Bezko. Отзывы и фото

Напишу отзыв о работе поставщика.
Ужасно. Даже ближе к "отвратительно".
Сначала фирма очень долго не могла выставить счет. Потом наконец смогла. Затребовав (как водится у подобного рода компаний) оплату "вчерную". После того, как "вчерную" я оплатить отказалась, фирма опять надолго задумалась. Потом выставила счет вбелую. Только почему-то уже с немного другим составом товаров.
После получения груза имею нехватку трёх платьев. Далее на письма ответов нет, на каждый звонок: "а, да-да-да, напомните-ка в чём проблема?". И так уже две недели.

Вобщем, закупка эта у нас однозначно первая и последняя.

P.S. Сегодня посмотрела вживую несколько платьев. В целом неплохо за такую цену. Но совсем не то качество, за которое стоит страдать и рисковать.

Проведена 1 совместная покупка, в ней приняло участие 55 человек

  • Настолько качественную и в тоже время довольно приемлемую по стоимости одежду на просторах Интернета я еще не встречала. Заказывала для себя и своих девчонок целый ворох различной одежды: туники, платья, несколько костюмов. Порадовала оперативность доставки и отношение сотрудников компании к клиентам, то есть ко мне. Все объясняют доступно и вежливо, в общении корректны и не хамят. Девочки с магазина даже дали пару советов по выбору одежды и проконсультировали по поводу размеров, поэтому я не прогадала. Качеством и внешним видом вещей осталась довольна и я, и мои дорогие дочки!
    • Уважаемая фирма Безко!
      Вы как-то немного не туда со своей рекламной компанией попали. Здесь пишут отзывы те, кто участвовал в нашей единственной, первой и последней, закупке Безко.
      Сегодня только утром один такой "творческий" отзыв удалила, сейчас вот второй появился. Работаете не покладая рук .
      Если бы вы также старательно работали с оптовыми клиентами, я бы сама про вас написала что-нибудь хорошее. А так увы, сказать мне нечего. Организация оптовых продаж у вас на слабую троечку.
  • Брала два платья, мне понравились, но пришлось продать так как по росту не подошли,все таки модели не на высоких.(я 176 см.)
  • Деньги поставщики-таки вернули. Всего-то месяц прошёл . Но закупки такой больше не будет, рисковать желания нет.
  • А Я ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ, МНЕ ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, И ПО РАЗМЕРУ ПОДОШЛО ИДЕАЛЬНО, И САМО ПЛАТЬЕ ХОРОШЕЕ.
  • Просматривала отзывы по Безко на других сайтах СП. Монолог одного из организаторов закупки Безко:
    "они обещают на этой неделе точно отправить..но уверенности в них нет,так как в этой допоставке обещали что будет всё,что за их счёт будет..на деле всё не так...и транспортные расходы на меня легли,да ещё и не всё опять....и я узнаю об этом по факту прихода,вчера им всё высказала,что как минимум менеджер должен связаться со мной и предупредить что чего-то нет...предложить варианты..а не я должна получить и потом звонить им и рассказывать что к чему....вот когда первый раз так сотрудничество начинается,когда покажешь им своё ФИ,потом они очень оперативно и без косяков работают.....сейчас ссылаются на большие объёмы заказов и нехватку кадров..обещают исправить ситуацию...так что ждём"

    Вобщем, всё с фирмой Безко понятно . Пусть, как говорится, поищут себе других покупателей.
    А деньги мне, кстати, Безко так и не вернули . И ни ответа от них, ни привета.
    • Я такой же комбинезон брала р.48. Мой размер между 46 и 48. Мне подошло.Нигде не в обтяжку, свободно.Выходит я 46 размера.Я все худею, худею даже незнаю какого я сейчас размера.Если говорят закупка маломерит, значит я 46 размера.Мне комбинезон очень понравился.
  • Я заказала по своим меркам комбинезон Комбинезон Элегант 46 р черно-серый . Ткань приятно-бархатная, думала мне хорошо, но дочери с размером 42 намного лучше. т к размер в размер не ахти.. Надо брать с запасом. Покупка хорошая, мне всё понравилось!
    • <p>Мы тоже организовывали совместную закупку в «Безко Интернэшнл», остались очень довольны. С размерами не ошиблись, так как заранее консультировались со специалистами. Даже если какие-то вещи мало мерят, можно всегда получить ответы на все вопросы. Просто важно задавать их заранее, а не пост-фактум. Отмечу качество одежды Bezko. Выбирали различные платья и несколько комбинезонов. Все выполнены из качественных материалов. Платья девушек-участниц СП просто потрясли, так как они не просто максимально удобны, но и практически не мнутся, подходят даже самым активным.</p>
      • Будьте добры, дайте ссылку на вашу закупку, уважаемая Алина.
        Ну почему же вы, хоть и под разными именами, а так похоже по стилистике пишите?
        • Похоже нет этой закупки, о которой пишет Алина. Как впрочем и сама Алина - персонаж, скорее всего, вымышленный фирмой безко-интернешнл.