Одежда для дома Трио. Отзывы и фото

Проведена 1 совместная покупка, в ней принял участие 41 человек

  • Аня посмотри пожалуйста ссылку очень интересно мож попробовать а то больше все на худеньких а ведь есть и покрупнее дамыhttp://www.z-dama.ru/catalog/118/page/2/
  • Я приобрела для дома вот такой комплект - #286242. Пошит очень качественно, к телу приятен, расцветка достойная. Трикотаж плотноватый, но меня подкупает в этом комплекте 100% хлопок и цена.Для дома и дачи рекомендую.
  • Добрый всем день! Я заказывала вот такой костюм: http://goshanya.ru/purchases/623/goods/286235. Цвета голубого. Все, кто увидел, очень даже оценили. На футболке даже стразы есть посмотрим как будет после стирки, но первое впечатление очень приятное. Размер подходит. Спасибо Большое! Да, ещё заказывала подушки для автомобиля http://goshanya.ru/purchases/623/goods/286261. Наполнение конечно жидковатое, но за 130р. и в машину пойдёт. Очень приятные на ощупь, мягкие, дочка в обнимку сними ездит )
  • Я заказывала вот такой халатик своему ребенку подростку http://goshanya.ru/purchases/623/goods/286201 , (давно просил, ) халатику ребенок очень рад ,одел сразу и не снимает , он такой мягонький, пушистый , теплый , уютный, ткань флисовая , но флис толстый,Анечка спасибо за закупочку!!! Ценя и качество замечательное!!!