Lantana. Отзывы и фото

Проведено 9 совместных покупок, в них приняло участие 265 человек

  • У меня вот такой замечательный кошелек #377844 в комплекте с сумочкой из Vensi #1197667 . Натуральная кожа, моя любимая расцветка, отменное качество. Шик, блеск, красота!kiss
  • #489738 Перчатки понравились. Мягкие, хорошо подошли на длинные пальцыsmile

    Нашим пальцам нипочём ветер и осадки -
    Спрятали надежно их тёплые перчатки.
  • Девочки, дополню свой отзыв!
    Мои обе пары перчаток пережили две зимы и остались как новенькие.
    Так что очень рекомендую!
  • Купила варежки #419575. На вид приличные, мне нравятся. Качество очень хорошее, кожа мягкая, мех равномерный (около 1 см). На свой 7 я взяла 8 размер, т к вещь все-таки зимняя. По ширине меня устраивает, чуть свободно. По длине они мне впритык (от резинки и до кончиков пальцев около 19 см), хотя ногти вообще короткие, с длинными ногтями нужно подлиннее варежки искать, но я не нашла информации про варианты с длиной. Большой палец достаточно длинный, есть запас для ногтя).
  • #377752 Очень понравилась визитница. Приятно пахнет, достойно выглядит. Спасибо Ане!
  • Заказывала две пары перчаток #376007 и #376173
    Очень переживала по поводу размера, потому что у меня худенькая ручка, но самый маленький размер я брать побоялась, и заказала размер 6.5.
    Перчатки подошли по размеру, немного великовато, но чуть-чуть, перчатки зимние, так что если бы перчатки сели совсем в обтяг, думаю руки бы замерзали.
    Качество пошива хорошее, швы ровненькие. Перчатки пахнут кожей. Пока кажутся тепленькими, но это проверится зимой-насколько теплые)
    Мне понравились, особенно #376007. Давно хотела себе перчатки с такими швами на пальцах.
    Почитав предыдущие отзывы, что краска сходит, слюнявила и терла кожу, но пока следов краски не обнаружила, опять же время покажет, как перчатки себя будут вести в разную погоду.
    Единственное, что огорчает, что на этикетке и в тех, и в других перчатках страна производитель Китай. С недоверием я отношусь китайским изделиям, пыталась на сайте хоть как-то понять где производятся перчатки, думала, что цена определяющая, ан нет. Хотелось бы конечно конкретики в этом вопросе.
  • Мужу заказывала перчатки #376641 Честно признаться, размер брала наугад, самый большой, так как хотела сделать небольшой сюрприз. В общем, перчатки подошли идеально, качество отличное, по теплоте пока не знаю, ждем сезон.
  • Качество пошива хорошее, кожа очень приятная, мягкая, хорошей выделки. Размер подошел идеально. Но есть одна беда: с перчаток слазит краска, хотя я брала далеко не самые дешевые. Краска остается не только на одежде, но даже если прикоснешься в перчатках к лицу, на лице остаются черные пятна. Вот такая неприятность.
  • Брала себе варежки #419580 р7,5 , надо было р7, именно эти варежки надо размер подбирать так: сантиметр должен быть натянут вокруг руки плотно, то есть получается, как вы натянете сантиметр так и варежка будет сидеть на руке. Снараужи варежки очень понравились, но огорчил такой факт, мех внутри на запястье (все что выше большого пальца) густой и ровно подстриженный, а на пальцах жиденький и пострижен клоками не ровно, лучше бы пальцы утеплили
  • Заказывала сумку арт.D02 00669 хаки, изумительная,качество -обалденное!Очень понравилась.И девочки с работы заказывали перчатки замшевые, очень замечательные.Спасибо Ане за закупку.
  • заказывала себе две пары перчаток http://goshanya.ru/goods/376421
    • И еще #376176 . Перчатки просто чудо. Заказала 7 размер, все подошло отлично. У этих перчаток производитель разный: У теплых, с кроликом - Китай, а у коричневых - Чешская республика. Но качество пошива у обоих отличное, кожа мягкая, руке очень комфортно. Ношу и радуюсь, спасибо за такую удачную закупку!
  • Выскажусь и я по поводу перчаток.
    Заказывала #376644 р.6,5(17) себе и #376331 р.8(22) мужу. Первое общее впечатление- хорошее, а при подробном рассматривании и примеривании выявились нюансы. У мужских перчаток большие пальцы сильно отличаются, на левой- свободный, лишка выкроено и в ширину, и в высоту, а на правой-очень-очень плотно сидит, тесно там даже моему миниатюрному для 22-го размера пальчику. Но муж их возвращать не стал, так как теплые перчатки нужны были здесь и сейчас, времени на перезаказ не было, да и неизвестно было, будет ли закупка повторяться. Сказал носить будет, но попросил в следующий раз попробовать заказать 22,5, значит 22-й сидит плотнее, чем хотелось. И еще смутило, что кроме сайта поставщика, больше нигде не написано, что это именно кожа оленя и подкладка-именно меринос. На ярлыке только-натуральный мех, натуральная кожа. Может, конечно, я сильно придираюсь, но хотелось бы некоторой уверенности, пара-то не самая дешевая, в интернет-магазине поставщика за них вообще 2100 просят.

