Опт Текстиль. Отзывы, можно и фото :)

Расскажите, пожалуйста, о том, что думаете. Обязательно указывайте производителя, так как в закупке был "микс" марок и качество может быть разным.

Проведено 16 совместных покупок, в них приняло участие 449 человек

  • Уже не в первый раз заказываю комплекты постельного белья АртПостель,и на подарки брала,качество всегда прекрасное,не красит,долго служит ,мне очень нравится
  • Заказала вот такой комплект.#884457. Ну просто сказка и восторг , даже и не знаю что еще написать!!!
  • eka
    Девушки, напишите, пожалуйста, кто покупал постельное из Перкали. Ткань легче бязи? и как стирается? что-то не могу представить какая ткань... типа ситца? или типа бязи?
  • В эту закупку еще заказала детский комплект #667971. Красотаааа! Фотография не передает красоты комплекта , когда мы его раскрыли. Тоже очень рекомендую!
  • #621554 и детский и - #615352 взрослый комплекты оказались выше всяких похвал! Отличное качество, цвета. Рекомендую.
    • Да, кстати, вот этакой детский комплект я видела в магазине за 1400 рублей. Экономия в гошане на лицо!
    • Фото нашего комплекта
      • Ооо, какая прелесть!
      • Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как Вам понравилась ткань комплекта (перкаль)... легче бязи? и как стирается? что-то не могу представить какая ткань... типа ситца? или бязи? Вам ткань комплекта понравилась?
        • Здравствуйте! Фирму Коттон Дримс знаю давно, уж лет 10 как. У меня комплектов постельного белья штук 7 этой фирмы. Никогда никаких претензий не было с моей стороны.) Стирается все как обычно, в использовании замечательно! Ткань перкаль очень нежная. Крепче намного ситца, но нежнее бязи. У меня есть 1 комплект которому 10 лет, так вот он до сих пор не потерял свой нежный розовый цвет. Цвета я всегда выбираю нежные мягкие, не ярко выраженные ( ну наприм. не ярко красные)!
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал мако-сатин у которого состав 90% полиэстер и 10% хлопок? Какое впечатление от него? Закатывается или нет? Спасибо заранее
  • Тоже заказывала комплект марки "Мона Лиза" #540518 . Расцветка как на картинке, после стирки не полиняло. Гладится тяжеловато, но думаю, что это от того, что ткань достаточно плотная, а это и хорошо - дольше прослужит. Ещё у него интересная упаковка из двух частей, закрывающихся на липучку. Такое и подарить можно.
    Детское полотенце той же марки #548250 - не очень пушистое, но зато большое, и красивое - картинка чёткая.
  • У меня был большой заказ: 2 комплекта постельного белья марки "Мона Лиза" - очень понравились, качество ткани хорошее, сшито добротно, швы ровные, расцветка как на картинке точь-в-точь, не изменилась после стирки, не линяло.,,Гладится нормально, выглядит отлично! одним словом - рекомендую! Понравилась также простынь на резинке - очень удобно, не сбивается во время сна! Если бы можно было выбрать цвет - заказала бы еще! Подушка бамбук тоже понравилась, не люблю синтетические, но на шерсть и пух аллергия, поэтому вынуждена спать на искусственных. Эта понравилась, спать удобно! И главное, недорого! и даже носовые платки понравились тканью, расцветкой и ценой! Всем довольна! Рекомендую!
  • eka
    Приобрела на Гошане постельное белье "Веросса" сатин (премиум) http://goshanya.ru/purchases/747/goods/361533. Первое впечатление очень хорошее, пока только просмотрела, но не стирала и не пользовалась. Мужу тоже очень понравился комплект, сказал "спасибо, Гошане". Только цвет предполагала будет сиреневый, других не было на сайте, но пришёл цвет какао с молоком, сиреневый бы больше подошёл. Посмотрим, как поведет себя в процессе использования
  • Заказывала верблюжье одеяло облегченное #283991. Теплое, не мерзнем, легкое, но шуршит
  • Девчата! Кто покупал верблюжьи одеяла, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  • В первые участвовала в данной закупке и хоть и запоздало поделюсь своим мнением покупала вот такое полотенце(красное) http://goshanya.ru/goods/285063. Плотное, цвет такой же яркий, хлопок 100%, одно но.... отпадают махровые волокна, причем так интенсивно... Да и влагу сушит плоховато.
    Комплект полотенец http://goshanya.ru/goods/284690 порадовал на все 100%. И цветом, и ценой, хорошие полотенца для рук.
  • Еще вот такой комплектик у меня имеется:

