Kleona. Косметика. Отзывы и фото

Проведено 10 совместных покупок, в них приняло участие 166 человек

  • Хочу тоже оставить отзыв.

    1. Растительное масло Амарант экологически чистое нераф https://optsoap.ru/rastitelnye-masla/928-amarant-ekologicheski-chistoe-neraf - очень ценное масло. Добавляю по чуть-чуть тут же в крем. Эффект замечательный! Но я не объективна, возможно, т.к. очень ценю и люблю масла для кожи. И еще очень жаль, что сложно его купить еще - прошлый я отдала свекрови, думала себе куплю еще, а всё нет да нет его((
    2. Гидрофильное масло для умывания "Олива" для сухой кожи https://optsoap.ru/gidrofilnye-masla-dlya-umyvaniya/2162-tverdyj-shampun-vanil-dlya-svetlykh-volos - тоже суперское средство. Очень хорошо очищает, но не забивает совершенно ничего. Я уже покупала гидрофильное масло, по-моему в этой же закупке, но это лучше. Гидрофильные масла - это вообще что-то непонятное)) Они начинают при взаимодействии с водой вести себя как моющее средство, пенятся, взбиваются, но кожу не сушат совсем. Я похоже подсела на нихangel
    3. Пенка для умывания "Луговые цветы" для сухой кожи. https://optsoap.ru/sredstva-dlya-umyvaniya/2166-tverdyj-shampun-vanil-dlya-svetlykh-volos Очень классная пенка. Насколько знаю, даже если мыть лицо обычным мылом, очень сушащим кожу, нужно прежде сильно взбить в пену в руке, и вот пеной мыться - это уменьшит высушивание кожи и при этом хорошо отмоет лицо. А тут - всё просто, сразу выдавливается пена, чего я не ожидала кстати. Я почему-то думала, что слово "пенка" чисто формальное, а оказывается нет. Запах легкий, приятный, отдушек не почувствовала, мне это важно. Кожа была такая же как и после гидрофильного масла, между прочим, что приятно удивило.
    4. Питательный крем для лица Роскошь масел, 50 мл https://optsoap.ru/krem-dlya-lica/2798-pitatelnyj-krem-dlya-lica-roskosh-masel-50-ml Крем чудесный! Впитался полностью. Несмотря на то, что питательный, то решила еще также и днем его нанести после утреннего умывания (хотя на ночь тоже подпитала кожу им), потому что знала, что никакого блеска не останется, ничего, ну полное впитывание! И кожа мягенькая такая. И очень понравился запах! Запах прямо мммм!!! Миндальки или чего-то такого орехово-приятного)
  • Я становлюсь Клеономаном smile. Как-то вот так постепенно-незаметно.
    Сначала был кондиционер "алтей+цикорий". Потом гель для умывания.
    Теперь я распробовала ночные крема.
    Использовала Ночной крем для лица, серия «Anti-аge»: Kleona и Ночной биоактивный крем для лица «Облепиха»: Kleona
    Оба замечательные! И по эффекту внешнему, и по ощущениям на коже. Первый, пожалуй, больше нравится.
  • Твёрдый крем "Жардин" #2274670 имеет специфический запах, на любителя, но мне, как ни странно, очень нравится. Хорошо смягчает кожу рук. По размеру маленький, когда заказывала, думала, что будет больше.
  • Я полюбила Мягкий гель для умывания (для жирной и проблемной кожи): Kleona . Долго не могла найти подходящее средство для снятия макияжа, после того как в закупке Шварцкопф исчезло мыло Sebamed (вот оно идеально очищало лицо).
    А вот это - то что надо. И смывает отлично, и кожу не сушит. Запах немного с медицинским оттенком каким-то. Но это мелочи, он чувствуется только во время умывания. После остаётся только приятное ощущение на коже.

