King Boots. Отзывы и фото

Проведены 2 совместные покупки, в них приняло участие 135 человек

  • Повезло кому-то )
  • Для Жанна@belka
    Добрый вечер! Сапожки еще не пристроили?
  • ПРИСТРАИВАЮ! Сапожки дома на Новосибирской
  • малы, брала 37 размер на свой 37 #342818
  • Я тоже взяла ботиночки #342754 , хорошенькие, лёгкие, удобные, детёнышу очень нравятся. С замком, вроде, всё нормально, сам в саду обувается. В магазинах смотрели - не нашли подходящих, а тут, ч/з инет, и так удачненько, хорошая моделька. #342875 немного грубоваты, взяли на вырост, поэтому как в носке пока не знаем. И себе #342806 размер 36 и ношу 36-й, хотелось бы побольше, но и эти сойдут, думаю, чуток подразносятся. Зато как они подходят под мой новый пуховик #203741 цвет Чёрное море, просто класс! Аня, очередное спасибо, что нас одеваете и обуваете за такие хорошие деньги! Муж съездил в "Ветранет" и приехал с "большими глазами", в Гошане, говорит, давай куртку выбирать - вот...
  • Хочу оставить подробный отзыв. Брала аж 6 пар обуви. Качество у всех, на мой взгляд, на твёрдую пятерку.
    http://goshanya.ru/goods/342881 , http://goshanya.ru/goods/342868 - маломерят на размерчик я бы сказала. Взяла с запасом. подошли отлично.
    #342759 - взяла зачем-то точно в размер (теперь сама не могу сказать почему я так сделала). Результат - откровенно малы.
    #342754 - прелестны, легко обуваются, но замочек ходит туговато. Трехлетнему ребёнку застегивать сложновато. Маломерят на размер.
    #342764 - узкие. Маленькому ребёнку одевать сложно, если не развязывать шнурки (сбоку молния). Но если шнурки развязать, то кто ж их будет завязывать... А внешне - супер.
    Вообще внешне мне вся обувь очень понравилась.

    #342805 - взяла себе 36. Обычно ношу 35-36. Мне малы. Подойдут разве что на капроновый колготок.

  • получила вчера свои дутыши #342811. По размеру хорошо, брала 40 на свой 39-й, с теплым носком как раз.
  • Пришли мои красивые #342808 Но... маломерят на размер Как жаль... Я заказывала размер 40, подходят они на 39. Может быть кто-то захочет купить? А может быть, кто-то заказывал 41 и ему малы, я бы купила, потому что очень понравились. Отзовитесь в личные сообщения, если заинтересовало.
  • Я заказывала вот такие #342787 маломерят на размер.
  • Мне приехали вот такие дутики #342805 заказала 40 р на свой 39. В самый раз с толстым носком. Качество соответствует цене. Посмотрим какую погоду они выдюжат. Правда, я хотела серебристые, но если будет закупка еще, я всё таки возьму серебристые. Сыну приехели #342756 ботиночки от которых мы остались довольны и размер, как и планировали, с запасиком на весну. Качество просто суперское! Кожа, отличный протектор для первых заморозков, с легким "начёсом" внутри, типа искусственный мех. Подруга взяла дочери #342787 они самые классные из дутиков! И размер как планировали с запасом на носок и выглядят очаровательнее всех, из тех которые заказывала я, совместно с подружками. Красиво выглядят яркие #34280, #342792. То же брали деткам, и размер соответсвует заявленному. Короче, черные мне показались мрачными, хотя дочь довольна #342795, а мне вот чего то хочется яркого и красочного...
  • Получила свои сникерсы #342854 Довольно высокая танкета, щиколотка вся возвышается над кедами. Цвет синее, чем на фото. Язычок мягкий, похож на настоящую замшу. И носок сникерса имеет такую же замшу. Все остальное явно искусственное. В принципе, они выглядят на свою стоимость) Ну может чуть дороже. Белая искусственная кожа на сгибе стопы, с перфорацией. Не думаю, что долго прослужит, очень быстро появятся залома и серый цвет. Надеюсь, что не треснет. Посмотрим в носке.
    В принципе, первый раз, уже почти на закате моды на сникерсы, решила их поносить. Пока не привычно, нога в пятке хлябает. Вот, не знаю, то ли нужно было на размер меньше - 38 заказать. То ли это особенность данных сникеров и их глубины. Поношу так.
    Внутри , в коробке, была памятка по уходу на русском! Хотя вся коробка в иероглифах )
    В целом - гуд!
  • Замечательные дутыши, и красивенькие и качественные. Но есть один минус, маломерят минимум на размер. На 39р. взяла 40 и только-только на тоненький носочек получается.
  • Ой не дождусь свои, изпереживаюсь
  • Мне дутыши тоже очень понравились, качество отличное, но вот размер мне впритык прям с тонким носком, хотя заказала 38р при своем 37.
  • Мы остались довольны этой закупкой! Обувь в размер. Заказала доче туфли #342924 размер 30, какой сейчас и носим. Она от них в восторге, по дому в них бегает, выбражает. Себе на зиму дутики #342805 они прикольные, легкие такие, зимой бегать самое то, как по теплу не знаю, позже будет видно. Они тоже в размер. Ношу размер 39, взяла 40, чтоб с теплым носком одевать. В общем, закупка хорошая, есть что выбрать. И цены приятные. Надо её периодически открывать!
    • Подскажите как делать такую ссылку на товар.
      • Я делаю так:
        1. Открываю вкладку "мои заказы" в новом окне
        2. Нахожу нужный мне товар, нажимаю стрелочку возле картинки, ну т.е. открываю страницу с описанием товара
        3. В самой нижней строке под картинкой написано: Совет: Если вы вставите #ХХХХХХ в коментариях, то получится ссылка на этот товар - #ХХХХХХ - вот эти цифры копирую в свое сообщение.
    • а подскажите пожалуйста дутыши зрительно уменьшают длину стопы или нет? бывает такая обувь, одеваешь и кажется что ножка маленькая
      • Ну не сказать,чтоб так сильно уменьшали. За счет того, что они дутые, объемные и удлиненные по высоте, длина стопы скрадывается. Ну а если еще одеть всё зимнее, то будет аккуратная такая ножка.
  • Заказывала снежинка черные высокие 38р..Идут размер в размер,я перестраховалась можно было 37. взять. Внешне тоже все устроило ,буду ждать зимы.