    А свои перчатки поносить не удастся-моим узким пальцам в них оказалось ну очень тесно, и пальцы можно свести только под прямым углом, а что то взять в руку-уже проблема ...Придется отдавать в магазинчик и заказывать такие же на полразмерчика побольше, так как понравились-аккуратные, приятные на ощупь.
  • Перчатки #376000 просто чудо. За 180 р. я такого не ожидала. Цвет как на фото, очень мягкая замша, прямо шелковистая. Выглядят раз в 10 дороже.
  • Здравствуйте Заказала мужу вот эти перчатки #376575, а себе эти - #375905. Перчатки очень добротные, красивые, смотрятся с шиком. А самое главное - это впервые, когда я смогла приобрести себе кожаные перчатки такого маленького размера, у меня рука уже меньше руки сына, которому 12 лет - найти женские кожаные перчатки по размеру очень сложно на такую руку, в магазинах никак не могла наткнуться на шестерку, может, не везло - а тут такая красотища и по размеру. Перчатки на руках смотрятся как игрушечные - настолько аккуратны
    • Добрый день, Лёля! А у мужских перчаток внутренняя сторона (на ладоне) тоже велюр, трикотаж только между пальцев и манжет? Спасибо!
      • Добрый день! Хм.. материал на ладошке, такой же как и сверху, но мне казалось, что это замша.. а в описании оказывается написано "велюр", я думала, что велюр - это что-то другое)))
  • eka
    Еще не носила перчатки, но надеюсь получу удовольствие от перчаток #375918 и руковиц #376281. Руковицы внутренняя сторона - кожа , тыльная сторона - изящная замша, внутри белый мягкий мех. Очень понравились! Перчатки тоже супер! Кожа ягненка Материал подкладки: трикотажный кашемир. Очень качественные вещи, изящно смотрятся на руке. Спасибо Гошане!
    • Добрый день! Посмотрите пожалуйста свои рукавицы, внутри мех одинаковый по всей рукавице? У меня мех внутри на запястье (все что выше большого пальца) густой и ровно подстриженный, а на пальцах жиденький и пострижен клоками не ровно.
      • проверила руковицы: мех глубже внутри более курчавый и слежавшийся, на ладоне более слежавшийся, с тыльной ворс длинней, длина минимум 1 см и длиннее, на пальце мех около 1 см, единственный минус - когда выворачивала поняла, что мех немного лезет. На запятстье мех имеет более товарный вид, ровненький. Кажется хорошо должны носиться, в морозы проверю
        • пишу, как обещала, после контрольной проверки: в морозы -18 градусов и ниже в рукавицах #376281 очень тепло, в ветренную погоду не продуваются, при температуре ниже -20 градусов большой палец временами подмерзает, так как верх пальца полностью кожаный. Руковицами довольна, спасибо Гошане
    • Позже купила перчатки из кожи оленя #376614 -оказались на пальцах туговаты, хотя, размер такой же 7,5 как и перчатки #375918.