HassLen. Отзывы и фото

Проведено 25 совместных покупок, в них приняло участие 435 человек

  • Самая любимая закупка, идеальные лекала, всегда в размер, идеальная цена и качество! Ни разу не пожалела, о заказе. В других случается неугадать размер, или садится ужасно. Бывает. А тут идеал. Даже мой когда - то любимый Ло, померк.
    Шик блеск! Рекомендую!!!!!
  • Аня, добрый день. Что-то не ладится у нас в этом году с HassLen. Закупка будет или уже не ждать? Если не увидела информации об этом на сайте - прошу извинить.rose Вижу только, что дата предполагаемой закупки меняется.
    • размер XL рост мой 168, платье довольно длинное. В жару хорошо в нем, не жарко. Считаю, что просвечивает не сильно (в отзывах читала, некоторым не нравится, что без нижнего платья сильно просвечивает) как любое лёгкое летнее платье. Вообще вещи HassLen очень комфортны и приятны к телу. Вот топ например #3499475 мягче и нежнее, чем топ #4119638 Эмки, а стоимость практически одинаковая.
  • Получила очередную посылку, какое все классное, восторг - но почему-то закупка 1 раз в годsad
  • Блузка #3499296 симпатичная, но ткань - как детский бант: сплошная синтетика. Шелка там нет и в помине. Непластичная. Но стильная...

    Загрузка...

    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы вроде брали в предыдущей закупке топ бордовый? как он по размеру подошел? в отзывах пишут, что сильно большемерит - это так?
      • Доброго времени суток! мой топ пока в офисе Молли, я его еще не видела. МОжет, попросить Аню или других работников офиса оценить размер? Я смогу Вам ответить через пару недель sad
      • Доброе утроrose Размеры топа бордового: по ширине 50 см, длина от бретельки до низа изделия 65 см.
      • Топ #3499478 размер L , действительно, сильно большемерит - это примерно русский 52. Плюс на большой рост, бретели не регулируются. а так ткань приятная, на шелк похожа smile цвет прелой вишни
  • блузка два в одном,моя любимая... #2476874
    100% bamboo, 100% viscose;
  • Не знаю за что это чудо #881874 попало в магазинчик, но это чудо, что я его там обнаружила и примерила! smile Потрясающий! Столько изюминок я еще ни на одной вещи не видела! Тут и кармашки на груди декоративные, и настоящие на замочках, и мелкие кружева вдоль ворота, и доп. планка на горловине на пуговицах, и ремешок, и кружевная вставка на полочке на спине, и замочки на рукавах, и ... пуговицы перламутровые, как на многих вещах из этой закупки... smile Ну и лён в составе, куда без него? В общем, тут описывать можно километрами, лучше смотреть:


    Можно носить и как самостоятельную вещь, и как деталь многослойности. Мечта, а не жакет! in-love

    ПС: на фото также засветились джинсы Ф5 (не помню уже какую по счету пару беру там) и часы с тем самым мимимишным названием, никак не могу выговорить. smile
  • блузка 100% BAMBOO белый ; M, #512892,с брючками шикарно смотрится,да и вообще и в жару и прохладный вечер супер,рекомендую..
  • Шорты из крапивы #512963. Заказывала размер M на свой 46-ой, цвет индиго (как на картинке). При первой примерке показалось, что малы в бёдрах и свободны в талии. Но при носке чудесным образом сели по фигуре. bashful
    В этих шортах очень комфортно в жару.
  • дополняю отзыв фотографиями #1839079 этой вещицы! Рукава не жмут- так задумано. Я в ней чувствую себя свободно, свежо и ярко, одевала на праздник ребенка и на экскурсию, организованную "Флампом" в "Дом Кино"! На фотографии издалека видна большая желтая точка- это я )))
  • Получила #1839079 - широкая, но очень узкие рукава. Бахрома только по переду изделия. Горловина обработана кантом желтого цвета. не слишком аккуратно, спереди высоковат вырез горловины, приходится поправлять, спускать, а то неудобно. Желтая майка, входящая в комплект, из простого материала. не трикотаж, не тянется и очень в груди тесна-мала.
