Ивтекс. Отзывы и фото

Подписаться на уведомления об открытии закупок Ивтекс

Проведено 76 совместных покупок, в них принял участие 641 человек

  • Выписала майку БО300 очень хорошая
    . Два раза стирала уже ,не села,цвет остался прежний. Заказала ещё одну.
  • #7664222 заказывала такие полотенца (давно,все забываю написать отзыв) - отличные! Плотные, яркие, не линяют и идут с петелькой.
  • #3965584 Хорошее одеяло, как и хотела. Прострочено по всей площади довольно часто квадратами 10*10 см, по краю тоже оторочено полосой ткани. Тонкое, летнее одеяльце. Ткань приятная, с небольшим блеском.
  • #4983099 разочаровало! Полотенце тонкое, как обычное, для рук, лица. Специально смотрела плотность тканей, представляла, что почти как коврик будет, но нет. Не рекомендую!
  • #2797198 хорошее качество,
    Единственный минус, отличается рисунок от заявленного на фото:простыня и наволочки полностью в клетку без пятен! , пятна только на пододеяльнике
  • #1690837 наперники хорошие. Купила себе и маме. Крепкие , с замочком, а главное, в магазинах так и не нашли.
  • #4150573 Пижамка не такая яркая, как на фото, но суть та же. Хотя шортики уже, чем на модели Это 44 размер на мой 46. Покупала не для себя, надеюсь, на хозяйке будет сидеть лучше)
  • Полотенце махровое 70х130 Бамбук "Полоса поперёк" цвет лагуна пришёл с браком. Подарок отменяется.
    На ощупь очень интересное гладкомягкое
  • Собирала комплект ( наволочки.2х спал простыня и евро пододеяльник) с ягодой малиной .на картинке так красиво было.но вот то.что пришло-ужасно !!! На наволочке вообще ягод нет.на пододеяльнике вместо ягод какие то розовые пятна.Общее впечатление такое.что как будто комплект стирали раз 50 и он потерял краски .Очень разочарована.лучше бы Артпостель взяла
  • Здравствуйте, хочу поделиться информацией о скатерти #2232038. Очень довольна, качеством, расцветкой! Подняла настроение вмигsmile) выполнена из рогожки, красиво лежит на столе, что меня удивило, так это то, что после того как дети пролили пару раз чай (были бумажные салфетки и сразу все вытирали), следов не осталось. Использовала один раз, пока не стирала.
  • покупала сестре вот такие халаты #3334296 #3442026 А вот у этого был сюрприз...#1941272 на деле пришел вот такой халат , мне честно не понравилась эта клетка . и розы ..ну а когда сестра одела его , то очень даже не плохо смотрится , даже вроде как и не халат ,а платье какое то.., там еще есть завязки, но она их не любит , отпорет...Горловина еще интересная у него ...Всеми халатиками она довольна , яркие халатики...единственное пока ждала халаты , чуток подправилась .. придется худеть .))).
  • брала костюмчик #2931704 р. 48 на свой 46. Тепленький приятный к телу, Хорошо, что взяла размером больше, а то бы был маловат.
  • Из серии "Ожидание и реальность". Заказывала комплект #1691238 "Утренние росы" 3D арт. 4321 (вид 2) и в каталоге - ПОЛОСАТЫЕ наволочки. Получила, распаковала и очень расстроилась - сплошные невозможно синие цветы и абсолютно не тех оттенков и ни одной полосочки на наволочках, которые меня зацепили на фото в каталоге поставщика. Фотографии доказывают крайнее несоответствие - вид 2 на вкладыше подписан на маленькой картинке с более нежными оттенками ткани, а не такой ядовито-яркой краской и так же на этой картинке уже отсутствуют полоски на наволочках.
  • Третий раз заказываю наперники #1690837 и других размеров. Эти наперники очень удобные, с кантом и самое главное- на замке. Все подушки у меня и у мамы теперь нарядно одеты и будто новые. Очень рекомендую!
  • Доброго дня! Прочитав предидущий комментарий - купила сыночку такой же комплект с малиной - сочные краски, приятный к телу (гладкий) материал и после стирки такой же яркий рисунок, изделие не "село" - мне качество понравиломь 👍
    • А мне пришел ужасный такой комплект.все бледно розовое.как будто раз 50 постирано.Рада.что вам пришел качественный товар.Я посмотрела ваш отзыв и заказала себе и очень разочарована
      • мой выглядит до сих пор вот так. Может технология окрашивания изменилась или брак? Мы пользуемся уже 2 года, и после стирки до сих пор яркие краски, не линяет good
  • Всем добрый день! Сто лет не писала отзывы, хотя сама постоянно их изучаю перед закупками. Ну и вот столкнулась с ОЧЕНЬ недорогим пастельным бельем в закупке Ивтекс, но с отсутствием отзывов.... В общем заказала и практически обзор приготовила. smile-big коды ставить не буду, через фильтр все в закупке отлично найти можно)))
    Так как мы не пользуемся пододеяльниками - заказывала простыни и наволочки. Бязи много всякой, я решила выбрать бязь люкс, с плотностью 120 г/м, и бязь ГОСТ, с плотностью 142 г/м. Сразу скажу - разница в плотности на ощупь есть, но не существенная, качество пошива одинаковое, единственное - мне показалось, что у бязи ГОСТ чётче и равномернее нанесен рисунок, по ходу покажу.
    Все можно собрать в комплект по потребностям - полуторную простыню, например, и наволочки 50*70. Такой комплект заказала для дочки. Рисунок малина 3D, бязь люкс (380 руб). Красиво, эффектно, рисунок на наволочках симметричен.

