Термобелье Lopoma. Отзывы и фото

Особенно интересны отзывы по размерности. Ваше мнение?

Проведены 3 совместные покупки, в них приняло участие 100 человек

  • Как правильно выбрать термобелье
    http://www.aif.ru/health/article/57419
  • У меня лосины трёхслойные с шерстью для охотников и рыбаков , про качество ничего плохого сказать не могу , практически не линяют и не закатываются, когда просто хожу по улице не мёрзну , решила проверить их на морозостойкость , одела на ёлку под джинсы, при -5 градусах через 2 часа замёрзла прилично , сделала вывод, для длительных прогулок их нужно одевать под болоневые штаны)))
  • Я тоже заметила "минусы" после первой стирки. Брали мужу комплект City Casual. Белье красится и закатывается изнутри, соответственно меняются потребительские свойства
  • Прошел месяц после покупки и начали всплывать минусы. Муж остался не доволен кальсонами 3120 В Smart Skin, было холодно в -10. Теперь носит просто утепленные кальсоны и не жалуется. Ребенок не говорит , что холодно, но так как носим кальсоны активно, уже прошоркались на коленках. У меня в носках ноги замерзли, но правда и быстрее согрелись, когда зашла в тепло, чем это происходит в обычных носках, но вообще по логике ноги не должны были замерзнуть. Белье очень сильно красится при стирки.
    Вообщем качеством, при такой цене я осталась не довольна.
  • Брали маме и брату трехслойные кальсоны и рубашки. По размеру все подошло хорошо. Еще брали пять пар термоносков, тоже по размеру всем все отлично подошло. Ткани хорошие, приятные. По маминым словам греет отлично, она уже носит. Я еще носки свои не носила, жду холодов.
  • Своей маме брала лосины http://kranti.ru/catalog/category/26/collection/682/goods/683/ размер 52-54 XXL,
    они на рост 176-182, длинные, но маме они понравились и носить будет. Качество отличное. Чтобы в дальнейшем заказывать эту марку, хотелось бы знать, при заказе нужно было указывать рост или нет?
  • Вчера забрала свои покупки.Брала лосины и рубаху X-Therm двухслойные. На мой 44-46 сели хорошо По длине доходят до косточки при росте 158.Качество отличное. теперь нужно проверить холодом! Большое спасибо!
    • А мои такие лосины 44-46 при росте 160 на 2см выше косточки по длине
      Но, я думаю, если брать на размер больше они будут длиннее, но и большеваты, а так S мне само то по размеру.
  • Аня, ещё закупка будет? Ребёнок теперь рубашку заказывает
  • Я брала кальсоны-лосины X-Therm, двухслойные. Сыну брала L (134-146) немного длинноваты(подрастёт), а сидят отлично. Себе на свой 44-й взяла S, сидят вроде нормально, но чувство, что маленько коротковаты, прикладывала S к XS ( в сложенном виде), S-ка длинней на 2-3 см. и по бёдрам шире на 1см. Мужу брала М сидят вроде хорошо,но при ходьбе под коленями образуются складки, может это и нормально, а рубашка ему Smart Skin, S-M, села очень хорошо. Качество хорошее, семейство довольно
  • Взяла мужу, размер XL,трехслойное, у него 52 размер рост 182, подошло просто оч.хорошо,и кальсоны и рубашка, нужно ведь немного в обтяжку.Качество--- прекрасное. Как в носке ---пока не знаем, но отзывы по белью неплохие.В общем, мы оч.довольны , спасибо!!!!!!!!!
  • Брала всем кальсоны-лосины. Себе, мужу, старшему сыну. Сын ростом 128. Вязла размер 122-134, очень хорошо подошло. И снимать не хочет . ходит теперь только в них.
    Мужу брала на реальный 52 размер 52-54. Чуть-чуть большевато, но может так и нужно, чтобы прослойка воздуха была, где-то когда-то я такое читала про термобелье.
    И на свой 40-42 в бёдрах взяла как обычно 44-46 (привычка такая, брать размер побольше, не могу никак избавиться от неё...). Тоже немного большевато, но не критично.
    А качество отличное, претензий нет.
    • Мы брали несколько видов термобелья. Женское трехслойное - очень понравилось, внешний вид как теплые гетры (так и хотела). Мужские - двухслойные, как будто сетчатые. Детское тоже как сеточкой сверху. Носки очень плотные, явно теплые. По размеру: на 46р - М (село отлично), на 50- XL тоже хорошо сели. Детские чуть длинноваты получились на рост 138- взяли 146рост.
  • Вот и мыдождались термобелье.Заказывала мужу рубашку и кальсоны,с размером кальсон ошиблась,уж большие оказались.Думали ткань плотнее будет,а муж еще хотел черное термобелье с белыми полосками,а пришло зеленое,я в счете не посмотрела,а там и вправду написано зеленое.Ну,что сказать расстроились.
    • они не только в счете как "зелёные". Они и в каталоге были именно "зелёными" (не на фото, а подпись под фото)...
      А насчет плотности - по моему теплосберегающие свойства термобелья обеспечиваются не за счет толщины ткани, а особого переплетения и состава. И то, что большеваты, может наоборот способствовать "обогреву" человека, потому что будет воздушная прослойка. Так что подождите расстраиваться .
      • Да уже и не расстаиваемся,даже рады,уже опробывали греет хорошо,это по началу расстроились,а я на картинку посмотрела и все.Первый заказ был,вот и просмотрела!
  • Заказывала XS на рост 104-110. Рубашка села очень хорошо, а вот леггинсы хотелось бы сантиметра хоть на 3, а то и на5 подлиннее. Ну эту зиму конечно наверное отходим, но на следующую точно будут уже бриджи. Не поняла зачем нужно было заказывать на размер меньше? Если даже в размер и то маловаты. А так белье по качеству очень понравилось. Мягкое и приятное на ощупь Ну а теплосберегающие его свойства проверим в морозы.
    Мужское белье подошло хорошо. Брали тоже в размер. Село хорошо
  • Заказывал XS (на размер поменьше чем нужно). По ширине хорошо, даже в спине большая кажется. Или просто не оч сшито так, что образуется складка. А вот рукава хотелось бы чуть длиннее)
    Ткань на ощупь приятная, не колется. Но запах ...((
  • Девочки, ну расскажите про термобелье, не терпится уже послушать, мне только сегодня вечером привезут, как там с размерами, с качеством ткани ,а?
    • Рассказываю! Брала размер XS рубашку и лосины из серии Triple Care . На мой взгляд, большемерит... Не скажу, что прям как вторая кожа сидит, но и не болтается особо. Под одеждой эта рубашка очень заметна. Ее или как саму по себе носить, как водолазку, или только под свитерами. Лосины чуть-чуть длинноваты. Про швы могу сказать, что выполнены аккуратно - все отлично! Ткань изнутри очень мягкая, приятая. Идеально мне подошли носки! Сегодня буду испытывать их теплоизоляционные свойства. Про мужские кальсоны пока ничего не могу поведать - еще не примерялись.
    • Нам с мужем термобелье понравилось, считаю что идет в размер и на меня и на мужа село все хорошо, сидит как вторая кожа, хотя можно было бы заказать и на размер меньше (тянется очень хорошо). Насчет рубашки соглашусь с Анечкой под тонкую кофту ее не оденьшь, только под свитер. Насколько белье теплое сказать не могу будет еще вся зима, успеем проверить )