", ядрено-розовая, с ярлыком "малиновый". Очень разочарована, совсем не тот оттенок, не знаю куда теперь ее деть...
  • Заказывала сыну вот эту шапку Marhatter 4263. Очень хороша. Тонкая, но теплая, на флисе.
  • #1020161 Серенькая. Хорошенькая, с флизовой подкладкой. Наверное, теплая - не носила, ребенок утянул сразу. Различий м\у другими марками не особо в глаза бросаются, можно сказать, и вовсе не бросаются.Вот цена - Да!!!! Я и Польские брала и Полу тоже. У польских катышки все ж таки есть......
  • Нормальные шапки, аккуратные, но Ферзь (это мое мнение), кажется, была получше.