    Брюки #1839216 на 48й взяла XL, свободноваты, в талии - неустранимый запас, так как веревки спереди просто пришиты, не регулируют талию в целом. Если затянуть покрепче- то как у конфеты оборка ))). Как же я замучена глажением этих брюк.... ужас. На улицу пока не одевала.
    Топ за 150рублей - #65412 на картинке почти не виден. Ткань - жатка, пройма, горловина обработаны швами, не кантом. Длина- чуть ниже талии, не доходит до середины бедра. За счет ткани облегает.
    • Состав ткани на этикетке
      - топа- 32% полиэстер, 45% хлопок, 15% лен, 8% лайкра.
      - желтого комплекта - 100% хлопок
      - брюки- одновременно указано 100 % Рамие трим и 100% хлопок.
  • А мне ничего не досталосьangry
  • Заказывала Шорты 13-05039 из крапивы #512963, размер M. По-началу показалось, что малы в бёдрах. Но после пары дне носки чудесным образом сели по фигуре. Материал тонкий, но не сказала бы, что просвечивает. Очень удобны в жаркую погоду.
    Ещё имеется Комбинезон 14-05363 #881883, размер М. Размеру соответствует, цвет как на картинке.Сами штаны - из крапивы, верх - вискоза+трикотажная ткань, склонные к катышкообразованию. Манжеты, в свою очередь, склонны к растягиванию.На плечах по паре деревянных пуговок. На одном боку - потайная молния, но в моём случае она никак не способствовала надеванию комбинезона, поэтому я от неё избавилась. А вообще вещь удобная, симпатичная и очень летняя.
    smile
  • #1788371. Кофточка понравилась. И села хорошо. Я брала в синем цвете размер М. Но единственное-но! Она не длинная, она -укороченная. Если так любите-то заказывайте. На мой невысокий рост хорошо села. Чуть ниже линии талии на мне.
  • Если можно, то повторяйте, пожалуйста, эту закупку почаще, присмотрела вещи на осень!
  • Еще заказывала брюки #881865, размер L, тоже стильные, мягкие, но я переоценила себяsmile))) большеваты.избавлятся от них не буду, для вечерних прогулок пойдет, у них есть шнурок. Цвет серый очень благородно смотрится. хорошая закупка, буду пользоваться регулярно, на примете есть несколько вещиц! Еще брала топ за 150 руб. #65412 Как кота в мешке и им тоже довольна, простой, лаконичный и к брюкам, и пышным юбками хорошо, светло бежевый, длинной чуть ниже талии и на ощупь тоже приятный.
  • Заказывала вот такое платье #1788477, очень довольна! На рост 158 оно до середины колена, брала размер M на 94-74-101, село хорошо, нигде не жмёт, кто любит более приталеные платья, может перешить хлястик. У платья есть подклад из хб ткани. Очень комфортное и красивое платье. Брала в коричневом цвете, соответствует фото.
  • Получила вот такие брючки #909628. У меня в сером цвете. Размер М сел как надо на р.46. Брюки клевые, льняные. Достаточно широкая резиночка на поясе и на манжетах и очень мягкая.
  • Я заказывала юбку #65426. В каталоге было заявлено: БЕЗРАЗМЕРНАЯ. В итоге: на ярлычке указан размер: XXL. Заказывала сестре на 44-46 размер - конечно же не подошла. Очень велика! А на мамин 56 размер оказалась самое то! И к тому же, на рост ~162 - длина чуть ниже середины голени. К качеству пошива претензий нет! В целом юбочка очень понравилась
  • Вечер добрый! Получила сегодня платье #881935 цвет хаки. Размер 48. ПЛАТЬЕ СУПЕР. Качество отличное. Село идеально)))
  • Заказывала блузу #512907 в белом цвете - изумительная вещь!!! Только что-то странное вышло с размером, т.к. пришедший XL вместо 48-50(каким он и должен быть) подошел на р.56 (и даже сидит немного свободно, как и на фото). Так же в комплекте был нижний топ из тонкого хлопка (или крапивы???), вот он-то мне и достался
  • Хочу написать про такую кофточку #881833. У меня в белом цвете, и она у меня уж как года 3. Одна из самых любимых вещей. Ношу ее и под бежевую юбку и под черные брюки. Очень хорошо смотрится. В ней абсолютно не жарко летом. На +20 и +30 я ее ношу. У меня 46 размер одежды и когда я ее покупала, был размер только L (48) я ее ушила по бокам на машинке (много ушивала). Поэтому на 46 берите М. Рекомендую очень данную вещь!