    Ещё из серии 3D - комплект двухспальная простыня и 2 наволочки 70*70, цитрусовый рай, бязь люкс (445 руб). Простыня безшовная, все так же красиво и эффектно, но тут прокол с наволочками - они не симметричны. Думаю, что это прокол упаковщицы, потому что единичный случай из 4 , но факт есть)))


    Следующий - полуторная простыня, наволочки 70*70, бязь люкс (395руб). Наволочки симметричны)))


    Добрались до комплекта ГОСТ, Шуя, полуторная простыня, наволочки 70*70, симметричные (540руб). Здесь рисунок не 3D, он по сути помельче, рассыпан по всей площади простыни, но это просто на любителя.



    Ещё я брала полуторный КПБ из полисатина (545руб), полностью разворачивать не стала, т.к. на подарок. Очень мягкий и шелковистый на ощупь!!! Прямо очень приятный, даже не ожидала!!!!


    Пока понятное дело ничего не могу сказать, как поведет себя такая яркая ткань после стирки. Если вспомню - напишу дополнительно)))
    Полученным товаром довольна, однозначно буду заказывать ещё)))
    • Добрый день, Елена! комплект стирали или еще нет? Интересно как он будет выглядеть после стирки ))
      • Блин, пропустила ваш вопрос!!! Не полиняло и не село постельное белье после стирки))))
        Но судя по всему выводы вы уже сделали, видела ваш отзыв про "малиновый" комплект act-up
  • заказывала сестре вот такой халат #1693548 , а пришел вот такой расцветки ... , дома пойдет гонять ... но на фото поставщика мне расцветка больше нравится
  • И вот такую маску для лица "Мгновенное сияние кожи" морошка #1745631,состав -интенсивный фитоэкстракт органической сахалинской морошки;запатентованный обновляющий комплекс SabiWhite®;антиоксидантный витамин С;
    растительный коллаген;провитамин В5;100% активные полисахариды;3% гликолевая кислота.на себе испробовала,(наношу маску 2 раза в неделю)обновление кожи очень даже заметно,кожа на лице заметнее ровнее,как говорится обновление на лицо...советую попробовать,не пожалеете
  • Заказала сыворотку для лица, шеи, зоны декольте #1747247,как написано в описании -Сыворотка — экспресс-помощь интенсивного действия для восстановления структуры кожи лица. Обеспечивает моментальный видимый результат: контур лица подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, цвет лица
    улучшается. Сыворотка незаменима в качестве средства моментальной красоты.Все так и есть,на себе испробовала,чудо сыворотка...рекомендую
  • Вот такую пижамку с Зайкой Ми вчера "ввели в эксплуатацию" #1940950
    Подушка-кот #1940943 очень понравилась ребенку, отобрала у меня и теперь с ней спит (в добавок к своей коллекции Басиков) smile
    А вот подушка в машину #1690404 меня разочаровала - какая-то она несуразная по размеру (глубокая, но узкая прорезь под шею) - примеряли с мужем, никому из нас не подошла smile Будет валяться в машине как пылесборник.
  • и в бирюзовом цвете,такой же костюм,размер 44,идет размер в размер #1689613,
  • Заказала костюм #1689614,брюки+кофта розового цвета,брюки в мелкий горошек,100% хлопок,к телу очень приятный,
  • Заказала сыну пижаму #1940934 и пледы в детскую #1834841. Пижамой очень довольны и я, и сын smile Плед очень мягкий и яркий.