Гошаня.ру исполняется 1 год!!!

Сегодня, 22 августа, нам исполняется 1 год! Ура!

Как и все годовасики, мы уже стоим на ногах, кое-что умеем и главное - активно растём и развиваемся .

Как водится, нужно подвести некоторые итоги.

Главное - вы рады, что мы есть. Это наше самое большое достижение.

Нас (то есть вас, конечно же) становится всё больше, а это радость для всех - закупки собираются быстро, желанные вещи скорее попадают в объятия своих новых хозяек.

В честь такого праздника, мы сделали некоторые подсчеты и определили тройку тех, кто за этот год совершил наибольшее количество покупок. Спасибо вам, девушки!

За всё то добро, которую вы у нас прикупили, мы хотим отблагодарить вас не только "спасибо". Нет! на счет каждой из вас завтра "упадёт" 500 рублей.

Вот наши почетные пользователи:
Светлана@shanten78:

Ольга@dimocyka:

Medyza@medyza:
(К сожалению Medyza @medyza в отъезде и фото предоставить не смогла).

Скромности ради замечу, что девушки на фото в одежде, приобретенной с помощью Гошаня.ру .

Ещё раз спасибо всем, кто заходит на наш сайт, кто пишет комментарии, спрашивает, возмущается, радуется, заказывает.. Как не банально это звучит, ваш электронный голос очень важен для нас!

Особое спасибо хочется сказать тем, кто был с нами с самого начала пути. А начало было нелёгким.. И лишь благодаря тем, кто поддержал нас год назад морально и материально, поверил в нас, мы стали тем, кем есть сейчас. Вот эти чудные люди: Anka@anka, Сказка@klaire, Лёля@yalo, Светлана@svetlana, nastya12@karyukina12, Наталья@solianka, Наталья@natash, Наташа@natali, Анастасия@sonami, Елеn&Ко@elenko, Елена@voita.