  • Из заказанного получила три вещи - #512898, #513016 Тунику и сарафан себе, а вот эту тунику дочери - #512998.
    Моя туника оказалась для меня реально колючей, такая вот у меня чувствительность, поэтому и шерсть не могу носить.
    Сарафанчик хороший, понравился мне, соответствует своему размеру.
    А дочке туника #512998 пришлась по душе. Она её и с брюками и с джинсами, а на фото эта туника — с шортами Buono. Ткань приятная к телу и смотрится туника очень хорошо.

  • Купила вот такое платье #513007 , только в бирюзовой цвете. На фото карманы и горловина с отделкой из другой ткани. В реальности отделка отсутствует. А жаль, без отделки как то пустовато. Но можно поясок и бижутерию подобрать. При росте 158 см. мне платье чуть ниже колена, как у девушки на фото. Цвет насыщенный - яркая бирюза. Сшито все отлично.
  • А я что-то не в восторге от льняных черных брюк #276690. Конечно, это можно было сразу предположить, что выглядят они как мешок из-под картошки, но на фото вроде так симпатично... К тому же 48-ой оказался слегка великоват, от этого ещё больше походит на мешок В-общем, наверное, на любителя. Двухсотрублевые штанишки #276687 мне больше понравились, но размера моего уже не было и достались только дочке; ткань смесовая гораздо приятнее на ощупь, чем 100% лён.
  • я заказала полностью комплект юбка, топ и жакет #276783. Качество ткани и пошива супер!!!!!! По поводу размерности: топ - скорее всего на рост 170, на мой 164 длиноват, юбка - после стирки слегка подсела, жакет - рукова слегка длиноваты. В общем я довольна!
  • Я заказывала жакет #276803 и бриджи #276692 на 52 р-р жакет XXXL - мне большеват в плечах, но не критично. а бриджи заказала 54 р-р, с запасом, вдруг сядут. в итоге бриджи подошли только-только, даже без запаса. качеством довольна.
  • Подскажите, пожалуйста, кто брал платья, как попадание в размер?
    • Я брала платье http://goshanya.ru/purchases/665/goods/276789. Брала М на свой 45й размер. Большое оказалось( Сначала хотела возвращать, потом подпоясала белым пояском и вроде ничего стало смотреться. Надеюсь, что после стирки еще подсядет. Платье красивое, с "каменьями" по горловине, спинка интересная, тоже "брульянтами" обшита и по боковым швам побрякушки такие нашиты. Стекляшки конечно, но смотрится интересно)
  • В последней закупке была новая коллекция, напишите ПЖ отзывы. Особенно интересуют жакеты, платья, как с размером и ростовкой?
  • Я заказывала вот такие брюки из крапивы http://goshanya.ru/goods/276779 на ОБ 104см (ровно 48р) р XL(48-50), свободно, но думаю и в L(46-48) бы влезла, но было бы в обтяг, талия у них занижена, но не сильно (а то на картинке и не видно), пояс у них см 5, на резинке и кулиске, на мой рост 160 см конечно длинные, но я и хотела у них внизу убрать резинку, обрежу. Ткань действительно как бы прохладная, похожа на лен, немного шелковистая. Цвет как на фото, я бы сказала серо-синие. Качество пошива не ахти, пояс пришит не очень аккуратно. Посмотрим как теперь в носке будут. Если у кого какие вопросы будут, задавайте, обязательно отвечу. В общем брюками довольна.
    • Здравствуйте, вы брюки стирали? как после стирки? и какой цвет вы брали? Индиго?
