Наша команда

Давайте познакомимся! smile
За словами "команда Молли" стоят совершенно конкретные люди. Которые каждый день выполняют любимую работу и очень надеюсь делают вас немного счастливее.
Ведь одно новое платье удлиняет жизнь на полгода, заменяет 5 конфет, повышает уровень серотонина в крови на 15%, снижает уровень холестерина на 2,5%, укрепляет отношения и помогает продвинуться по карьерной лестнице. Правда я всё это только что придумала, но это недалеко от истины!

Начнём, пожалуй, с Валентины, именуемой на сайте "Валентина@office". Сложно описать что именно делает Валя, потому что она делает всё smile. Ну разве что грузы не возит.
Валентину легко найти в нашем офисе на улице Телевизорная. И она решит все ваши вопросы по заказам. А если вдруг не решит - то обращайтесь сразу ко мне, об этом ниже.

Леонид@dostavka. Доставляет всё и всем. Ваши наряды в надежных руках добираются из транспортной компании в наш офис, а оттуда в этих же надёжных руках к вам. Попутно Леонид создаёт хорошее настроение у всех, кому доставляет грузы smile.
Поймать Леонида в офисе практически невозможно, но он на связи онлайн.

Александра@office. Саша с нами недавно, но уже любима нами и покупателями.
Искать Александру в офисе не потребуется, она сама вас найдет, как только вы переступите наш порог.

Аня@molly. Это я. Собственно, создатель, руководитель и пр. и др. Сайт Молли (изначально он назывался Гошаня.ру) мы создали с мужем в 2010 году и с тех пор у меня "ни дня без Молли", а иногда и "ни ночи без Молли".
Поймать в офисе меня ещё нереальнее, чем Леонида. Но онлайн доступна практически всегда. Поэтому с любыми вопросами вы можете обращаться ко мне напрямую.

Александр@admin. Он же муж. Александр создал наш сайт "с нуля" и все эти годы делает всё, чтобы он работал четко, без перебоев, добавляет новые удобные "фишки". Это он спас наш сервер несколько дней назад, когда там произошла крупная поломка и сайт три дня не работал.