И снова здравствуйте!!

Здраааавствуйте, дорогие наши! Ой, Леночка, как вы загорели! Танюша, а сынок то как вырос! Маша, и вы уже вернулись? Марина, да, мы тоже этим летом хотели в Тайланд... Следующим планируем хотеть на Кипр... Проходите, проходите! Занимайте места перед мониторами. Скоро начнётся!!

Итак, отпуск Гошаня.ру окончен. 1 августа открываем первые закупки. Предлагаю пока ознакомиться с ассортиментом на сайтах поставщиков. Завтра (1 августа), во второй половине дня, будут открыты следующие закупки:
- женская прекраснейшая одежда Буоно
- детская разнообразная недорогая одежда Радуга
- проверенная, качественная, уважаемая мною детская верхняя и трикотажная, а также мужская трикотажная одежда Эврика
- симпатичная дизайнерская одежда для женщин и девочек Ellistudio

Всем, кто не знал, а также забыл, напоминаю, что первые трое участников закупки получают свой заказ по цене поставщика, то есть ну совершенно без торговых накруток.

Спешу сообщить, что 17 августа мы открываем офис, он будет находиться в Торговом Комплексе BAZZAR (схема позже). Ура!

Там, со вторника по субботу (в августе с понедельника по пятницу) вы сможете получать свои заказы с 11-00 до 20-00. Сроки теперь не ограничены, посылки смогут ждать вас хоть целый месяц. Также, можно, не стыдясь, "копить" свои покупки и заказывать общую доставку.
С 17-00 до 20-00 вы сможете встретить там лично меня и задать все интересующие вас вопросы.
Весь товар, который имеется в наличии, также можно будет посмотреть, пощупать, померить в нашем офисе в любое удобное время.

Из огорчений: платежная система ВКонтакте подключена не будет, потому как сама платежная система перестала существовать . Поэтому по-прежнему наши лучшие друзья - терминалы КИВИ, а также интернет-банкинги (рекомендую Альфа-банк, Росбанк, ВТБ24, ПромСвязьБанк).

На этом новшества не оканчиваются, но о них немного позже.

Готовьтесь к завтрашнему открытию закупок . Ах да, начиная со 2-августа буду открывать в день по закупке. Удачных покупок!