Эврика. Отзывы и фото

На мой взгляд всё сшито и связано добротно и достойно. По размерам - нечто среднее между маломерностью и "в размер" по верхней одежде. Трикотаж точно маломерит на размер.
Многих жен достаточно высоких мужей (и самих мужей конечно же) радует длина рукавов на джемперах - не короткие.
Подклад у курток - х/б трикотаж, это плюс.
Верхняя одежда очень лёгкая, сшита из мягких тканей, не стесняющих движений. С другой стороны, такая ткань на штанах для мальчика, лазающего по заборам - на мой взгляд не очень практична, может порваться.

Пишите ваши отзывы, всем интересно! И фото, фото!!! Выкладывайте, не стесняйтесь .

Проведено 9 совместных покупок, в них приняло участие 153 человека



  • заказывала племяшке вот такие чудные вещи из Эврики, все очень красивое , качественное,, сестра довольна и племяшка довольна, На рынке цены просто жуть какие, вот и уговорила сестру приобрести на сайте Гошаня .ру. Не прогадали ни с качеством и с ценами.. Спасибо Анечка !!!
  • Заказала куртку http://goshanya.ru/system/i/goods/images/1698-322_original.jpg?1296780747, рост у нас 116, заказала на 128. На вырост. Рукава подвернули и очень хорошо. Цвет коричневый, смотрится красиво. Куртка по утеплению на погоду как сейчас, то есть в пределах -10, с не толстым свитером не холодно.
    Штаны http://goshanya.ru/system/i/goods/images/1713-212_original.jpg?1296780766, заказала уже во-второй раз, первый раз пришли одни. А так как у меня их двое перезаказывала для второго. По первым штанам: после школы нас "нечайно" задержала горка... И штанам пришел конец. Вышаркались до маленьких дырочек на коленках и попе, и при этом потеряли в этих местах цвет. Дырочки ни чего, а вот с цветом проблема.
    Себе заказала жилет http://goshanya.ru/system/i/goods/images/35373-open-uri20120120-18426-1cy63x-0_original.?1327061631, цвет сиреневый. Мне понравился, после одной стирки не вытянулся.
  • Эврика!!! Качество верхней одежды отличное за такие деньги! Трикотаж тоже. Довольна всем. )))) Дети тоже!!!
  • Заказывала куртку для сына М 397 http://goshanya.ru/goods/7743 На рост 134 см заказала 140 см. Курточка немного великовата, значит и на следующую зиму хватит Качество хорошее. Подстёжка замечательная, тёпленькая. Очень радуют светоотражающие нашивки на куртке - ребёнка-школьника хорошо видно в вечернее время, когда переходит дорогу. Спасибо большое, будем заказывать "Эврику" ещё,
    Вот несколько живых фото. Специально не позировали, так, для себя фотографировались. Все "достопримечательности" на фото пообрезала, чтобы по-ближе курточку показать.





  • Девочки кто заказывал вот такую куртку http://goshanya.ru/purchases/132/goods/7745 , подскажите пожалуйста, при росте ребенка 160 см куртка на рост 164 не будет мала? это куртка не маломерит? или маломерит?
  • Заказывала полукомбинезон http://goshanya.ru/purchases/132/goods/7757, мне понравился качество хорошее, ребенку удобно, взяла на вырост, подвернули, внизу, есть манжетка на сапоги, чтобы снег не попадал внутрь.
    • а подскажите, какой цвет заказывали и какой он в жизни и еще какого роста ребенок и какой размер заказали. Хочу такой же заказать, малыш сейчас сантиметров 85, планирую на 92 взять...
      • Брала по цвету серые (второй кружок) цвет совпал, рост сейчас 77, заказывала на 86. На вашем месте тоже бы взяла на 92 )))
        • Спасибо))) Тоже серые хочу. У нас костюм Олдос, решили еще одни штанишки к нему купить, еще декабрь не начался, а у нас уже штаны испачкались... Старательно гуляли...
  • Я тоже вполне довольна заказанными вещами, например http://goshanya.ru/goods/7744 сшито прилично, мех хороший, смотрится красиво. На первый взгляд наполнитель тонковат, но если учитывать наличие подстежки, то морозы, думаю, нам не страшны. Что касается размера: сын -126см, заказала на 134см- что куртка велика, не скажешь - подвернули отвороты на руковах, даже красивее стало.