    Вот такой он в каталоге #360402. Сшит он, правда, моей сестрой, но напишу про качество ткани (качество пошива, ес-но, отличное; какое у АртПостель - не знаю) Так он выглядит после неоднократной стирки. Цвет не сошел, ткань не разошлась, ничего не перекосилось. Считаю, что качество вполне приличное для такого ценового диапазона. Расцветка, конечно, на любителя, мне вот такая совсем не по вкусу, но у них огромный выбор и других расцветок. У ребенка вот из такой ткани комплект #360123, очень яркая девчачья расцветка.
    В-общем, рекомендую для повседневного использования. Практично и комфортно.
  • Две ночи спим под новым "бамбуковым" одеялом #317833. Про качество ничего не могу сказать (ну просто не знаю каким оно должно быть; на вид все красивенько/аккуратненько) Единственное, показалось что уж очень оно шуршит/хрустит, очень слух режет ночью в тишине. И если оно считается облегченным, то я с трудом представляю необлегченный вариант - легким и воздушным оно мне не показалось (может просто после синтепонового так). Посмотрим, как будет в эксплуатации.
    Вот такую "бамбуковую" подушку взяла одну на пробу #317527. Странно то, что на сайте заявлено "Чехол: сатин-жаккард Наполнитель: бамбуковое волокно", а на этикетке совсем наоборот: "Чехол - бамбук, а наполнитель какие-то нерусские слова". Так что какую роль в подушке играет бамбук я так и не поняла. По ощущениям подушка очень своеобразная. На вид очень плотная и упругая, но при надавливании очень сильно сжимается, становится мягкой и пушистой Спать совсем не жестко, скорее наоборот. Вот теперь интересно сколько эти свойства смогут сохраняться при эксплуатации. Дочка уже просит себе тоже новую подушку, да и мужу надо взять для комплекта. Так что в следующей закупке мы участвуем.
    Не могу не сказать про комплект постельного белья #317066. Расцветочка прям моя-моя! Очень люблю такого плана, а не яркие цветочные принты. От фото не отличается. Простынь на резинке. После стирки изменения цвета не заметила. Про ткань. Очень приятная достаточно плотная бязь (ну или как там она называется... а, ранфорс). Заявлено на упаковке "легкий уход", что подразумевает немнущуюся, неморающуюся ткань. Конечно, спорное утверждение. Не скажу, что после стирки в машине оно выглядело как коровой пожеванное, но я бы не стала стилить такую постель неглаженной. Более того, после глажки даже утюгом-парогенератором складки все-равно остались. В-общем, считаю, как обычно -рекламный трюк, но я его брала не за это. Но без казуса и здесь не обошлось (Ань, это я одна такая сварливая старуха? ) При вскрытии упаковки сразу обратила внимание, что часть шва на пододеяльнике не захватывает одно из полотнищ - получается дыра около 15 см. Пришлось первым делом достать швейную машинку и "залатать дыру", заодно и отверстие в пододеяльнике ушила наполовину - не понимаю для чего оно такое огромное. И мне вот чего подумалось: ладно когда для себя взял, а если бы кому-то в подарок?! Осадочек бы был неприятный... Куда смотрит служба контроля? Такой откровенный брак. Некрасиво.
    Ну и напоследок, еще один забавный "номер". Решила нашей девочке купить простынь на резинке. Конечно, сильно смущало то, что нельзя выбрать желаемый цвет (Кстати, да, вот где справедливость: какие-то дешевые полотенца идут раздельно по цветам, а тут...) Посмотрела все картинки, выбрала вот это #283757 исходя из соображения: "ну все цвета кроме нижнего вполне устроят". Надо ли писать, что пришел именно он?! Вот теперь к ее розовым комплектам будет простынь грязно-голубого цвета Закон подлости, что тут скажешь. И, кстати, резинка здесь идет не по всему периметру, а только по углам см по 20. В-общем, решила, что такое я и сама своять смогу за пол часа. а ткань на ощупь ничего так, приятная.
    Извиняюсь за много букв. Фото комплекта обязательно выложу.



