Модно.ру. Отзывы и фото

Качественный трикотаж,красивые цвета, симпатичные модели, всё в размер или чуть маломерит.
Только вот с цветами-размерами очень много несостыковок .
Вот такой мой краткий "диагноз". Делитесь своими .

Проведены 4 совместные покупки, в них приняло участие 108 человек

  • Шортики и маечка подошли в размер, очень довольна трикотажем-мягкий и очень качественный , убедилась!!!
  • Хочу отозваться по второй закупке. Мне тааак всё понравилось. Брала леггинсы короткие, майку http://goshanya.ru/goods/6370, футболку http://goshanya.ru/goods/6289 . Рисунки совсем не такие как на фото, гораздо скромнее, но всё сидит отлично и рукавчики на футболке мне очень понравились.
    И старшему сыну заказывала футболку и штаны. Удивительное дело, они ему понравились! снимать не хотел. Обычно все примерки заканчиваются словами: "Вообще-то я не просил ничего мне покупать...".
    И, кстати, актично ношу вещи первой закупки - их вид практически не изменился! Цвет точно абсолютно прежний, и не растянулись - не сели. Единственное, резинки, которыми обработаны горловины на футболках немного потеряли форму, но не критично.
  • Добрый день.
    Теперь я расскажу про свои приобретения....
    http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=242 джемпер женский, тонкий трикотаж, 44 размер на 44 размер. понравился, даже очень. единственная вещь в моей закупке, которая пришла не в цвет...
    http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=209 бежевый с голубым цвет, плотный трикотаж. размер 46. штанишки действительно на 46-48 размер, но кофта на 44-46 размер. длина штанишек на рост 180 см, наверное.... мне при росте 174, они очень длинноваты... а маме при росте 162....))))))).
    М-422-09 майка+брюки, 46 размер. тоненький трикотаж . мне показалось, что размер в размер. штанишки длинноваты...
    http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=272 цвет оранжевый и кофе, 44 размер. плотный трикотаж, бриджи на 44 размер, а вот майка большеваааааата, на 46-48 размер.... но по самой модели это видно, что она с напуском.
    http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=332, цвет фуксия, как на картинке, 48 размер. плотный трикотаж, на 46-48 размер. штанишки опять же длинноваты на мамин 162см роста....))))
    http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=333, размер 44. кратко: женские кальсоны!! и по внешнему виду, и цвет серый подходящий, и даже с НАЧЕСИКОМ)))))) давно хотела на зиму под брюки!!! размер в размер, длина на 180 см.
    спасибо.
  • Аня,Светлана привезла платье красное М-201-10 хотелось бы примерить?
    • Завтра утром привезёт. А может вам пересечься на правом берегу? Вы обе там. И не мотаться по очереди на левый. Если Вы обе согласны, перешлю вам, Алёна, телефон Светланы.
  • Брат померил джемпер, размер 46 сел отлично, т.е. тут ни большемерности ни маломерности мы не увидели. джемпер вот такой http://goshanya.ru/purchases/24/goods/3826, но только в черном цвете.
  • Анют,здравствуйте,подскажите,пожалуйста, планируете еще такую закупочку?
    я теперь точно знаю,что заказывать)
  • Заказывала несколько костюмчиков подружкам и себе, качество трикотажа и пошив отличные! Расцветки тоже хорошие, в некоторых костюмах так вообще яркие, сочные! Сорочки очень хорошего качества! Вот только костюм 'М-422-09 майка+брюки 44 роза/серый мне не подошёл, брюки хорошо, а майку еле натянула и платье М-201-10 р.44 очень красивое, красного цвета, но очень тонкий трикотаж и все мои неровности замечательно подчёркнуты, нужна хорошая фигура, без животика и складочек. По поводу платья очень расстроилась, очень оно мне понравилось,почему производители не сделали его из плотного трикотажа...вид спереди,вид сзади.
    Аня, можно вам эти вещи на пристрой?
  • Заказывала костюм http://www.modno-news.ru/catalog_detail.aspx?id=197
    Цвет футболки вместо белого оказался бежевым, но это костюм нисколько не испортило. Качество трикотажа отличное! Размер подошел идеально. Пожалела только об одном - что отказалась от второго комплекта другой расцветки. Спасибо большое!
  • А паровозики смотрю по отзывам всем пришли?!?Хоть и размер 40 но сел отлично,мне нравиться!все подошло,вот только костюм спортивный немного большеват,но он классный,не верну!!!А все что для дочки что из модно и из олдос все понравилось,спасибо большое!!!Аня а будут закупки начиная с 40го размера???