  • Заказывала я вот такую куртку http://goshanya.ru/goods/7743 . Очень понравилась, к тому же внутри оказалась меховая подстежка, что тоже порадовало. И синий цвет как на фото в реальности оказался гораздо красивее и приятнее. )))
  • Заказывала куртку и два комбинезона на сына, все отлично подошло, и все понравилось. Спасибо.
  • Заказывала племяннику куртку http://goshanya.ru/goods/7742 и комбинезон http://goshanya.ru/goods/7757. Вот сегодня получила свой заказ и сразу померили очень сильно понравилось и как раз на него. И я довольна и мама его.как раз хватит отходить две зимы. Спасибо Анна что есть такой сайт.
  • Заказывала М 378 Комплект для девочки (куртка+п/к) «Цветочек» очень понравился и качество и цвет сиреневый,как на картинке,еще М 381 Плащ для девочки,тоже очень понравился,а вот М-318 джемпер,оказался не очень,и с расцветкой голубой не угадала и пряжа не очень,еще мужу заказывала М-254 джемпер,чуть бы подлиннее,а так все хорошо,спасибо большое!
  • Получила сегодня комплект для мальчика М-392 с "танком",очень порадовал.Ростом мы 94,а заказала на 104,на две зимы в садик хватит отходить думаю.Очень удобно сделаны рукава на куртке,что их можно подогнуть на удобную длину руки ребенка,да штаны в общем тоже! Цвет насыщенный ,кнопки удобные.В общем мы довольны,спасибо Анна что про ваш сайт я узнала случайно и так повезло!!!
  • Подскажите, есть ли в Красноярске места, где можно посмотреть костюмы зимние от Эврики? И будет ли еще закупка в ближайшее время?
  • Получили куртку http://goshanya.ru/purchases/49/goods/7745 Куртка понравилась, есть кулиска, т. е. можно ее утянуть немного. Реальный рост ребенка 144, куртку брали на 152. Модель удлиненная, поэтому с ростом все нормально, а на рукавах делаются отвороты. Очень понравился серый цвет, он такой "сложный", не мышиный
  • Я тоже свой восторг выражу! Сын на зиму одет!!! Я очень рада,комбез М 353 (для моего пупса) теплый,подклад остегивается, что при отсутствии у нас осенней одежды моржет носиться и сейчас,а потом и зимой. И еще порадовало,что эта красота сшита в моем родном городе,аж гордость берет! Спасибо Аня!
  • Я заказывала комбез «Super Car», это действительно супер. Сшито качественно, яркий насыщенный цвет. С размером попали (на наш 110 заказывала 116) на 2 зимы точно хватит. Вобщем мы с сыном очень довольны. Спасибо "Эврике" и Ане))
  • Да молодцы Эврика, что говорить...
    А я брала старшему сыну ветровка+флисовая кофта http://goshanya.ru/goods/7716 . В жизни они "круче". Очень понравились. Кофту можно носить отдельно (что сын уже успешно делает), а можно пристёгнутой к ветровке. Получается довольно тёплая куртка. А можно ветровку отдельно от кофты. У неё (ветровки) - х/б подклад.
    Брали на рост сына 127 см ветровку размера 128. Она просто как раз. То есть практически ни сантиметра на вырост, но на 134 нам была бы очень широкая.
  • Девушки, может кто заказывал костюмы "Дельфин" и "Робот" ? Хотелось бы фото увидеть и озывы, долго смотрела на них, но так и не решилась, а после полученных вещей, думаю, что зря))
    • Заказывали довольно много. Робот мне точно очень понравился. Дельфин немного меньше, но тут на любителя.
    • Заказывала племяннику костюм "Робот" (на рост 85 размер 92, думаю даже весну ему потом еще хватит отходить, смотря как расти будет, ну если что нам потом по наследству достанется) - по качеству и исполнению понравился, цвета насыщенные, на мой взгляд, смотрится даже лучше чем на фото. Даже пожалела, что своему малышу на зиму не заказала ни чего с Эврика, так что берите не пожалеете!!!
  • Получили свои вещички и в полном восторге от них! Заказывала племяшке костюм и чуть не прослезилась от такой красоты Очень понравился костюм и по внешнему виду и по исполнению. И своему младшему ветровку заказывала тоже очень понравилась, очень хорошенькая. Спасибо, Аня!!!
  • Я заказывала джемпер М-328 на девочку, к сожалению, прислали не того цвета. И трансформер М 302 для девочки и тоже пришёл не того цвета. Нам в этот раз немножко не повезло. Будем, конечно, носить то, что прислали.
