Mini Watch. Отзывы и фото

Проведено 9 совместных покупок, в них приняло участие 117 человек

  • Заказывала часы под ёлку от деда Мороза #1686811, не прошло и несколько дней, как у часов отклеилась верхняя бусина и теперь она перемещается внутри часов, попадая на стрелки и останавливает их. Дочь расстроена.
  • Отличная закупка. Правда ремешок у меня тоже потрескался очень быстро. Но от часов в восторге!
  • Заказывала вот такие часы #2127305. Я бы сказала, что это китайская подделка китайских часов. Ребёнок до школы не успевает дойти, как они разряжаются. Звук как у старых тамагочи. Защита просто приклеена на клей. Вообщем это игрушка для детей детсадовского возраста. Деньги потрачены в пустую. Часы лежат на полке никому не нужные.
  • Доброе утро, Аня! У поставщика случайно нет запасных ремешков? Хотелось бы приобрести, потому что ремешки оказались недолговечными. sad
  • Часы крутые! Все как на картинке,у меня такие #1686768. Смущает только то,что жестковата ремешок,хоть и из нат.кожи,но это мелочи. В остальном очень часы нравятся))
  • девочки, а мужские никто не заказывал?
  • Часы я обожаю-раньше всегда носила интересные, броские модели, а с появлением сотовой эры- почти отвыкла.
    Подыскала устраивающую модель- посмотрела в описании. Подкупил японский механизм, минимум деталей и чешские кристаллы, которые сверкают- так бы и глядела весь день! А еще - они же в ночи светящимися стрелками отличаются-с моим зрением самое оно-видно, понятно.
    Коробочка приятной расцветки, плотная. Подушечка, на которой закреплен браслет в упаковке, предусмотрительно не дает "ушатывать" при транспортировке.
    На работе все заметили мои часы. Хоть и в одежде с длинным рукавом была я. И с десяток бы разных купила-под одежду и настроение! Спасибо.
  • Всем здравствуйте! Суббота - день отзывов! smile Что ж, приступим.
    Как и многие другие не устояла я перед мимимишной вещицей. Вот такой: #1686733 Если честно, не спец я по часам, поэтому чисто профессиональный отзыв дать не могу. Только любительский. Очень любительский. smile Полюбились они мне сразу.
    Как и писалось ниже, пришли они в соответствующей мимимишной коробочке с такими же милыми этикеточками. Действительно были бы хороши для подарка. Себе любимой, например. wink

    Не скажу, что объемные, довольно компактно на руке сидят, не мешают. Ремешок приятный такой, из PU кожи. Пошарилась по интернету, отзывы на этот материал хорошие, по качеству нат. коже не уступающие. Не знаю, посмотрим в носке.
    Так, ну а теперь самое главное. Красиииииивыеееее... Цвет нежный, дизайн необычный, самолетик и газета "News" объемные. И стразики есть. smile Чего еще для счастья надо? Ах да, стоимость прям прелесть.
    А вот и "живые" фото, мало чем отличающиеся от каталожных:
  • Я тоже не решилась на покупку, сейчас жалею. Может повторите? К лету было бы хорошо.
  • Счастливые обладательницы часов, подскажите, пожалуйста, вот что: "толстота" часов в 1,1 см не мешает в носке? Не цепляются ни за что? Меня отчасти этот параметр смутил и остановил от покупки. Спасибо за ответы )
  • Я металась, то закажу, то уберу... Не ношу я часы и думала нужны ли они мне вообще? Пока думала - закупка кончилась....В общем завидую я вам....smile
    • А я тоже даааавно не носила smile. А теперь ношу. Он же и как украшение и время смотреть, на самом деле, удобней. Чем пока телефон достанешь, пока включишь...
  • Я своими часиками очень довольна. У меня вот такие: Наручные часы MN2008pink: Mini Watch
    Всё как на фото, очень четкие мелкие детали, всё выполнено просто филигранно.
    И что радует - у меня на них нет аллергии, во всяком случае пока. А обычно на все часы была sad
  • Очень ждала эту закупку, не побоюсь сказать - у истоков стояла smile
    Мои часы #1686730, я хотела "взрослые", без фигурок и картинок. Всё в точности, как на фото и в описании. Я не особо разбираюсь в часах, конечно, но за такие небольшие деньги - очень хорошие часики. Исключительно хорошая упаковка - сама коробочка, в ней подушечка с часами и много фирменных бумажек (это я к тому, что как вариант для подарка - идеально!)