Ещё раз с праздником! Разнообразного нам всем гардероба!
И всё это ерунда, что мужья говорят : "в шкаф не входит", "зачем тебе семнадцатая блузка?". Одевались, одеваемся и будем одеваться красиво, качественно и (обращаю особое внимание мужей!) недорого. Надеюсь, именно с нашей помощью.
  • И как я проворонила эту новость? Аня, примите и мои запоздавшие поздравления! То, что Вы делаете - огромный труд!
    Я очень рада, что по наводке Елена@voita у меня есть возможность одеваться красиво, а главное - экономно. А то придешь в магазин, посмотришь на китайские вещи, на цены, и плакать хочется, потому что такую гадость за такие бабки продают!
    Желаю Вам много-много клиентов, чтобы бизнес Ваш расширялся, на радость Вам и нам!
    Еще раз огромное спасибо Гошане!
  • ой, мне тоже спасибо сказали...... ))))) спасибо)))))
  • я тут буквально с паровоза - и хоть с опозданием, но тоже поздравлю!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! так здорово, что вы открылись!!!! это же просто..... праздник какой-то!!!! дай Бог вам сил, терпения и побольше денег!!!! УДАЧИ!
  • Спасибо еще раз всем за поздравления! Перечитываю и радуюсь .
  • Я тоже вас поздравляю и желаю интересных закупок и ответственных участников!!!
  • И я присоединяюсь к поздравлениям !!! желаю дальнейшего развития, процветания, и удачи !!!
  • Поздравляю с первой годовщиной, желаю вам процветания и долголетия. Гошаня лучшый сайт СП!
  • Анечка поздравляю с годиком Вы хоть и маленькие, но столько положительных эмоций приносите Спасибо большое за сайт
  • Нет, ты представляешь, Аня, я проворонила!!!! Ну вот даже не увидела, и совсем забыла. Стыд мне и позор!
    Ну а теперь по существу: спасибо огромное за Ваш сайт. Ты открыла для меня мир интернет покупок, мир СП, мир экономии. Я за этот год купила себе много обновок, и это не очень сильно ударило по нашему семейному бюджету, что очень радует, особенно моего мужа. Сейчас на любое мое "мне (сыну) надо" он отвечает "ну закажи" ))). И даже уже нет необходимости ходить со мной по магазинам. А раньше для него это было кошмаром, особенно на мой ранешний 38-40 вообще ничего нельзя было купить. Сейчас проще, наростила до 42, поэтому с размерами собо не парюсь, и к покупкам отношусь спокойно. Вот сегодня ваша сотрудница меня спросила (я не удержалась и там раскрыла свою тунику, мы вместе с ней смотрели): Вы не разочарованы? Я говорю: нет, я уже привыкла и если что-то вдруг не нравится, то это наша плата за недорогие вещи и возможность шоппинга не выходя из дома!!!
    Спасибо, Аня, за твою чудесную голову, в которую приходят чудесные мысли. Спасибо, Саша, за то, что воплащаешь эти чедесные идеи. Спасибо за сайт!
  • Поздравляем от всей души с успешно прошедшим первым годом! Он самый трудный и ответственный! Желаем вам дальнейшего развития, благодарных покупателей, сговорчивых поставщиков и терпения) Мы с вами навсегда!!
  • От всей души поздравляем с годовщиной!!!!!!! Спасибо за вашу работу и заботу о нас, о покупателях, она нам очень нужна!!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!! Успехов ВАМ!!!!!Благополучия и здоровья всей вашей семье!!!!!
  • И я хочу от всего сердца поздравить вас с годовщиной!!!! Развития, Процветания, побольше прибыли, а так же здоровья, хорошего настроения и побольше радостных моментов в жизни!!! Успехов и огромное спасибо, что вы есть!!!
  • С годовастием весь замечательный коллектив "Гошани",! Ну и самого именинника конечно, уже уверенно стоящего на ножках
    Расширения и развития Гошане! Хороших покупателей и поставщиков! Новых закупок, ну и прибыли конечно! Ура!
    Вы молодцы, ребята!
  • Огромное спасибо всем за поздравления! даже не ожидала, что эта новость вызовет столько откликов. Даже стихотворные .
    Зарядились позитивом, будем и дальше стараться, развиваться, расширяться! Осваивать просторы не только одежных закупок, но и колготки, термобелье, полотенца и пр. и др.
  • От всей души поздравляем с днём рождения Весь коллектив сайта Гошаня,а значит всю вашу семью! Желаем интересных закупок, хорошей прибыли и щедрых покупателей!!! На самом деле вы уже часть нашей жизни целый год, идёшь с работы домой уставший и знаешь, что ждёт гошаня- как положительная эмоция, как разрядка и радостнее становится. А как мои девчонки радуются когда попадают в тройку первых, для них это как соревнование - тоже положительный момент. Всё лето одевали вещи и вспоминали вас добрым словом. Вообщем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! С праздником!!!!!!!!
  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Удачи и дальнейшего процветания!
  • За материальное поощрение большое спасибо - приятно! А ГОШАНЕ я желаю и дальше отмечать так замечательно свои юбилеи! Спасибо вам !!!
  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Поздравляю! Первый год, наверное, самый трудный. Желаю Вам поменьше трудностей, побольше благодарных заказчиков и хороших поставщиков!
  • Поздравляю Вас с годовщиной!!! Желаю вам дальнейшего процветания, семейного счастья, здоровья Вам и Вашим деткам!!!
    Спасибо, что Вы у нас есть и дарите радость нам и нашим деткам! Мужья наши уже тоже к вам привыкли - так, что мы без Вас теперь никуда!
    Отдельное спасибо за денежное поощрение - приятная неожиданность.
  • С годиком ВАС!!!
    Я хоть и не с самого начала на сайте,но очень благодарна,что вы есть! У вас все очень удобно,как-то по домашнему!
  • Поздравлю! Успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
  • Ух ты....вот это да! Уже год пролетел!!! Поздравляю искренне и от души! Спасибо.что вы есть!!! благодаря Гошане убедилась. что покупки в интернет магазине можно делать радостно и с удовольствием)))) Растите большие !!!!
  • Все оглянуться не успели –
    И вот, серьезный юбилей!
    Вы сделать многое сумели,
    И впереди полно затей!
    Вам долголетия и счастья,
    И оптимизма пожелать
    Хотим с любовью настоящей,
    И никогда не унывать!
    • Я присоединяюсь ко всему сказанному... как здорово ,что год назад я узнала о вашем сайте и теперь не вылажу со страничек закупок) спасибо Вам за терпение, за Вашу работу!!
      Желаю двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом!! )
  • С Днем рождения!!! Год-это ого-го-го!!!) Слово "Гошаня" постоянно живет в моей речи! Чему я очень-очень рада Спасибо, Аня и Саша за вашу непростую работу
  • От имени всех Гошаняголиков хочу поздравить с днем рождения, пожелать удачи и побольше новых интересных закупок!!! Спасибо что вы есть!!!
  • Здорово, уже годик вам исполнился, поздравляю!! Я без вас уже никуда! Oчень рада, что сайт повстречался на просторах интернета, просто - таки любовь с первого взгляда! Появляющиеся конкуренты рядом не стояли, не лежали и вообще им до гошани ооочень далеко!
  • Поздравляю!!! Удачи и процветания!!!
  • УРА! УРА!УРА!
    Анна, Александр и Гоша(ня) примите мои поздравления! Очень рада за Вас что все хорошо складывается! УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ! Люблю ВАС!