Медведково. Отзывы и фото

Проведено 25 совместных покупок, в них приняло участие 453 человека

  • Понравились несколько сумок, долго выбирала. Заказала одну - отсутствует у поставщика. Тогда заказала вторую с заменой на несколько других сумок. Подтвердили третью по счёту. В итоге, когда пришёл заказ, её не оказалось в наличии. Очень обидно получилось.
  • заказала себе вот такую сумочку #1430433 , внешне нормальная , но кожзам какой то тоненький что ли , ремень тоже тонкий . и некуда даже положить паспорт , в предыдущей сумке у меня было прямо отдел под замочком для паспорта , а тут один основной отдел , там можно положить телефон и кошелек и все, паспорт я боюсь ложить , вдруг выроню нечайно пока что то другое буду доставать , и еще один кармашек имеется , но там только ключи , зеркальце влезло и все...
  • #622718 вообще не ожидала, что так влюблюсь в нее.Даже не знаю, как описать сумочку эту , хорошенькая до невозможности. это клатч, форму держит- типа каркасная основа, есть длинный ремешок, застежка очень интересная - язычек на молнии длинный с пряжкой, и эта пряжка пристегивается к самой сумочке (застежка "потрфельного" типа, как портфели застегиваются...надеюсь, понятно объяснила ), Хочу такие же разных цветов. ну почему у них красных нет такого плана?))))
  • Когда буде еще закупка сумок???)))
  • Забрала и я свою, обошлась мне в 600руб #523803 , претензий к ней нет, все в точности как на фото, но восторга не испытала , пока не пойму, что именно мне не понравилось, возможно была бы она чуть поменьше, или модель не моя, размеры такие 31*22*18, форму держит, можно на плече носить. В любом случае носить буду, может еще и влюблюсь в нее
    • вообщем не влюбилась, и купила другую, не удобная застежка, замочка 2, и ни одного язычка, за который держаться чтоб закрыть сумку, очень жаль, но деньги на ветер
  • Пришла сумочка #522043. Очень понравилась. Размеры средние. И положить можно много и не громоздкая. Очень все аккуратно сшито.
  • Заказывала вот такие сумки #523463 , #523513 очень понравились. Качество пошива и материала отличное, а главное, выбор сумок большой в каталоге, глаза разбегались, много чего хотелось...
  • С фабрикой "Медведково" знакома я оооочень давно, лет двадцать пять точно.
    У меня есть два чемодана (оба красненьких), один поменьше, другой большой, чемоданы тканевые, на колесиках, ручки и коротенькие, и длинные с карабинчиком , чтобы отстегивать-пристегивать, так же есть ручка выдвижная. Чемоданы неубиваемые, я много путешествую, к тому же маленький чемоданчик неоднократно давала ребенку в лагерь, единственное, что сломалось-так это ручка выдвижная, она пластмассовая, и то сломалась от усердия сына. Чемоданчики легко моются, протер тряпочкой- и все, как новенькие))
    В закупке заказывала сумку #522283, она ещё не пришла ко мне, но я знаю, как сумка выглядит, фото неудачное, вообще не поймешь, откуда ноги растут, у меня есть такая сумка в бежевом варианте, сумка одна из любимых. Сшита из натуральной кожи, без подклада-это один из писков моды, смотрится невероятно, в сумке внутри есть ещё одна сумка, получается что-то вроде большой косметички или маленького клатча. В основной сумке один отдел-это конечно небольшой минус-так как всё лежит в куче, вечно ищу ключи, кошелек....и т.д. Основная сумка застегивается на кнопку, внутренняя на молнию. Таскала сумку почти год, ниточки кое-где замахрились, мне пришлось немного позавязать их и опалить для надежности.
    Вообще в магазине при фабрике огромнейшее количество сумок из искусственной кожи, натуральной кожи, так же фабрика выпускает школьные рюкзаки, кстати, в первый класс ребенку покупала рюкзак с ортопедической спинкой именно в Медведково, рюкзак супер, потом пошел по рукам первоклашек моих подруг, по моему рюкзак до сих пор жив!)