Нам 10 лет!

Кто-то вспомнил, кто-то нет ).
А нам в августе этого года исполнилось целых 10 лет!! Сами в шоке.
Тысячи покупателей, сотни поставщиков, миллионы товаров, переезды, лишение банка лицензии, финансовые кризисы в стране - всё это есть в нашей биографии smile.

В наш день рождения принято дарить вам подарки.

В этот раз подарков будет много smile!
Во-первых: традиционная закупка БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА. Сибирский дом белья. Колготки, носки, трусы и многое другое для всей семьи по оптовым ценам. Это ли не счастье? smile
Во-вторых, На 10летие Молли мы будем дарить.. сумки-авоськи! smile
Мы за сохранение природы нашей планеты, поэтому стараемся минимально использовать пластиковые пакеты. И лучший помощник - наша сумка-авоська.
Крепкая, красивая, одно удовольствие ходить с ней в магазин! А если при этом ещё осознавать, что приносишь пользу природе - двойное удовольствие smile.

Как получить такой подарок? есть несколько способов. Выбирайте тот, что нравится smile.

1. Сегодня на сайте будет опубликован пост, написав в комментарии к которому о том, что вы хотите сумку - вы её получите! Но только первые 20 человек.

2. Пять дней, начиная с сегодняшнего дня, опубликовав в своём инстаграме любой пост или сториз о нас с упоминанием аккаунта @molly_sp.ru, вы станете обладателем сумки-авоськи

3. 10 сентября на сайте будет "закупочный QUIS" (викторины нынче не в моде, сейчас надо говорить "квиз" wink). Для всех знатоков наших закупок будут предложены три загадки. 10 первых человек, разгадавших их правильно, получат сумки-авоськи.

4. 7 сентября, начнётся наш традиционный фотоконкурс "Ветер странствий" в нетрадиционном контексте. Странствия в этом году по известным причинам не задались у подавляющего большинства. Поэтому этот традиционный конкурс в этот раз будет называться "Там, где снимают маски". Все участники получат сумку-авоську в подарок ).

А ещё 10летие стало поводом впервые опубликовать песню, записанную 4 года назад ).


P.S. Самая первая авоська достанется тому, кто первый напишет в комментарии к этому посту почему на фото мишки? какое отношение плюшевый мишка имеет к нам, сайту Молли? smile