Что изменилось в совместных покупках Молли

Спойлер: практически ничего.

Мир меняется каждый час.
Но те бренды, которые мы привозим вам 11 лет, в основной своей массе производятся в России и Белоруссии и санкции их не касаются.

Цены подросли, это да. Но все стараются сдержать их рост. Например, у новосибирских производителей цены не менялись пока вообще. Арго, Вилатте держат цены в ближайшие дни (Арго гарантированно до 9 го марта, Вилатте до 13го).

Цены на продукцию белорусских производителей поднялись примерно на 15%.

Платежи работают в прежнем режиме.
НО! Я уже просила производить оплаты в мобильном приложении Сбера, но сейчас попрошу ещё раз по другой причине: повысить безопасность платежа и снизить риски (я не знаю точно какие, сейчас вообще мало что можно прогнозировать).
Оплата картой на сайте более удобна, но в этом способе больше участников процесса, а значит и шансов, что что-то в нынешних реалиях пойдёт не так.

При оплате через "Поиск" - "Молли" в мобильном приложении Сбера придётся ввести сумму оплаты самостоятельно и платеж поступит на ваш баланс на следующий рабочий день, а не моментально. Но это в РАЗЫ НАДЁЖНЕЕ в нынешней ситуации.
Если Сбера у вас нет - можно перевести на наш расчетный счет по реквизитам, указанным в разделе "как оплатить".

Офис работает в прежнем режиме, ПВЗ тоже. Через Озон отправляем по России (дёшево и сердито smile), а также передаём ваши заказы по вашему желанию в любой пункт Озон в Красноярске (пока не очень дёшево, 120 руб, но возможно в скором времени стоимость будет снижена).

Доставка по городу работает по субботам. 150 руб - и мешок заказов любого размера окажется в вашей квартире smile.

Инстаграм наверное скоро отключат, да и фиг с ним (простите за мой французский). Вы знаете как нас найти. Надеюсь, адрес сайта не забудете ). Наш сервер в РФ, вроде с этой стороны не должно возникнуть проблем.

Икеа нет с нами. Ну жили без Икеа - и дальше проживём. Зайдите на сайт Sima land https://www.sima-land.ru/. Закупка оттуда открыта у нас всегда. Наши цены всегда оптовые. А нередко ещё и скидки на эти цены. И там можно мноооого хороших вещей для дома найти. И мебель, кстати, тоже.

Такой вот краткий дайджест.