      • У меня такие же. Я очень довольна попаданием в размер. По поводу пошива есть небольшие погрешности, в виде ниточек местами выглядывающих, но считаю это такими мелочишками))) После стирки мне кажется чуть потеряли цвет, стали ближе к серому ( о характеристике цвета с предыдущим комментатором абсолютно согласна). На мой рост 168 нормально, но хочется резинку подтянуть внизу. хотя с чем еще смотря носить - сандалии или каблук. в целом я очень довольна. Карманы отделаны интересненько, и посадка, думаю, многим подойдет...
      • Здравствуйте! Стирала, не сели, цвет не поменяли. Брала индиго. Мнутся, но это и понятно. Если что интересует, спрашивайте
        • Я с размером сомневаюсь... Заказала М на свой 45
          • В принципе думаю, что М(44-46) будет Вам хорошо. Давайте я сегодня вечером померю свои, посмотрю сколько лишней ткани у меня в бедрах, у меня то ровно по попе 48р, а взяла я получается XL(48-50р), по идее Вам Мр должна быть чуть уже, чем мои на мне. Я дома еще раз померю и напишу
            • Спасибо. Я еще спросить хотела, как они смотрятся с блузонами не из крапивы и льна, а с вискозой например?
              • померила, по бедрам защипы приличные по 2см двойного защипа, думаю М Вам будет очень хорошо. я мерила с топиками из трикотажа из помпы http://goshanya.ru/goods/250489 (голубая), вполне нормально, муж одобрил (но как говориться: на вкус и цвет товарищей нет) еще я сшила себе из цветастого штапеля блузон без рукавов, тоже хорошо смотрится. вообще у этих брюк стиль конечно прогулочный, но я и в офисе буду носить, особенно в жару
  • Сегодня в ТЦ "Красный Яр" в одном магазинчике на 2 этаже, среди прочего, увидела несколько вещей фирмы HassLen. Правда цены у них! Вот такие туники: http://goshanya.ru/system/i/goods/images/65451-open-uri20120406-23979-mgcxrg_original.?1333707616 http://goshanya.ru/system/i/goods/images/65452-open-uri20120406-23979-1kri0p1_original.?1333707627 стоят каждая по 2290. Выбор в магазине небольшой и даже у тех моделей что есть, в наличии не все цвета и размеры. Но мне, например, всё же было интересно и познавательно посмотреть на то, как вещи с фотографий выглядят в реальности.
  • Заказывала бриджи 249/2.1 http://hasslen.ru/main/cloth/bridg/?curPos=6и брюки 148/9-1.1 http://hasslen.ru/main/cloth/bruk/?curPos=6на свой 48 размер 50. Брюки сели хорошо, даже немного большеваты, свободненько так. А вот бриджи малые. Натянуть то я их натянула, но ходить не очень удобно. Аня, возможно их отдать в ваш магазинчик?
    • Конечно, привозите.
      А я читала, и почему-то подумала, что после слов "натянуть то я их натянула" будет продолжение "а вот снять не могу " .
  • Внимание, внимание!!! Продаются брюки 156/2.1 (46), дешево. качество отличное, лен, на лето!!! может кому-нибудь подойдет?
  • Брала себе сарафан http://goshanya.ru/purchases/259/goods/79163. на мой 48-50 брала 50. Модель интересная, села хорошо, только не понравилась черная окантовка по низу - она не по всему подолу, а каким-то обрезком.
  • А мне достались вот такие брюки http://goshanya.ru/purchases/259/goods/79132 да ещё и размера M.
    Я их вообще не собиралась заказывать. Их заказала девушка-новичок, а я проглядела, что она новичок, а предоплаты нет и заказала их поставщику. Ну а девушка улетучилась.
    Приехали они, поглядела я на них, померила... И себе оставила . То, что нужно на лето. "Дышашие", удобные, свободные. Мне на мой 42-й почему-то M хорошо сел. Свободно, но как-то очень уместно.
  • про брючки за 200 руб. с ленточками внесу свою лепту. ленточки и правда только в хоз.целях можно использовать. а вот почему-то никто не написал, что они колятся! просто жутко. после стирки пройдет?
