Парфюмерия и косметика. Отзывы и фото

Подписаться на уведомления об открытии закупок "Парфюмерия и косметика"

Проведено 35 совместных покупок, в них приняло участие 270 человек

  • Добрый день. Когда планируете открывать закупку ?)
  • Не могу не поделиться духами, какие пришли!!! Давно такие хотела, покупала их всем родственникам уже, кому-то даже повторно (сами просили), мы их называем кензо белый, а запах - ммммм!!!! Но себе любимой-нелюбимой всё жадничалаshut-mouth Знаю что стоят недёшево, на текущий момент уже даже и не знаю сколько, навскидку могу сказать 3-5 тыс. Да и большой объём, куда мне. И вот я нагуглила нужную аббревиатуру для этих духов, нашла в закупке и заказала у Ани, и пришли прямо они! От визуального оформления упаковки до того самого запаха! Спасибо огромное! Теперь у меня тоже есть кензо белыйangel
  • Добрый день! Уже месяц сдвигается закупка в запланированных. Её откроют или нет?
  • Полностью разочарована заказом 00054072 GUY LAROCHE JAI OSE w EDP 15 ml. Мне пришел почти пустой флакон! Коробка запакована, но видны следы протекания. Крышка болтается.
  • Просто если это хороший аналог, то, можно и дешевле
  • Заказала эйфорию кяльвин Кляйн, тестер. Я очень долго работала в летуаль, и знаю что такое тестер, и хорошо знаю этот аромат. Но это не тот аромат.