Итоги фотоконкурса "Умелые руки"

Главный итог: какие же вы рукодельницы!!! smile smile smile Просто чудеса творите!

Но мы должны выбрать ту, которая получит главный приз. Хоть это и очень, очень трудно...

Сначала же вручим призы в различных, только что учрежденных нами, номинациях smile.

* Номинация "Следуй за мной!". Приз получает annya. Судя по всему, в "кружке по рисованию", который посещает annya, скоро будет большое пополнение smile.


* Номинация "Рукодельное открытие года". Приз получает дочка Татьяна@tanechek с работами в стиле "паперкрафтинг".


* Номинация "Доброта спасёт мир". Призы получают Poupee_ola и Svecheika - инструкторы по трудотерапии в реабилитационных центрах.


* Номинация "Лучшее рукодельное поздравление для Молли". Приз получает Надежда15.


* Номинацию "Приз зрительских симпатий". Его получает Таисия Асанова. Фото её работ набрали наибольшее количество классов.


Призы ожидают вас в нашем офисе smile present present present

А главный приз мы решили вручить Анна... , создавшей новогодний костюм Чисхана.


Анна, загляните под ёлочку wink, подарок (2000 руб) уже там!

Всех с наступающим Новым годом! drink Удачи вам, здоровья, спокойствия, денег, и конечно, удачных покупок на сайте совместных покупок "Молли" smile!
  • С новым годом всех!!!! Поздравляю победительниц!!!! clapclapclap
  • С Новым Годом! Ура!
    Как много талантливых мастериц (и их детей) собрались на нашем уютном сайте у Ани!
    Как труден был выбор победителя!
    Какие перспективы раскрылись перед мастерицами, познакомившись с новыми техниками в творчестве!!! Я то точно закину нашим бабкшкам идею шитья игрушек по рисункам их внуков! Думаю, эта затея пойдет на ура! Спасибо за вдохновение, Таисия!
    Аня, спасибо, что собрала нас всех! Со всеми праздниками, вас, шопоголики и организаторы!!!smile-big

  • С наступившим Новым годом поздравляю всех шопоголиков!!! А я угадала победителя, значит главный приз заслуженно обрел своего обладателя smile)
    Молли, спасибо за возможность поделиться своим творчеством, и подсмотреть много интересных рукодельных идей. Теперь нужно успеть все реализовать в Новом году wink
  • Поздравляю победителей с заслуженной победой, а остальные участники тоже просто молодцы, потому как творят такую красотищу! Ура! С Новым годом всех, пусть в наступившем году всем хватает времени и сил на рукоделие!
  • Уиииииии!!! Обаяшки-снеговички попали в число призеров! Как я за них болела! За эти беленькие гольфики с носиками! smile Поздравляюууууу!!!
    Ну и главный приз, конечно, заслуженный - это столько труда и времени было потрачено, чтобы появилась такая красотень! Анна, вы - талантище!
    А вообще, я в шоке просто от конкурса! В хорошем смысле. Меня просто с ног сбило лавиной обилия разных направлений, оригинальных идей и целым морем позитива и тепла, которым до каждой ниточки и бумажечки пропитаны все творенья!
    В следующем конкурсе тоже поучаствую обязательно, даже не для победы, а для участия в таком замечательном деле! smile

    Всех с праздником, счастья в новом году и новых замечательных творений!
  • Поздравляю всех победителей с заслуженными призами, а особенно рада за своих коллег как специалист социальной реабилитации . И одна из победительниц постоянно вдохновляет весь наш коллектив и всех наших подопечных на творчество! За что мы ей безмерно благодарны. И естественно наше творчество было бы невозможно без закупок от Молли. Спасибо вам Анна, Валентина и Елена Иосифовна! С новым годом всех!
  • Ураааа!!! Спасибо за подарочек! А если честно, то за то что мой труд так высоко оценили! Это я Анна..., с телефона только через Вк заходит...
  • Урааа, спасибо!!! Только я не смогу зайти, далеко уж слишком)))) из Спб)))))))