Белоруссия. Брест. LaVela

Я не могла это не сделать. Не поехать в Белоруссию, в город Брест, где создаётся горячо любимая мною одежда. Lakbi, Lavela, Buter, Balunova, Prio, Airin - при этих словах я теряю волю.


Окончательно волю я потеряла, когда приехала на склад компании Лавела. Вы вообще представляете такое? smile Вот эти все восхитительные платьишки-юбочки-блузочки... И они повсюду висят, лежат. Их мнооого... Дальше всё как в тумане.
Но кучу фото я смогла всё-таки сквозь туман сделать .

В отзывах о Лавеле опубликованы все сделанные мною фото со ссылкой на модели. У меня было полтора часа до отхода поезда. Такую скорость фотографирования я ещё никогда не развивала smile.


Вообще, на данный момент Lavela для меня один из самых удачных вариантов белорусских марок. Мало того, что красота зашкаливает, так ещё с ними очень удобно работать - в наличии есть всё, что выставлено на сайте, ожидать отшива не нужно. Заказали - через пару недель получили smile. Полный комфорт!

В общих чертах: в реальности ещё лучше, чем на фото. На ряд моделей у меня была реакция - а на сайте такой нет! Оказывается, есть. Просто в жизни она производит бОльшее впечатление.

А ещё именно в Белоруссии я распробовала белорусскую косметику. Купила масло для лица, мужу гель для душа. И мне ещё крем для тела за это подарили! Кстати, в магазинах белорусской косметики там очень оживленно, чуть не очереди выстраиваются smile.

Вот вам ещё вдогонку фото Бреста. Глядя на эти улочки, становится понятно, почему здесь создаются такие восхитительные вещи.
  • Каждый раз читая восторженные отзывы об этом производителе, начинаю внимательно просматривать каталог. И каждый раз не понимаю, почему блузка из 100% полиэстера стоит 3500? Почему практически во всех тканях, используемых этим производителем полиэстера больше 60%, а цена выше, чем у других, где состав ткани более натуральный, а модели даже лучше? Как летнее платье может быть из 100% полиэстера и стоимостью 4500 рублей, и это опт? Сколько потянет розница? Как его летом носить?

    Посмотрите повнимательнее на состав тканей для пальто. 8 % шерсти... Это как? И на цену. И сравните с пальто от Чаруэль.

    Это не Фаворини и не Лакби, и даже не Бурвин. А цены неоправданно высокие. Предпочту этому производителю Емку и Чаруэль. Прошло несколько закупок, мне ничего в душу не запало.
    • По составу тканей, полностью с Вами согласна. Не могу носить синтетику. Но дизайн вещей данной марки выгодно отличается от многих других)
      • У всех нас вкусы разные, но и дизайн меня не впечатлил. Всё просмотрела внимательно, купить ничего не захотела. Из закупок белорусских производителей, где представлена всего одна марка - со мной такое впервые.
  • Абсолютно согласна, я фанат белорусской одежды! Даже любимая Lo померкла для меня!
    • особенно в сочетании с нынешними огромными ценами на Ло...
      • А ещё burvin и lea lea , очень классные белорусские марки! И радует beauty последними коллекциями!
        А Lo, я заметила повторяет, и даже замечала ткани такие же как в белорусских марках. Но Lo, раньше хотя бы оригинальная была, с изюминкой, нравилось прямо все. А сейчас ничего. Зато все белорусские марки готова скупить! Была бы возможность!😂😂