А знаете ли вы что?...

А знаете ли вы что...

camera ... в нашей группе в Контакте масса "живых" фото вещей из наших закупок? Они распределены по альбомам, соответствующим названиям закупок

rainbow ... мы не ограничиваем вас в сроках получения ваших заказов. Они могут храниться в нашем офисе столько, сколько вам удобно

terror ... после того, как заказ отправлен поставщику, в него нельзя внести изменения

good ... оплату наличными, если у вас например нет своего счета (карты) в банке, можно произвести в банкоматах Сбербанка. Для этого нужно здесь выбрать пункт "Наличными, через кассы и терминалы" и следовать инструкциям. Зачисление на баланс произойдёт моментально.

Продолжение следует smile.
  • По поводу карты Сбера объясню подробно. Такая вопрос-просьба встаёт часто.

    Наверное, большинство покупателей не в курсе, что приём платежей за коммерческую деятельность на карту физлица делается для того, чтобы не платить налоги. Это называется незаконная предпринимательская деятельность.
    К слову, в случае чего, вы никому ничего не докажете - вы же перевели деньги человеку с комментарием "пополнение карты" или что-то в этом роде. Оплатой за товар тут и не пахнет.

    Мы от налоговой не прячемся, налоги все платим, поэтому платежи идут только на расчетный счет (система моментальных оплат на сайте - это просто удобная автоматизация этого процесса, деньги все равно поступают на расчетный счет организации).
  • Была бы карта сбербанка, доступная для зачисления как в некоторый СП, то было бы 0% со сбера на сбер .
  • А при оплате наличными всё равно взимается 2,8%? И вообще, я правильно понимаю, что при мгновенной оплате с сайта "Молли" любым способом 2,8% никак не избежать?
    • Да, при любой мгновенной оплате комиссия 2,8%.
      При переводе через интернет-банки от 0 до 1 % (зависит от того, какой у вас банк и тариф). Со счета в Альфа-банке - 0%, у Сбера, насколько я знаю, всегда 1%.
      • Через Альфа-Клик все-равно взымается комиссияsad
        • Но вы никогда не платили же через Альфа-клик. Как проверили? smile
          • Я последние 4-5 месяцев в основном через альфа-клик и плачу)) Набираю сумму для оплаты на сайте, ставлю галочку на "оплатить по Альфа-Клик" и нажимаю оплатить, далее попадаю на страницу Яндекс.Деньги (помоему) там ввожу телефон прикрепленный к Альфа-Клик и потом уже захожу в альфа-Клик где меня ждем счет от Молли и оплачиваю.
            Может я что-то не так делаю и зря плачу комиссию каждый раз?shock Подскажите пожалуйста как правельнее?smile
            • Да, если так делать, то будет комиссия 2,8%. И деньги зачислятся моментально.

              А можно делать по-другому. Заходите в Альфа-клик, выбираете "перевод в другой банк"и вносите там вручную наши реквизиты из "способов оплаты". Комиссия - 0% smile. Но деньги придут не сразу, а с задержкой около суток.
        • Всегда плачу через альфа-клик, никакой комиссии и деньги поступают очень быстро 1-2 дня
          • Вы немного по другому оплачивали нежели я)) Теперь я тоже оплачиваю без комиссии в том же Альфа-Клик, спасибо Анне за разъясненияwink