Бижутерия I Love Me. Отзывы и фото

Поделитесь впечатлениями .

Проведена 21 совместная покупка, в ней приняло участие 353 человека

  • Участвовала впервые в этой закупке. Сегодня получила вот такие серьги #1495233 и такое вот кольцо #1348793. Не знаю, как будет вести себя этот гарнитур в носке, но выглядит очень достойно. Краски яркие. Крупного размера. Кольцо занимает больше фаланги пальца. Необычно смотрится! Как раз на лето.
  • Закупка разочаровала : описание товара совсем не соответствует реальности sad
  • Пока что единственная закупка, которая меня разочаровала. Заказывала серьги, кулон, колье и браслет. Из всего только серьги меня хоть как-то устроили, правда они оказались ярче, чем на фото.
    Вообще цвета и внешний вид изделий, тех, что с элементами Сваровски, сильно отличались от вида на фото. Конечно, я не ожидала супер качества за такую цену, но обидно, что все сделано очень грубо, неровно. Кулон у меня отвалился от цепочки в первый же день носки. А колье просто очень неаккуратно сделано и очень бледное, особенно на фоне серег. В общем сплошное расстройствоsad
  • Как ни странно, заказывала в закупке бижутерии детскую одежду. Пижамы #894375 и #894381 хорошего качества, в размер, но за полную стоимость брать бы их не стала (взяла по акции половинной скидкой). Расцветка яркая, при стирке не полиняли. А вот комплект #894356 разочаровал качеством исполнения, 1600 за него отдавать совсем не стОит, да и за цену в минус 60%,по которой он мне достался, качество пошива недостойное. Качество ткани, расцветка, фасон - без претензий, но пошив, как будто из подпольной китайской мастерской: швы кривые, одна петля прорезана поперек и не обметана, больше похожа на дыру, остальные петли продольные, плохо обработаны, пришлось самой исправлять. Вроде мелочь, но неприятно. Цена откровенно завышена
  • Вы просто не представляете какое божественное кольцо #457932 )) Это не описуемо и не рассказуемо)
  • Забрала свои серьги - #641094. Осталась очень довольна изделием. Эти серьги при внимательном рассмотрении совершенно не отличаются от ювелирных изделий. Цвет камня глубокий, насыщенный.
    И верхний и нижний камень отделаны каймой мелких прозрачных камней, что придает серьгам завершенный образ.
    Вариант, скорее, вечерний и торжественный. Но если их носить повседневно - внимание окружающих привлекут обязательно.
    От души рекомендую приобретать.
  • Сегодня забрала свой заказ, серьги #640874 очень красивые, но увы одна оказалась сломана. Можетих удастся починить
  • #459672 - на данный момент одни из самых любимых моих серёжек.
  • Добрый день! Я заказала кафф под серебро #461698, а одеть не получается, не думаю, что у меня уши нестандартные, скорее опыта не хватает. Может кто-то приобретал, поделитесь опытом
    • Разобралась я с проблемой, оказалось дело в застежке, она совсем не держала, после замена на застежку от сережек Wisell все получилось. Эмоций много и все положительные. Качество действительно на уровне, осталось проверить в носке
  • Не удержалась, заказала себе две пары сережек.
    http://goshanya.ru/goods/235418 - суперкошки. Очень понравились, очень они вписались в мои уши , если можно так сказать.
    И http://www.iloveme.su/product24991.html . Размеры я не прочитала. Поэтому ооочень удивилась, когда получила серёжки реально до плеч и весом, оттягивающим уши на полсантиметра вниз ). Но я вышла из положения. Отцепила внешнюю золотую деталь. Серьги приобрели нужные размеры и вес . Но всё равно особого восторга нет. Хотя претензии тоже отсутствуют.
  • Заказывала бусы в виде цепочек http://goshanya.ru/goods/233024 , они длинные, можно и в 2 раза вокруг шеи одеть, выглядит прилично, цепочки тоненькие, нежные, с черным платьем смотрится замечательно. И клипсы http://goshanya.ru/goods/232076 , тоже замечательные, размер не большой, блестят, красота!!! Вообщем мне понравилось!!! Спасибо!
  • Девочки, а ни у кого не изменился цвет изделий? У меня буквально через месяц сережки из "золотых" превратились в "бронзовые"- все жутко потемнело. Это только мне так "повезло"??
  • Покупала в прошлой закупке три вещи - бусы, серьги и подвеску, разных производителей. Больше всего понравилась подвеска - http://www.iloveme.su/product14018.html Выглядит так же как на фото, даже лучше - очень качественные детальки, сзади кулончик тоже симпатичный, цепочка приличная. Хочу обратить внимание еще на штучки этого приозводителя (Summoning) - у них все в подобном, слегка винтажном стиле.
  • Начну с грустного- промахнулась с размером кольца.. Очень понравилось-в точности как на фотографии сайта. Но большое, на какой палец ни надень... http://www.iloveme.su/koltso-s-poserebreniem-siera.html
    Не нашла, кому его предложить-белый металл как-то не в чести, носят желтый..
