Alisa Line. Отзывы и фото

Проведены 4 совместные покупки, в них принял участие 71 человек

  • Вчера с Ларисой получали свои заказы. От ее плаща все в восторге http://goshanya.ru/goods/340655 Качество отличное и пошив и материал какой то очень плотный, не мнется.И вообще очень-очень красивый плащ. Аня, обязательно надо будет потом повторить эту закупку, примерно к весне. Посмотрев наяву и пощупав изделие, я пришла к выводу, что тоже закажу себе плащ этого производителя. Хотя, когда шла эта закупка, пропустила ее, на картинках не произвела на меня никакого впечатления. По сравнению с плащами Тафика, этот плащ более плотный и теплый.
  • Заказывала Куртка женская модель Блюз мех / Айс, качество хорошее, вроде и не маломерит, но размер больше был бы большим. Мех на куртке был заявлен, как натуральный писец, а фактически - искуствен. мех и смотрится очень дешево из-за этого
  • Обещанное фото, правда запоздалое. Вдруг кого-то вдохновит на дозаказ .
  • Вот такое замечательное фото от Ольчик:
  • Заказывала Ингу 46р. http://goshanya.ru/purchases/241/goods/40014 на свой 44 (напугали маломерностью), и вроде бы сел нормально, но все-таки свободновато, буквально дело в паре сантиметров. Немного выпирают подплечники, наверное так задумано, но вот я это и не люблю, прибавляет ширины в плечах. И рукава длинноваты тоже см. на 3. Если бы не эти "лишние" сантиметры было бы вообще идеально. Еще заказывала маме 2 плаща, по таблице верх у нее на 48, низ на 52, заказывала 50 размер, к счастью все село хорошо. Качество отличное, ничего не скажешь)
  • а вот выскажитесь еще - маломерят таки или нет?
  • Заказывал плащ http://goshanya.ru/purchases/178/goods/39992. Сказать что хороший, это ни чего не сказать. Качественно сшит, необычная расцветка. а как приятно идти по городу, вся такая весенняя, а мужчины оборачиваются, забывая смотреть на дорогу))))) спасибо огромное Вам Аня!!!
  • Мой плащ http://alisafashion.ru/catalog/collection2010/23 сшит качественно, аккуратно,расцветка необычная, по размеру подошел, только все-таки они сшиты на рост 170 см., у меня 164, рукава длинноваты.И честно говоря, я не ожидала , что такое будет качество, думала , что будет поплотнее ткань, и прямо-таки похожа на кожу, или плащевая ткань, но нет, совсем не кожа, а обычная ткань, даже не водоотталкивающая. Но в целом, хороший плащ, носить буду.Спасибо!
  • Мне мой плащ http://goshanya.ru/purchases/178/goods/39992 и куртка тоже понравились. На свой 42 заказывала 44р все очень хороршо подошло. Спасибо большое!
  • Мне мой плащ тоже понравился. Расцветка интересная и сшит аккуратно.я таких в городе не видела .Я довольна-если будет еще одна закупка обязательно закажу еще !
  • Заказывали маме куртку http://goshanya.ru/goods/40094, село очень хорошо, все в размер, радовалась как ребенок а то как для нее что не закажем, ни чего не доставалось. Спасибо большое от мамы!!!
  • я себе тоже плащ заказывала.осталась очень довольна особенно ценой.весной 2011г в тц.красноярье такие стоили 9тр.и для меня это было не реально,а сейчас я смогла себе позволить и очень счастлива.одно могу сказать что маломерит примерно на размер.обычно беру вещи 46-48 ,а плащ взяла 50 и только только.
  • Оставляю комментарий. Чтобы приободрить Аню и всех остальных дам Вот такой заказала плащ http://goshanya.ru/goods/39991. Выглядит очень красиво, солидно и ничуть не хуже чем в каталоге. Я в нем прямо королева. Насчет посадки - все село очень хорошо, сшито прямо на меня. Немного позже выложу свое фото. Кстати, а почему Аня не пишет про свою курточку http://goshanya.ru/goods/40068 - мне она очень понравилась, я пожалела что зажадничала и не стала себе заказывать такую же, хотя выбирала между нею и плащом, а надо-то было не жадничать - и то, и другое брать))) На Ане ее ветровка лучше даже чем в каталоге
    • сначала я не писала, потому что не было времени, да и не люблю первая писать.
      А потом не писала, чтобы после намека Софи это не выглядело как оправдывание собственной закупки .
      Да, ветровка моя очень даже. И по качеству. И меня освежает, веселенькая такая (собственно я потому её и выбрала).

      Но плащ-то твой, плащ... Ночей не сплю теперь, жалею что себе не заказала. Хотя у меня и мысли не родилось, что мне при росте 161 могут идти плащи. А померила лёлин... И хочу теперь такой .

      Вобщем, красивые, хочу сказать, вещи. И с качеством всё ок.
  • Боюсь, что многие не решаются оставлять комментарий, чтобы не растраивать Аню (((
    • почему? То, что слышала и видела меня вовсе не расстроило .
      А писать на праздниках наверное времени ни у кого нет. И сайт у нас плоховато работает в последние дни .

      (Вообще я тут вам другой ответ сначала написала, подробнее, но сайт работает плоховато и он пропал...). Теперь вот так, кратенько.
      Подождем отзывов.