  • Спасибо Аня за Эврику , заказали много чего и все понравилось и детям и мне. На фото одежда на мальчика р.158-40 реально рост 146 см, на девочку р. 134-34 рост 118 см.
    • Пожалуйста! Вообще мне Эврика нравится всё больше и больше. Как говорится, простенько, но со вкусом. У меня оба сына весной-осенью в Эврике. Куртки-комбезы лёгкие, удобные и в меру красивые .
      Ваши фото посмотрела -хотела написать "ну вроде все довольны ". Потому что выглядит очень хорошо. Особенно ветровка и джемпер мне понравились на мальчике.
      Ну я думаю у Вас мальчик ещё до 158 сможет доносить куртки. Хотя и щас хорошо. Зимний девичий конечно маломерит сильнее, уже и раньше это было замечено.
      А джемпер мужской что не показываете? Я кстати, такой же точно своему мужу брала (дождались наконец 54-й размер у Эврики!) - очень понравился и мне и ему! Фото выложим.
      • Ветровка чуть меньше куртки , спокойно оденем в мае , а куртку оставим на осень, нам вырасти не проблема , сыну 9 лет только исполнится в мае , а у него уже такой рост... Да и у свитерка рукава подогнули что очень порадовало , все-таки на следующую зиму . Девичье маломерит на размер , куртка доче сейчас как полупальто и рукав подогнули полностью , зимнее , особенно если снять жилет , тоже с запасом , мало на следующий год точно не будет . Вообще одежду оценила и цвета понравились . Я теперь поклонник Эврики ! Для сравнения , купили доче "крутой " пуховой костюм за большие деньги ,он после нескольких стирок из цвета "лиловая роза" превратился в грязно-розовый и перья повылазили , Эврика все-таки выглядит понадежней . Свитер мужу тоже очень хорошо , а сфотографироваться постеснялся , может еще уговорим...
        • Ого! Значит у нас дети ровесники. Моему в июне 9 будет. Только у нас куртки совсем другого размера . На 128... Без запаса правда, осенью другие купим.
          Эврику стирали, ничего с ней не делается.
  • Заказывала свитер мужу.Они действительно маломерят на размер,50 как раз на 48.Добротный- это именно то слово которое характеризует продукцию этой фирмы.Но не понравилось что пришёл пересорт по цвету,хотя это и не принципиально и на самом свитере нет ярлычков ни по уходу за изделием,ни состава пряжи.
    • Странно. У всех джемперов состав пряжи и значки по уходу написаны на ярлычке, пришитым с изнанки ко шву джемпера. Может, на Ваш забыли нашить....
  • Девочки, кто костюм "Робот" брал- какой размер на какого ребенка? на вырост? не могу определиться на ребенка 94 см сейчас не худого какой рост лучше взять, чтобы еще и осенью одеть.. А то зимний брала на рост 98, уже вплотную..
    • У нас не Робот, другой осенний.Но думаю выкройка та же. Сын сейчас 80-81. Костюм на 86. Самое то, так сказать. Не "впритык" и не велик.
  • Я заказывала свитер мужу, уже второй раз , муж очень доволен, давно хотел такую модель. Качество отличное. Большое тебе спасибо Анюта за Эврику!!!!
  • Я заказала первый раз Эврику - супер! Заказала дочке куртку, если честно, такого качества не ожидала! Верх (розовый таслан) смотрится великолепно, внутри х/б, все шовчики на совесть. А со штанами я схитрила: заказала серый полукобинезон на мальчика, т.к. на девочек предлагались узкие расклешеные брюки. Цвета замечательно подошли. Моя лапушка просто сияла от удовольствия! Спасибо!
  • Заказывала сыну М 342 (Брюки утепленные для мальчика). По качеству - всё замечательно. Что касается размерности, как уже писали до меня, чуть маломерят, где-то на полразмера. Можно было смело заказывать на размер больше. Ну ничего, у меня - двое сыновей. Сейчас старший будет носить, а осенью или следующей весной - младший )
    • Олеся, а как они по ширине, не сильно широкие? И они зимние или на осень?
      • Ольга, они на холодную осень-весну. Если с термобельём, то можно, наверное, и зимой носить, но не в морозные дни. На мой взгляд, на зиму по-теплее нужно брать. По ширине - не широкие, нормальные Где-то было у меня фото, специально для Гошани делала. Если найду - выложу.
