Почему, почему уже в третий раз мы с таким трудом набираем минимальную партию по этим товарам?
И я бы даже совсем не открывала эту закупку, но было довольно много желающих, я не могла не откликнуться на их мольбы.
И я их вполне понимаю. У меня самой есть плащ от Алисы. Комплиментов я благодаря ему собрала немало, очень уж он красив. Завтра заставлю себя одеться в осеннее обмундирование и...читать далее