    Аня, первый раз с таким вопросом обращаюсь-можно ли его вернуть со следующей доставкой?
  • ух ты.....я в таком восторжииищщще!!!!! Это ж надо. какя Красота!!!! 2 колечка и цепочка...мммм..... я обязательно выложу фото ( благо фотоаппарат наконец то приобрела)))) Честно. считала. что будет выглядеть немного хуже. чем есть на самом деле! Смотрится все очень достойно и ..... дорого..... Спасииибки. Анечка!!!!
  • Из 14 заказанных мной украшений не повезло только с одним - http://www.iloveme.su/sergi-pod-zoloto-betsey-johnson-lebed-s-belimi-kristallami.html .
    У этих сережек сам ствол гвоздика просто ужасен, - выполнен из какой-то темной, плохо обработанной проволоки. Короче, их страшно одевать в уши и смотрятся очень дешево. Все остальные брошки и сережки выглядят достойно.
  • я заказывала кулон Дольче Вита под серебро в черно-желтом цвете, скажем так, скромно, но со вкусом. Еще серьги и кольцо с жемчугом, очеееннь понравились, пришла домой, сразу их намывала и одела. И набор браслетов из пяти штук. три просто ровные, два с камушками, благородно смотрится, пока еще не обновила их.
  • Аня, будет ли ещё заказ бижутерии до Нового года?
  • Больше всего из заказа меня поразили фиолетовые бусы из перламутра, смотрятся обалденно! Кулон "Элва" тоже красивый, он в единственном экземпляре, это здорово. Все остальное заказывала для коллеги, ей все понравилось. Несмотря на низкую цену качество достаточно хорошее.
  • Аня, спросите у продавца, есть ли у них на продажу отдельно камушки-кристаллы? На второй день выпал камушек у колечка http://www.iloveme.su/koltso-pod-zoloto-stebelyok-s-belimi-kristallami.html
  • Заказывала кулон из серии дольче вита и брошку http://www.iloveme.su/chernaya-brosh-yasheritsa-s-krasnimi-kristallami.html. Брошка смотрится шикарно, не скажешь что стоит 300 руб., кулон немного попроще...
  • Я заказывала бусы из яшмы и бусы длинные из жемчуга. Очень красивые и качественные, теперь вот жду во второй закупке кулон из серии дольче вита, может потом еще чего-нибудь к нему закажу.
  • Заказывала кулончик скорпиона,красивый и миниотюрный.И на шее красиво сидит.
  • Мне тоже очень понравились украшения! Заказывала браслет, кулон и серьги. Кулон и браслет очень достойные, серьги попроще, но у них цена совсем копеечная, для разнообразия тоже хорошо! А кулон "Стрекоза" очень красивый, сильно, уж, детям понравился!
  • Заказывала браслет из *натуральной бирюзы "Пещеры Греции". Очень симпатично... но если это бирюза, то я королева Англии
  • тоже боялась, что дешево будет смотреться,на самом деле, все вещи которые заказывала очень достойно, дорого выглядят. Некоторые изделия были в единственном экземпляре, поэтому на сайте их уже нет-не могу ссылку дать, Кольца подошли по размеру, который указывался, камни блестят так, что можно жмуриться, реальные Сваровски, бирюза и янтарь тоже настоящие, тяжелые. Про жемчуг ничего не могу сказать - настоящий или нет, хотя заказывала-было написано что настоящий. браслеты- супер, сделаны очень аккуратноhttp://www.iloveme.su/braslet-iz-iskusstvennogo-gemchuga-summoning-kameya.html Делаю вывод- брать можно. И самое главное -ЦЕНА! Девочки! По такой цене фианиты нигде не купите, да и Сваровски даже в Тайланде дороже, чем на Гошане. Берите смело себе, в подарок...Жду очередную закупку....
  • и мне понравилось)))) красный комплект с серьгами одену и постараюсь сфотать. немного разочаровали часы с мишкой - они совсем маленькие. понятно, что фото специально увеличено)))), но все же. но это просто к вопросу о том, что ребенку мелко смотреть будет,а взрослому как-то сильно по-детски)))) а брошь очень понравилась!!!
  • Ну теперь и я уже отзовусь . Я тоже в полном восторге. Выглядит, я бы сказала, шикарно. Единственный вопрос - как будет в носке. На предмет потемнения и возникновения аллергии. Если и тут не подведет - цены для меня этой бижутерии не будет! Потому что ну ооочень красиво .
  • Сегодня забрала украшения ) Все как и на фото. Качество неплохое. Все понравилось. Посмотрим, как поведут себя в процессе носки) В следующей закупке я участвую)))
  • Я в восторге! Больше словами не объяснить! Все понравилось! Больше всего понравилась брошка Скорпион http://www.iloveme.su/brosh-skorpion-s-chernimi-kristallami.html Подвеску Камея выбрала,такую, чтобы можно было и как брошку носить http://www.iloveme.su/kulon-pod-bronzu-kameya-s-fioletovimi-kristallami-ru.html - очень красивая! Кулон Павлин немного подвел - думала, что вся цепочка будет с зелеными камушками, оказалось только то, что показано с камнями, остальное просто цепочка желтенькая и камень только один крупный на теле Павлина, а остальное покрашено под цвет http://www.iloveme.su/kulon-pod-bronzu-pavlin-s-zelenim-podelochnim-kamnem.html