  • заказывала М-163-01футболка+шорты получился розовый цвет и М-185-01 сорочка женская цвет фисташка, цвета неброские, спокойные, что мне понравилось, и на ощупь вещи мягкие и приятные, все 44 размера, все свободно село,по- моему, одежда даже немного большемерит. Уже успела постирать, все в порядке...Большое спасибо!
  • Забрала свои вещи. Заказывала сорочку http://goshanya.ru/goods/3747, цвет пришел фуксия, очень понравилось, но совместно с мужем решили, что больше похоже на домашнее платье, плотновато для сорочки. Но села нормально, как раз размер в размер (42). Еще заказывала костюм майка+футболка http://goshanya.ru/goods/3769, как у всех, рисунок внизу , ввиде автобуса ))) и цвет роза, хотя довольно нежный. Тоже брала размер 42, но он совсем в обтяг, дышать конечно можно, но хотелось бы по свободнее особенно майку, шорты еще можно носить. Аня, а ты еще такую закупку будешь открывать или уже нет?
  • Мне тоже очень все понравилось, подошло идеально! Обязательно буду заказывать еще. Спасибо огромное, Аня!
  • Мне достался такой же костюм с "автобусиком" как и Ольге Б.(первый комментарий), но я брала этот костюм для дома на лето, поэтому расстроилась не сильно. А вот с водолазкой действительно не повезло. Заказывала черную водолазку 48 размера http://goshanya.ru/purchases/24/goods/3781. Реально, вещь на 50-52 размер, хотя качество трикотажа и пошив просто супер.
  • про размерность-четко идет.ПОТОМ , думаю, растянется немного т.к. без эластана- 100% хлопок.рисунок четкий как на картинке.только окантовка рукава (обжиг чтоб не распускалась ткань с желтизной-жаль!!!) цвет футболки можно бы было поярче! ПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ!
    спасибо коллективу ГОШАНИ ЗА РАБОТУ!!!!
  • Я тоже получила свои вещи. Качеством очень довольна, на мой взгляд в размер, ну мои вещи во всяком случае мне все подошли идеально. С джемпером получился сюрприз со знаком "+" я заказывала "М-319ДР-01 джемпер женский", он с длинным рукавом, а пришел практически такой же, но с коротким, мне очень понравился. Ну а с цветами конечно не то что хотелось, ну для дома вполне сойдёт. Спасибо!!!
  • Разобрала свои покупки. Всем очень довольна.На мой взгляд Модно не маломерит, все село идеально.Очень довольна костюмчиком,который оказался безхозным , цвет очень понравился.Только сарафанчик Панинтер оказался мал,зато как порадовали остальные вещи Панинтер. Огроменное спасибо Вам, Анют и всему дружному коллективу Гошани)!!!
  • девочки а трикотаж то хоть плотный?, а то в тессоро,у меня пижамка так там очень тоненькая ткань
    • Там тоненькая это наверное вискоза, 100% хлопок плотнее и там! А сдесь хороший плотный трикотаж, ну по крайней мере в моём костюме.
      • да вроде как вискоза, мне не понра, так и лежит в упаковке, вы я смотрю раз одели и как будто ваша вещь,а я тут померила покрутилась и сложила,да еще я сфоткать успела,но ребенок что то там отформатировал теперь ни фоток ни снова сфоткать не могу, надо какую то штучку купить,чтоб фотик заработал
    • На детских шортах вискоза ну очень плотная и выглядит надежно , про взрослое не знаю.
    • Я брала несколько костюмов, шорт и брюк - везде всё очень плотное. Единственное, в костюме 197 немного потоньше.
  • Я брала костюм М-422 брюки с майкой, так вот майка светло- розовая рисунка такого как в каталоге нет, не большой внизу майки сбоку. Брюки на резинке как на обычных бриджах (если честно я думала будет на поясе, на шнурке) и ещё очень высокая посадка. Но в общем всё хорошо и качество тоже!
  • Шорты на дочке выглядят просто класс , если будет еще закупка обязательно возьму что-нибудь детское , очень понравилось качество , по размерам носим все на 122 взяли 128 и нам как раз , все-таки наверно маломерят .
  • У меня два комплекта шорты+майка, качество трикотажа хорошее, с расцветками вот только конечно получился сюрприз... С размерами на свой 42 брала 44, для дома самое то...
  • Я заказывала шорты и футболку. Померила, даже снимать не охота! Очень классный костюм, цвет ярко розовый, рисунок на футболке интересный. Качество обалденное, размер мой 44, не больше, не меньше. Обязательно бы заказала ещё что-нибудь. Спасибо, Аня!
  • Трикотаж действительно качественный, а вот цвет роза очень бледный. Но это ничего, вот рисунок на майке меня добил: вместо заказанного ,так сказать "взрослого", как был на картинке, рисунка в центре майки, получила детский автобусик на краю майки. Шорты мне нормально, а майка не лезет вообще( хотя я заказала свой 42). А вообще, сшито все очень качественно. И если бы не такие косяки с цветами-картинками, то обязательно бы еще что-нибудь заказала( теперь уже 44 размера)