  • Спасибо всем за отзывы! Я согласна, Эврика -качественная одежда. Но когда ею так восторгаются, мне хочется немного сгладить. А то те, кто не видел, подумают, что это правда что-то необыкновенное. Нет, это просто симпатичная одежда "советского" качества. Кричать "шик! красота неотразимая!" лично у меня не возникает желания. Но закупки Эврики проводить не стыдно, это кстати вторая по "собираемости" на нашем сайте (после Буоно).
  • И я тоже очень довольна свитером для мужа, а главное он рад!!!! Качество отличное, смотрится очень даже прилично! Когда заказывали, сомневались с размером, т.к. рост у него 184, но худющий жуть. Взяли 48 и не прогадали, длина рукавов в норме, свитер не в обтяжку, немного свободный, но не широкий, вообщем в самый раз, прям как на него шит.
    Спасибо, Вам Аня!!!! С удовольствием бы еще взяли что-нибудь из этой закупки, но теперь уже к следующей зиме!
  • Только что забрала свой заказ Довольна очень!!!! Заказывала костюм ( куртка+п/комбинезон М327) подошел идеально, качество отменное. Еще заказывала вязаную кофту на молнии для девочки. Тоже осталась очень довольна. Очень мягкая на ощупь, приятна к телу. Дочка в восторге! Аня, спасибо огромное за классные закупки!!!!!
  • Дочке заказывала платье с воротником как у водолазки, рукавчик короткий. Я в восторге!!! Настолько качественная вещь, за такую цену!!!! Маломерит немного, не ожидала только , что по длине такое короткое...только с брюками или лосинами оденет., но это моя промашка, я то больше на размер закажу, то меньше. сейчас уже точно по размерам определилась))Опыт нужен))). Так вот, платье мягкое, к телу приятное, не вытянется однозначно ни на попе, ни вдлину (форму не потеряет). Девчокам худеньким под пальто вообще красота такое приобрести!!! Фото выложу чуть позже.. Аня, спасибо!!! и побольше красивых закупок)))))
  • Ой, а я отзывы в закупках написала....
  • Девочки, подскажите комплект "Робот " на какой сезон?
  • Буду краток! Гордость аж распирает от чувства гордости за отечество! Тёма "робота" до сна не хотел сымать И кофтень типа джемпер на молнии явно пргиглянулся, хотя великоват, как раз на вырост Спать в нём даже хотел. Себе брала белый кардиган, но то ли он маломерит, то ли я раздалась вширь хотелось длины и широты, завернуться в него как в одеялко но оказалась это просто кофточка на молнии с капюшоном, чуть прикрывающая поясницу но! видимо это кардиган для невысоких. Пусть будет кофта, мягкая, теплая, уютная. На весну, или летом прохладным утром одеть. И вообще всё супер! И с доставкой на дом
  • ну а радикал у меня не работает сегодня!!! и Пикаса тоже.... не могу поставить фото!!!!
  • стеснятся не буду - главное, что модель не стесняется)) заказала дочери зимний комплект - штаны, с курткой(ну и меховой жилет) и кофточка вязаную. качество - выше всех похвал, серьезно. изучила все швы, всю подкладку - все ровно, красиво и очень аккуратно. порадовало, что в куртке и штанах внутренний подклад х/б, нечто немного смахивающее на фланельку. чаще всего там все-таки стандартная шелковистая синтетика. цвет немного подкачал - оранжевого не было, на замену прислали зеленый, который практически болотный))) но салатные полосы и блестящая пряжка примирили дочь с потерей оранжевого)))) порадовал заворот на штанах и рукавах - размер с запасом))) о размере. сейчас дочь 116 см. я заказала 134 размер, с учетом следующей зимы - поэтому он автоматически великоват. ну а ширина штанов в талии - об этом я сразу знала, но там легко ставится резинка. ))) а вот вязаная кофточка - явно маломерит! я брала 32 р-р, это на 122, но Кате кофта аккурат только на ближайший сезон - рукава впритык. но кофта - просто супер! уютная, красивая и необычайно яркая.
  • И еще про джемпера, первый раз заказала на себя (женский), ну маломерит конечно точно. При моем 40-42 заказанный мной 44 только-только сел. А качество тоже очень понравилось. Зима наша долгая, так что еще поношу
  • Саша нам только доставил весь баул вещей (ну моих и не совсем моих ))). Детский комбинезон (куртка и полукомбинезон "робот") выше всяких похвал. Весь его обсмотрела, все здорово. На сына еще не мерила (спит уже), но понравилось то, что предусмотрено подгибание рукавов на куртке и штанин у полукомбинезона, т.е. большим не будет.