Nika. Отзывы и фото

Проведено 5 совместных покупок, в них приняло участие 73 человека

  • Блузка 3375: Nika, идёт в размер, села отлично. Перед из шелковистого полиэстера, а спинка оказалась из полупрозрачного хлопка, что оказалось сюрпризом. Для меня не очень приятным.
  • Блузка 3412: Nika 46 размера оказалась немножко маловата. В остальном все ожидания оправдались.
  • Джемпер 4498: Nika и конечно брючки к нему. Ткань хлопковая, почти не тянется, без блеска. С изнанки ткань выглядит как с утеплителем, хотя не толстая. Рукава выполнены из кружева, из-за этого ко тюм вызвал неоднозначное впечатление и вопрос: когда носить сие творение? Рука то голая получается, а все остальное прикрыто вроде материальчиком. Костюм украшен бусинками и лепесточками на кармашке. На брючках вдоль кармана тоже бусинки пришиты. Них на манжетах. При примерке одна из бусинок отвалилась. На свой 46 размер заказывала 46. И джемпер и брючки сели хорошо на рост 164 см.
  • Блузка 4505: Nika, качество чудесное. Ткань шелковистая вискоза, очень приятная к телу. На 46 размер брала 46, сидит свободно, эту модель можно и 44 размера было приобрести. Фото представлено ниже, Молли уже постаралась.
  • Примерила такой джемпер в магазине Джемпер 6316: Nika в сером цвете. Передняя часть из плотного материала с легким блеском, задняя часть и рукава из легкого трикотажа. Смотрится хорошо и стильно. На мой 46 померила 46 и оказался большеват. Ростовки явно 170 см.
  • Блузка 2102: Nika Видела этот джемпер в магазине и хочу подсказать тем, кого заинтересует эта модель - ткань очень тёплая, прям как с начесом выглядит, юбочка от этого комплекта из костюмной ткани. Намного легче джемпера. На мой взгляд большемерит на размер джемпер.
  • Так как отзывов прямо скажем маловато, оставлю свой-вдруг кому пригодится! В этой закупке мне ничего не досталось, все что заказала - в наличии не оказалось. Но вот сегодня случайно встретила некоторые модели из этой закупки в нашем городе. Платье 6341: Nika Вот это платье померила 46 на мой 46, рост 164. Длина по колено, а не как на модели и мне большевато, но смотрится очень хорошо. В каталоге мне больше приглянулся костюм из такого материала, а на платье я не обратила внимания и как оказалось зря.
  • Мне купили платье Модель № 2095 через постоянного вашего покупателя Елена К.
    Большущее спасибо!!! Мне все подошло и оооочень нравится!
    А я пока новичок, но буду осваивать покупки через ваш сайт!!! smile