Laete. Отзывы и фото

Мои отзывы: я в полнейшем восторге!!! Велюр плотный, красивый. Махра вообще мягчайшая. Цвета яркие. Вобщем, разбирала груз и млела .
Себе брала велюровый костюмчик и пижаму чёрную с белыми кружевами. Пижама просто блеск. Мягкая и красиво смотрится. Подошла, как будто на меня шита. По маркировке S(46), ношу 42-44. Костюм немножечко большеват, совсем чуть-чуть, хотя тоже S(46). Но выглядит отлично!

Единственный недостаток (он правда со временем исчезнет) - петрушка с размерами. Пока никаких сведений о большемерности ко мне не поступало, а вот маломерит однозначно. На размер точно. А иногда по-моему и на полтора.
В костюме обязательно сфотографируюсь, выложу. В пижаме уж не буду...

Проведены 4 совместные покупки, в них приняло участие 55 человек

  • Девочки, а я брала мужу домашний комплект - очень понравился!
    (На другом сайте, но т.к. тут отзывов мало, решила написать)
    Пиджак серый (трикотаж), брюки тёмно-синий велюр. На груди пришита эмблема - герб.
    Пуговицы - тяжёлые, металлические, тоже гербовые.
    По размеру - носит 50й, заказывала XL. В размер, только вот ростовка немного подкачала.
    Для роста 180 брюки только-только, а рукава даже чуть коротковаты (до косточки) ,
    Не зря на модели они поддёрнуты.
    Костюмчик комфортный и презентабельный, можно в нём гостей принять.
  • Очень долго сомневалась с выбором и решилась взять себе халат http://goshanya.ru/purchases/43/goods/1623 . Сел просто замечательно. Я в нем смотрюсь на 2 размера меньше. А цвет "бирюза" просто ослепительный. Который день муж не устает делать мне комплименты.
  • И я получила свое платье. Качество понравилось, а размер великоват оказался. Побоялась я, что маломерят на 1,5 размера, ну и заказала с запасом. И на фото не видно было, что по бокам разрезы, а я их как раз не люблю по бокам. Короче, достала свою машинку, по бокам ушила по шву, и разрезы заодно зашила. Теперь больше подходит. Так долго его ждала, а восторга не ощутила. Но все равно на лето самое то, особенно в жару, как раз на юг на пляж. Еще купальник получу свой, и можно в отпуск отправляться!
  • Аня, а ещё закупки Laete будут?
  • Платья и сарафан просто чудесные! В этой закупке участвую первые раз. Качество порадовало!
  • Забыла написать, Аня, большое спасибо тебе от моей мамы
  • Качество как всегда на высоте , платье http://goshanya.ru/purchases/28/goods/1665 по размеру подошло идеально , отличный вариант для пляжа , а уж для дома так вообще мечта , на улицу я его конечно не одену , там большие разрезы по бокам , но и не для этого и брала . Спасибо!!!
    • Я своей маме такое же платье заказывала Моя мама в полном в восторге от качества, и вообще, от самого платья Мама тоже сказала, что платье больше для дома или для пляжа, хотя думаю, что можно его, например, с легинсами и на улицу одеть как тунику
    • Я тоже себе такое заказала. Разрезы меня, конечно, не порадовали. Да и великовато оно мне, но это оказалось "на руку", т.к. при ушивке и разрезы убрала. Теперь и смотрится как платье.
  • Анют,спасибище за халатик. Очень нежный цвет и качество такое,что снимать не хочется.
  • Аня, хочу в первую очередь поблагодарить тебя! Моя первая покупка удалась на славу и это просто очень здорово, что есть такой вот сайт Гошаня!
    Скажу также пару слов по халатикам. Покупала http://www.goshanya.ru/purchases/16/goods/1598 Честно - не ожидала от него слишком много. Но он оказался намного лучше, чем на фото. Цвет яркий, насыщенный, очень к лицу. Рост и размер - подошли. Кроме того, оказалось, что его фурнирура и спинка отделаны маленькими стразиками. Вообщем сказочный халатик.
    Еще брала http://www.goshanya.ru/purchases/16/goods/1577 бордовый. С размером угадала (ношу 42-44, я халат взяла 46 и сел хорошо). Но он оказался совершено великанского роста, не меньше, чем на 178-180. При моих 158 - это немного караул. На фото он выше калена, а у меня - до середины икры (но это не страшно), а рукав закрывает всю кисть. Придется перешивать, благо руки откуда надо растут, только времни с лялем вечно нет . Смотрится в целом халат хорошо, но очень обязывающе. Абы с чем его не оденешь. Теперь к нему срочно нужны другие тапочки.
    Вообщем, еще раз спасибо Ане!
    • Пожалуйста . Рада, что вам повезло в первой закупке. Бывает, случается и другое и пропадает вера в СП. А зря. Потому что по опыту - везёт всё-таки значительно чаще, чем не везёт.
      "Очень обязывающе" - это вы здорово сказали!
  • Заказывала домашнее платье из старой коллекции в бело-синюю полоску. Очень понравилось, село отлично, с размером тоже все получилось, в общем снова довольна!
  • Брала 2 вещи: маме и свекрови....
    Смотрятся действительно хорошо и дорого. Качественно!

    Про размеры........
    http://goshanya.ru/system/i/goods/images/1633-______.51330_4ccea4997519b_thumb.jpg?1296611277 на рус.46 размер М отлично!
    http://goshanya.ru/system/i/goods/images/1577-______.20370_4ccf32ec31440_medium.jpg?1296611110 на рус. 50 ХЛ (52) впритык. На фотке от по изящнее что-ли, в жизни плотная ткань очень.
  • Я вот так, скромненько...
  • Оставьте хоть кто-нибудь фото. Хочется уже посмотреть на красоту)))
  • Взяли халатики из велюра. Очень понравился цвет, качество. Размеры вроде соответствуют. Короче довольны все. Будем заказывать еще!
  • А из махры кто-нибудь заказывал халатики? Хочется и про их качество узнать..
  • Девочки, хочу спросить по костюмам. они домашние или в них можно на улицу ходить, ну вместо обычного спортивного костюма?
  • Заказывала костюм 20170 , цвет еще ярче и насыщенней , чем на картинке , костюм смотрится красиво , на мой взгляд xxl полностью соответствует 52-54 , но рост максимум до 170 , сама имею 170 , штаны хотелось бы на полсантиметра длиннее, в целом очень довольна.
    • Это Вы верно подметили, про длину. У меня было смутное ощущение, что "что-то не так", теперь только поняла. Мне штаны укорачивать не надо. Обычно без этого никак. При росте 162 см то... Конечно, можно было бы покороче немного, но даже так, как есть - терпимо. Так что костюмы наверное на рост 166 примерно.
  • А я заказывала велюровые костюмы. Думали, что 20170 будет маломерить, а 20400 большемерить. А они оказались одинаковые абсолютно, и размер по моему 52 так и есть на 50-52. Единственное рост, моей маме наверное будет длинноват, ещё не мерили. Поэтому моё мнение, что соответствует размеру. А качество просто отличное, велюр мягкий, и цвета сочные, насыщенные. Спасибо большое!
  • Вот я теперь обзавидовалась, да еще и мужья довольны !!!! Когда будем закупаться в Лаете снова?
  • Я брала полосатую сорочку, размер М (48), очень мягонькая, приятная, честно говоря, не поняла, маломерит или нет, но села она как облегающее платье, но у нее и крой явно по фигуре, так что меня все устроило! Муж тоже доволен)))