Вроде всё как на фото, во всяком случае через упаковку. Ну а подробности очень жду от вас . Отзывы о своих вещах напишу в комментарии, как рядовой (боец за красоту).
Мои отзывы: всё качественно сшито из хороших тканей. лекала на мой взгляд тоже хорошие. Моя блузка села отлично - недостатки скрыла, достоинства подчеркнула. Если кратко: хорошие вещи . Не могу сказать, что они выглядят как-то уж дорого, но выглядят благородно! С нетерпением жду ваших отзывов!