Alba Soboni. Отзывы и фото

Расскажите про вашу сумочку .

Проведено 6 совместных покупок, в них принял участие 141 человек

  • Вот такая красота smile
  • С огромным удовольствием ношу сумочку #585437!
    Очень самобытные изделия у этой фирмы. Замечательный и неповторимый дизайн, на любой вкус и возраст.
    Все аппликации выполнены идеально аккуратно, все строчки прошиты качественно! Внутри хороший подклад.
    Все продумано до мелочей и до деталей. Пользоваться такими сумками легко и удобно.
    Все для женщины и для ее удобства.
    После них, другие сумки уже не хочется.
    Вместительная, хорошо держит форму, ручки удобной длинны. Можно нести ее и в руке, можно одеть на плечо.
    Кто бы ее у меня не видел - восхищены все!
    Брала еще три модели: #585449, #533220 и #533286. Моя оценка ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!
    Очень рекомендую.
  • #533251 рюкзак прикольный. Немного больше по размеру, чем ожидали, сшит качественно, нигде ничего не торчит. Веселенький такой, глаз сразу цепляется за него на улице. Внутри одно отделение, кармашки пришиты под телефон и мелочевку, стягивается шнурком, и клапан на кнопки закрывается. Летний хороший вариант для молодежи. . Подклад шуршит почему то, плотный такой. Апликации пришиты - не придраться. Я ранее сумку себе брала #438844 ,тоже с апликацией, нашу ранню весну с морозами перенесла она хорошо, лак не треснул, стразы не отвалились. Единственное - люверс на одной сторон( там, откуда ручки растут у сумки), отошел. но это поправимо.
    • Да, классные сумочки и рюкзачки! У меня младшая дочь тоже носит свою сумку (комментарий ниже) - не нарадуется, говорит хожу по городу, все заглядываются и сразу улыбаются, так приятно! Да уж, что есть - то есть, позитива в этих сумочках - море!!!. Старшая дочь , сразу, при вручении, как увидела, захотела такую же, и без вариантов. Говорю ей зачем Вам одинаковые сумки, посмотришь сайт, выберешь себе любую другую, - они там все такие классные, что глаза разбегаются, все бы взял. Попросила, чтоб я ей выбрала, показала я ей свой выбор - #533253 - осталась довольна она, ждёт теперь с нетерпением, когда закажу посылку.
  • Можно и повторить потом как нибудь закупку
  • А я свою сумку - #438989 хоть ещё и не видела, но посмотрев на живое фото Аниной сумки, сразу поняла, что свою я уже заочно обожаю! С воображением у меня хорошо, поэтому , посмотрев Анину сумку, внешний вид своей я "сассоциировала" сразу. А досталась она мне волею случая, но видимо именно она предназначена была мне. Когда я делала свой выбор в закупке, никак не могла определиться между пятью моделями. После долгих мучений решила подождать следующую закупку, а в голове мелькнула мысль - "если судьба взять из этой закупки, то в магазинчик кто-нибудь сдаст, то, что мне нужно". Увидев в магазинчике эту сумку, сразу же поняла, что это именно то, что мне нужно было в данном случае, хотя именно эта модель в кандидатках моего выбора не участвовала. А понравилась моментально, мне даже времени на раздумья не понадобилось. Вот и у меня (то есть у дочери в подарок к 8 марта) есть очень интересная сумочка, а как получу, ещё раз напишу о ней.
  • Качество пошива рюкзака #438770 отличное! Единственный недостаток: трансформер. Можно использовать как сумку, так и рюкзак. Соответственно когда носишь как рюкзак положить в него чего-нибудь погабаритнее проблематично. А так все понравилось!
  • А я влюбилась в эту сумочку с первого взгляда еще на сайте #438844 , ждала ее с таким трепетом.... , теперь мы не разлучны .Классная, очень! лак, текстиль (там где серый цвет - это текстиль) , форма, размер - все очень идеально для меня. пожалела , что не взяла косметичку. Апликациия пришита очень аккуратно, внутренняя отделка тоже радует. И я тоже не видела таких сумок у нас в городе.
  • О, мои любимые медведи! Теперь вы у меня даже на сумке!
    Качество - блеск. Всё очень аккуратненькое и недёшевое. И вообще я с сумкой очень подружилась.

  • Сумка мне очень нравится. У нас в городе таких нет. Качество хорошее. Единственное, размер. Думала она меньше. Когда заказывала на размеры не глянула.