  • Брала полотенце маленькое http://new.goshanya.ru/goods/284396 , очень симпатичное, но расцветка другая, присутствуют все цвета радуги, сочные, приятные, а рисунок такой же. Полотенце большое http://new.goshanya.ru/goods/284913 , яркое, не толстое, обычное, но мне очень понравилось. Два комплекта постельного белья из поплина http://new.goshanya.ru/goods/281913 у этого оказался цвет как болотный (или хаки или защитный), не понравился основной цвет, радует что цветы оранжевые есть. И http://new.goshanya.ru/goods/281926 этот вроде коричневый как и хотела. Но общее впечатление о расцветках не очень, я бы сказала все цвета какие-то грязные, не сочные что ли, на картинке красивее. Сделала вывод, что конечно если хочешь красивое, надо дорогое брать. Но я не расстроена, в принципе ожидала что-то подобное. В следующий раз из бязи закажу и светленькое. Зато новое!
    • Забыла про качество пошива написать, строчки ровные, нитки не торчат, внутри швы оверложены. Как ведет после стирки потом напишу
      • постирала один комплект при 40градусах вывернутым наизнанку #281913 , остались заломы от краски (( другой #281926 уже при 30 градусах вроде заломов не видно, хотя порассматривала ткань, думаю что который полинял хуже прокрашен, на изнанке больше белесого, а на другом и на изнанке прокрас ткани идет довольно хороший
  • Спасибо,что взяли в дозаказ))Порадовало покрывало))Особенно,что оно хлопок,а не тафта,как хотела изначально.
    Большое.Кровать размером 160х200 укрыло полностью с боков и торца(что и требовалось по задаче).Турция.На нем приятно лежать.К дизайну спальни подошло по цвету,хотя по фото более серее.А так все соответствует фото.
    Ссылку не дала,т.к нет в каталогах,а только на сайте.
  • Я заказывала одеяло http://goshanya.ru/goods/284059 ребёнку, с его слов: очень тёплое, легкое, воздушное. Одеяло и правда очень приятное и цена у него тоже Вот такое белье http://goshanya.ru/goods/283358 тоже ребёнку, как он сказал, что мечтал о таком Скажу, что это на любителя! Я бы назвала его "летним" комплектом, летом, когда жарко на таком постельном, наверное, приятно спать (без одеяла): лёгкое и как бы холодит, а с одеялом не очень удобно, оно сбивается и соскальзывает. Ещё стирать его нужно обязательно с кондиционером, потому как магнитится и если вдруг "зацепил", то образуются затяжки. А сшито очень хорошо, пододеяльник и наволочки на молниях, ну и красиво, конечно.
    И ещё брала кучу полотенец, всё как на картинке. Закупка понравилась, ближе к осени ещё чего-нибудь взяла бы
  • Заказывала подушку с бамбуковым наполнителем - очень понравилась : мягкая и легкая. Аня, а еще закупка когда будет, хочу подушку побольше заказать папе на день рождения.
  • Заказывала ну очень дешевую подушку goshanya.ru/goods/283880 и большо-о-о-е полотенце goshanya.ru/goods/284656, абсолютно обычная и нормальная подушка, наполнитель типа синтепона (которую через год заменить можно и выбросить не жалко) и вполне достойное полотенце средней плотности. Всем очень довольна.
      • хочу добавить про полотенце, увы, что-то с ним не так, впервые такое встречаю, 1 раз постирала вручную, вроде все нормально, потом в машинке, может и на 60градусах (не помню, но все полотенца стираю так иногда), цвет не изменился, но после вытирания им остается много ворсинок на теле, и эти ворсинки после стирки закатались, и еще вдобавок остались и на других вещах вместе постиранных. Понятно написала или нет? вообщем не рекомедую... или может стирать на 40гр не больше...не знаю... грустно
        • И меня не порадовал этот производитель. Расцветок море, краски не линяют, но... нитки вытягиваются, воду плохо впитывают, ну, очень проблемные.. Во 2 закупке взяла на пробу однотонные, самые дешевые произв.Узбекистан. На вид не особо плотные, но переплетение крепкое. Протестируем теперь их. Пляжное произв.Турция, как всегда - ОК. Взяла постельное "Сова и жаворонок", бязь, испытаю- напишу. Традиционно пользуюсь АртПостелью.Тут, как повезет, если качественно окрашенная бязь то несколько лет, если нет - чуть больше года.
  • Заказывала постельное белье. Выбирала только сатин. Нравится именно он.
    #282462 производитель НордТекс.
    Еще не использовала белье по назначению, руки "чешуться" постирать, потому что хочется проверить полиняет или нет.
    Внутри упаковки памятка- стирать вывернутым на изнанку, и , видимо, на не высокой температуре.
    Просмотрела все белье, что есть дома, есть одно НордТекстиль - полиняло....Для нового , скорее всего, придется использовать 30 градусов))
    В целом нравится цвет, упаковка и внешний вид. Не угадала только с лоском, для того ,чтобы сатин "лоснился" и был как шелковый, необходимо выбирать категорию "сатин премиум".
    В следующий раз, надеюсь, что он будет, буду пробовать )))
  • Пришли мои одеялки-простыни-наволочки ))
    Одеяло
    Суперлегкое, воздушное. Сразу заправила его в пододеяльник, тоже новый, кстати )) Одеяло визуально - супер. Посмотрим на него в эксплуатации )))
    Постельный комплект взяла с большой простынью и 2-мя пододеялниками КПБ "АртПостель бязь"