    • как то не почувствовала. что колятся. но только примеряли. не носили еще. по опыту - если колятся. то возможно после стирки и не пройдет....лен - эт такая вещь.....если грубой выделки. то колкость не проходит.....озадачили((((
    • У меня тоже штаны колятся, надеюсь на стирку))
      • Примеряла такие брюки из первой закупки- совсем не кололись! Заказала себе и брюки пришли немного не такие и колючие((( Конечно терпимо, но неприятно. Девочки, после стирки прошло или это навсегда?
        • Я свои брюки не стирала еще, а перед первой ноской отпарила хорошенько. первый раз они кололись, но не сильно, а после второго раза колкость прошла сама по себе.
          • Я постирала..стали мягче, особенно если с ленором каким-нибудь постирать, НО!!! ОНИ СЕЛИ! Примерно на 1 см в длину, а я их уже подшить успела, пришлось все распарывать и выпускать все-все без подгиба даже..Обидно( 35%полиэстер в составе и такой казус
  • Наконец-то я забрала свои брючки за 200р.! ) Брала 42 размер, на мой 44 сели идеально. Соглашусь с уже высказанной ранее идеей немедленно отпороть ленточки снизу и отдать маме на дачу подвязывать помидоры))) Очень даже замечательные брючки! Аня, спасибо за закупку!!!
  • Заказывала маме костюм http://goshanya.ru/goods/65434. Мама по размеру ближе к 54р-ру, 52рр сел идеально! Длина юбки около 10см ниже середины икры, смотрится костюм очень красиво) Мы довольны) Аня, спасибо большое за такую красоту, планируешь еще к лету закупку?
  • Я заказывала юбку http://hasslen.ru/main/cloth/ubk/?curPos=12
    Очень симпатичная юбка. Цвет красивый, хоть и обычный бежевый, а смотрится так интересно, так "натурально".
    Сделана очень качественно, смотрится хорошо. И разрезики очень симпатичные.
    Вот только она мне мала. Пролетела с размером. 48, обозначенный на юбке, на мне сидит как 46. Я ее привезу на продажу. А жаль, мне такую юбочку сильно хотелось.
  • Вчера получила свои брючки - http://hasslen.ru/main/nettle/trousers/ Арт.CP09733B заказывала цвет вроде как на картинке -фиолетовые, но пришли ближе к серому-графитному - даже больше понравился этот цвет, так что по цвету довольна Но вот с размерчиком малость промахнулась Взяла L(46-48). а надо было XL (48-50) - рву на голове волосы! Брючки сели по талии отлично, длина просто супер на мой рост 170 см, но! в верхней части ноги тесновато - так сказать обтягивает сильно. Прям расстроилась - надо срочно худеть! Вот буквально по 1 см не хвататает! Конечно, носить можно, не смертельно - может попробую немножко расшить.
    Качеством довольна - детальки, поясок, все хорошенькое.
  • ну наверное многие брали брючки по 200 руб?)))) и я тоже взяла))) красота! сели прекрасно, к телу приятны. можно еще что-нибудь прикупить)))
  • Вчера получила свои вещи,жакет http://goshanya.ru/purchases/226/goods/65390 на свой 44-46,заказала 46 сел хорошо,а брюки http://goshanya.ru/purchases/226/goods/65372 заказала 44р и они оказались достаточно свободными как я и думала для льна свойственна большемерность,юбку вот такую маме http://goshanya.ru/purchases/226/goods/65429 очень понравилась.Еще одни брюки http://goshanya.ru/purchases/226/goods/65385 они стрейч немного,а по размеру на 46 надо было 46 и брать, они скорее в размер идут и длинна на большой рост связи с замком внизу должна быть
  • Забрала сегодня свои штанишки http://goshanya.ru/goods/65385 сели просто идеально! Качество супер! На свой 44 брала 44, четко в размер! И по длине хорошо, не длинные и не короткие (у меня рост 170 см). Да и цена очень очень "приятная" для такой качественной вещи! Спасибо, Аня, всему вашему коллективу!