Приведи товарища

Мы знаем, что практически каждый из вас пригласил на Гошаня.ру кого-то из друзей и знакомых и благодарны Вам за это. Надеемся, что друзья и знакомые тоже.

Рады сообщить Вам о том, что наша благодарность в ближайший месяц будет иметь реальные денежные эквиваленты. С 29 сентября по 29 октября проводится акция "Приведи товарища". Пригласив подругу (или друга) к нам на сайт, вы получите 15% от его первого заказа (но не более 200 руб) на свой счет.

Более того, по итогам месяца, три самых активных участника акции (те, кто привёл наибольшее количество товарищей) получат ценные призы!

Правила таковы. Зарегистрировавшийся пользователь делает заказ, а в комментариях или по электронной почте сообщает, кто рассказал ему о Гошаня.ру.

Если приведенный вами пользователь сделал одновременно несколько заказов, в нескольких закупках), то первым считается тот, который сделан хронологически раньше.

В конце месяца будут подсчитаны все заработанные вами бонусы. Они упадут на ваш счет на Гошаня.ру.

Ну и на правах рекламы. В самое ближайшее время будут открыты закупки: Буоно, Панинтер, термобелье для всей семьи, Эврика, сумки Pola.

  • эх жаль что старые товарищи не считаются
  • хочу термобелье и Поло!!!!
  • Поддерживаю. Сумки Pola, к примеру, запланировала уже на октябрь, исходя из ответа на мой вопрос, когда будет очередная закупка, а выясняется, что она, долгожданная, осчастливит раньше. Удобнее, когда все же заранее знаешь, что и когда. Ибо есть шанс подстроиться под любимые закупки.
  • увидела и расстроилась: так хочу Панинтер! да и термобелье мне нужно тоже, а зарплата к великому сожалению не резиновая. Решила удалить заказы с Мисс Ло, которые я делала для себя и изменить заказ на куртки.

    Аня, у меня есть встречное предложение. Только я не знаю, насколько оно актуально и востребовано: лично у меня каждый месяц есть определенная сумма, которую я могу потратить на Гошаню. И чаще всего бывает так, что я заказываю в первой открывшейся любимой мною закупке и не попадаю в другие. Например - именно так я не попала в Панинтер ни разу. Может быть стоит в начале месяца публиковать, какие в этом месяце будут закупки. Тогда лично я могу планировать траты, расставлять приоритеты. Это было бы очень удобно. ИМХО