    С кисами! супер! Но нужно посмотреть, как после стирки себя вести будет. Потому что брала комплект постельного в магазине, другой марки, правда, но тоже достаточно темной расцветки, так на темном фоне разводы после попрошка, либо же вытертости остались. Некрасиво.
    А на ощупь хороший комплект, буду спать на нем сегодня ))
    Вот так он выглядел на сайте Гошаня во время заказа http://www.goshanya.ru/goods/281711
    Еще брала коврик (как он назывался) для ног в ванную. Но это не коврик, в моем понимании. Я хотела коврик, который можно постелить на пол и он будет лежать. А это на самом деле скорее полотенце, просто чуть поплотнее. Так что его лежать на полу в ванной не оставишь. Жаль, конечно, но тоже сойдет, потому что я, чтобы вылезти из душа, на пол бросаю полотенце, теперь же буду бросать специальный коврик для ног )))
    Вот так он выглядит: http://www.goshanya.ru/goods/284245
    Мне бежевый пришел.

    Закупой довольна, и постельное еще не раз возьму с Гошаней.
    Спасибо вам всем!

  • Заказывала комплекты белья бренда АртПостель: http://goshanya.ru/goods/282103 и http://goshanya.ru/goods/281972. Класс изделий чувствуется уже по упаковке. Качеством ткани и пошивом очень довольна. А вот комплект белья Виолла бренда Протекс http://goshanya.ru/goods/282755 слегка подкачал, и то если уж сильно придираться (за такие деньги белые строчки на черных простынях и наволочках можно и не замечать). Большое спасибо, мы с сыном покупкой довольны. Хотим исчо!
  • Первое впечатление отличное =) Заказывала наматрасник "Славянский текстиль" - по рпзмеру подошел идеально, качество тоже пока нравится. Еще заказывала две подушки бамбуковых - производители разные, на первый взгляд качество хорошее... Немножко все поэксплуатируем и еще отпишусь=)