Dessolgi. Отзывы и фото

Проведены 2 совместные покупки, в них приняло участие 42 человека

  • Заказывала вот такое платье http://ellistudio.ru/ellistudio/1.shtml, необычное, яркое, такое платье надо иметь в гардеробе для особого настроения. Заказывала 38, село на мой 44 очень хорошо. Мне нравиться и как сидит и качество. Подруга заказывала такое же, но джинсовое. Так что пришли к выводу, что мое оригинальнее.
  • Вот она, обещанная фотография.
    (Голову склонила от скромности )

    http://fotki.yandex.ru/users/ziaw/view/530195/
  • А вот доставшееся мне с барского плеча лёля@yalo платье - http://ellistudio.ru/ellistudio/25.shtml . Вот это мне ооочень подошо! И по длине, и вообще по всему. Просто красота! Дала себе задание сфотографироваться в нём. Такая ведь хорошая реклама Dessolgi получается .
  • Я заказывала платье http://goshanya.ru/goods/67526 38-ого размера. На мой 44-й свободно, хотя может я просто привыкла носить приталенные вещи, поэтому ношу его с поясом, он очень хорошо подчеркивает талию. На рост 170 см не скажу что короткое, может выше колен см на 10. Платье само по себе эффектное и яркое. Я очень рада, что у меня в гардеробе теперь есть такая вещь! Гуляла в нем по улице и замечала взгляды, даже был комплимент "Девушка, вы очаровательны!".))
  • Аня, а когда будет еще эта закупка? Я так хочу из нее платья !!!
  • Отзовусь о своей "Зебре" (так у меня сын сразу прозвал платье) http://ellistudio.ru/prima-di-tutto/13.shtml

    Всё как на фото, красиво. Но не на мне . На мой рост 161 длина оказалась ровно по колено ( и когда я уже потеряю глупую надежду на то, что на мой рост кто-то будет шить платья! (кроме Буоно, конечно)). От этого платье потеряло всё, весь шик коту под хвост. Вобщем в нём уже ходит другая, высокая девушка.