Мир детства + Этти Детти. Отзывы и фото

Проведены 3 совместные покупки, в них приняло участие 136 человек

  • Аня плонируется ещё закупка Мир детства + Этти Детти???
  • Напишу и я отзыв. Первая закупка прошла у нас не очень удачно. Штанишки лежат на вырост, кофточка растянулась после первой стирки, носили на даче #273544
    Во второй раз я все же решила испытать удачу.
    заказывала 2 водолазки к платьям и юбкам #342476 и #276442
    Очень нежные и приятные. Женственные. Не знаю как быстро придут в негодность, но внешне привлекательные.
    Вот эта футболка #342479 такая же невесомая и нежная на ощупь)
    Кофта #276458 , мечта бабушки, выбор пал на нее , потому что без капюшона и нужна под курточки) Приятная, размер в размер. Легко тянется. Нам нравится.
    А вот этой "футболке" #276541 ищем хозяина...даже не смогли одеть. Ткань плохо тянется, для нас пухляшек плохо это)
    В этот раз я довольна)
  • Вещи порадовали качеством, да и сели на дочу отлично. А вот брючки http://goshanya.ru/goods/276500 не выдержали первой стирки. Даже надеть не успели Просто по швам расползлись.
  • Потрясные одежки, я была в полном восторге, когда увидела) Особенно понравилась вот эта майка http://goshanya.ru/goods/302860 и вот эти штаны http://goshanya.ru/goods/302858, которые вживую конечно гораздо лучше чем на схематичной картинке. Все сшито очень аккуратно, на поясе вшиты регулирующие резинки, очень модно и стильно) Еще брала такую маечку http://goshanya.ru/goods/276475 к этим шортам http://goshanya.ru/goods/302955 , все очень симпатичное, вне всяких похвал! На мой взгляд - одежда в размер. Еще одна детская закупка, которую беру себе на заметку)
  • а когда еще будет закупка, а то я не успела
  • Качество, дизайн, ткани - всё отлично. Да я вобщем-то и не сомневалась.
    Незадача вышла с брюками для старшего сына http://goshanya.ru/goods/273749 .
    Брюки - то, что нам нужно. Соотношение длины и ширины как у моего сына (то есть на худого мальчика), отсутствие металлических деталей (что для нас крайне важно). НО! Я вдруг узнала, что "фиолетовый - это для девочек, я такие носить не буду!". Младший подлил масла в огонь, вставив: "Ты что, мама, это же у девочек всё самое красивое, а у мальчиков - ЧЕРНОЕ!"
    Вобщем, идеально подошедшие брюки оказались невостребованными. А так как найти настолько подходящие нам - большая редкость, обращаюсь с вопросом к рукодельницам. Кто-нибудь знает, как можно перекрасить их в черный или другой "мальчишечий" цвет???
  • Всем рекомендую эту закупку- я лично осталась в восторге, заказывала вот такой костюмчик http://etti-detti.ru/catalog/detail/10025/ http://etti-detti.ru/catalog/detail/10026/ , идет размер в размер, ткань плотная, отшито замечательно!Наш сын костюм одел - снял только когда в ванну пошел, утром требовал вернуть ему костюм, пошел в нем в сад, придя домой категорически отказывался идти мыться - только бы не сняли с него костюмчик вот такая славная одежка!!!! не знаю как прикрепить фото
  • Я покупала вот такой летний сарафан http://goshanya.ru/goods/273577 и блузку http://goshanya.ru/goods/273795. Все отличного качества. Но нам немного большевато, будем расти!
  • Заказывала три вещи из "мира детства" http://goshanya.ru/goods/273542 размер 98, понравилась, мягкая и украшена пайетками; http://goshanya.ru/goods/273590 у лямок регулируется длина и можно сделать чуть уже на талии, еще они снимаются и превращаются в просто шорты, тоже понравились; http://goshanya.ru/goods/273736 брючки простые 100% хлопок, тоже талия регулируется, все продумано, взяла 104 размер, нам на следующий год.Все вещи качественно прошиты, про размерность: носим 92 размер, нам на лето в самый раз, кроме брюк. Теперь "этти-детти": классная толстовка http://goshanya.ru/goods/276534 на кнопочках + еще запасная была, как и на всех вещах. Возле кармана две очень маленькие, но аккуратно зашитые дырочки, которые все равно не омрачили радость от покупки; юбка http://goshanya.ru/goods/276570 ; и футболки http://goshanya.ru/goods/276501 и http://goshanya.ru/goods/276492 . Вещи очень и очень красивые и качественные. Недавно была в Ужуре и заходила в магазине в отдел с вывеской ЭТИ-ДЕТИ. Посмотрела только цены на футболки (около 800 руб.).