  • Заказывала мицеллярный лосьон и ночной крем, оба продукта для проблемной кожи. Лосьон я не очень поняла, но то что после умывания кожа чувствует себя более чистой - это факт, я имею ввиду не поверхностно, а именно поры. Если применять его отдельно - то видимого эффекта против прыщей незаметно. Зато крем - для меня это бомба! Кожа у меня смешанного типа. Так вот, поначалу кажется - густоват, не забил бы поры, но этого не происходит, к утру воспаления заметно уменьшаются, улучшаяется цвет лица, кожа бархатистая, напитанная, цвет лица тоже становится ровнее. Не всякое средство за ночь способно так облагородить лицо. Заказывала где-то весной, летом не рискнула его применять, таки жирноват для лета, ну и для жирного типа кожи, тоже может не подойти. Но лично я от него в восторге!!!
  • Оживляющий кондиционер для волос «Алтей и Цикорий»: Kleona - прямо сто баллов из ста! зазываю в очередной раз, очень нравятся волосы после него.
    И его запах тоже очень приятный.
  • Решила попробовать твердый крем "Лунный свет". И выкинула. Не вынесла запаха)) Он чем-то напоминает запах звездочки. Причем он не проходит, нанесла крем на ночь, а с утра просыпаюсь - вуаля, запах на местеsmile
  • Мне очень понравилось #2274753. Ненавязчивый легкий запах, очень мягкая пена. И бальзам для губ #2274658 хорош, нет после него ощущения сухости, увлажняет и питает лучше, чем обычные "ненатуральные" бальзамы. Оба средства расходуются очень экономично.
  • Из этой фирмы в прошлый раз приобрела гидролат яблока #2274629, бальзам для губ #2274657 и кондиционер для волос #2274608. Гидролат яблока пока не особо поняла. Средство почти без запаха. Пока использую для волос. Бальзам для губ хорошо увлажняет и питает, понравился. Легкий и не растекается. Из всех товаров самый большой восторг вызвал кондиционер. Мне очень сильно понравилась его воздушная текстура, как пористый шоколад примерно.... И эффект я ощутила, волосы после него шелковистые. Да, еще был бурлящий шар для ванны #2274770. Понравился запах, не такой насыщенный, как обычно у шаров других фирм. Шар содержит масла, которые хорошо питают кожу.
  • Взяла шампунь #2274592 Что я могу сказать на данный момент? О какой пене идет речь в описании - не пойму. Типа, взбейте пену и распределите пену по всем волосам. Пена если и появляется, то на третий раз намыливания, так что расход нифига не экономный, особенно учитывая цену за столь небольшой объем. Может, я привыкла к ширпотребовским шампуням, которые с первого раза дают пену, поэтому сейчас трудно привыкнуть к натуральному шампуню. И еще запах. Блин, я как будто в церкви моюсь, такая у меня ассоциация с этим запахом. Волосы после шампуня не гладкие, а словно все скукоживаются, запутываются и похожи на паклю по ощущениям. Без бальзама точно никак. Может, это просто не мой шампунь, и надо взять из этой линейки другой шампунь на пробу.
    Бальзам #2274608 Необычная консистенция. Бальзам мне нравится. И запах нравится. И всю эту банку мне надо использовать за 3 месяца. Боюсь, что не осилю, и придется половину выкинуть. Но опять же, столь небольшой срок годности говорит о натуральном составе, а это несомненно плюс. После бальзама волосы расчесать все равно не так легко, есть запутанные. Так что я без своего масла для волос никак не обойдусь, просто бальзама мне мало.
    Гидролат розы #2274627 Смутило, что не было бумажной обертки на горлышке бутылочки, как на картинке. Просто крышка и все. Девочки, у кого-то была обертка на крышке?
    Запах у гидролата ненавязчивый, мне нравится. Результат пока не могу ощутить, пользуюсь несколько дней. Использовать можно и для волос, кстати. После открытия опять же есть 3 месяца для использования. Видимо, как и бальзам, останется. Кстати, на лето этот гидролат просто лучший друг. Надо на лето взять однозначно. Наверное, какой-то другой попробую. Особенно если куда-то в командировку ехать - прямо вещь! И объем как раз подходит - 100 мл.
    Масло для интимной гигиены #2274755 Оно не мылится, как гель, потому что все же масло. Я читала о нем отзывы, в которых написано, что оно при нанесении горячее. Вы знаете, это правда. Оно греется! Не пойму, почему. И как? Но при нанесении ощущаешь - горячо.
    Может, я настолько привыкла к химической продукции, что теперь надо привыкать к натуральной, чтобы по достоинству оценить? Но пока не могу сказать, что я в восторге. Возможно, надо дать время, чтобы увидеть по-настоящему классный результат.

  • Брала вот такой крем #2274641, очень понравилась консистенция крема, не жирный и без запаха, что меня удивило. Шампунь #2274590 и оживляющий кондиционер #2274608, нормальные, но все таки предпочтение отдаю традиции.
  • Брала крем #2274648 , все очень понравилось, но запах для меня не очень, сильно травянной какой-то, надеюсь привыкну. Девочки у всех кремов такой запах, поделитесь пожалуйста.
    • Мой вот этот крем #2274653 тоже резковато пахнет и правда травяной такой. smile Цвет еще такой непривычный для крема - ярко оранжевый, объясняю это составом, там и рябина, и облепиха, и боярышник... Пользуюсь только два дня, пока ничего сказать не могу. Но описание и состав очень нравится. Впитывается хорошо, не остается жирным слоем на коже. В общем, будем смотреть.

      Гель для умывания еще взяла - #2274613 . Ощущения после него хорошие, макияж смывает на ура. Запах, кстати, тоже непривычный.