Engros. Отзывы и фото

Подписаться на уведомления об открытии закупки Engros.

Отзывы о марке Olegra: https://molly-sp.ru/otzyvy/olegra-otzyvy-i-foto
Отзывы о марке Vis-a-vis: https://molly-sp.ru/otzyvy/vis-a-vis-otzyvy-i-foto
Отзывы о марке Antiga: https://molly-sp.ru/otzyvy/antiga-otzyvy-i-foto
Отзывы о марке Remix: https://molly-sp.ru/otzyvy/remix-otzyvy-i-foto
Отзывы о марке Acoola: https://molly-sp.ru/posts/acoola-otzyvy-i-foto
Отзывы о марке Concept Club: https://molly-sp.ru/otzyvy/concept-club-otzyvy-i-foto

Проведено 70 совместных покупок, в них приняло участие 496 человек

  • 205568 CROCKID Комбинезон черный: Engros. Комбез хорошего качества, внутри небольшой начёс, ткань плотная. На рост 130, взяла ростовку 149, есть запас. Рекомендую.
  • Очень хорошие брюки, прям замечательные, качественно пошиты,комфортная посадка. Ткань трикотаж, не тонкая и не плотная.Впереди цвет хаки в полоску, сзади черный цвет. Но мне маловаты.На ОБ-98 взяла 46 размер, хочется на размер побольше #4880198Т
  • Хочу дополнить отзыв о пуховике#3775826.Испытание в 30градусные морозы прошел на Ура.теплый свитерок внизу и шарф .было тепло ,комфортно .Опасалась,что замерзну,написано было ,что до -25гр,но и в -31 было комфортно,только он шелестел smile
  • Покупала пуховик #3775826.к внешнему виду нет претензий.длинный.уютный.мягкий.не шуршит.теплый.замки хорошие.но вот ношу 2 месяца и качество подводит( изнутри на швах вылазят какие -то белые шарики типа кусочка синтепона.они прилипают к платью .свитеру.приходится их постоянно срезать ножницами или отрывать )
  • Хорошая трикотажная юбка на повседневку. Все как на фото производителя, но в реале шнурки на поясе короче по длине. После стирки не линяет,форму не теряет. Ткань плотная, не просвечивает.
  • Дополню отзыв о пижаме Золотое руно - #3838840- это конечно же цена. Стоимость в 2 раза дешевле, чем где-либо! Спасибо Молли за такую возможность- приобретать товар по аппетитной цене!
  • Я в восторге от этой пижамы  #3838840 !! Ткань мягкая, без хруста, заломов и скрипа, как бывает с дешевой тканью. Принт четкий, красивый. Сама пижама оригинальная по расцветке и в тоже время ненавязчивая. В ней хочется ходить не снимая! На параметры 91/74/94 размер S /44 подошёл идеально!
  • Получила шторки для ванной #3775520 (еще пара моделей), брала в подарок и для себя. Что могу сказать? ткань- как болоньевая совдеповская, оч шуршит. Рисунок - не четкий, размытый, а в ванной же близко все, поэтому смотрится как при нарушении зрения. Повесила вместо той, что была сейчас (покупала в Икеа),оказалось, что еще и короче- аж еле попадает в чашу ванной, пришлось опускать штангу. Надеюсь на пословицу "дареному коню... " (((...
  • У каждой мамы в декрете должен быть "спортивный" костюм - подумала я и начала поиски по своим требованиям. Моя любимая Белороссо - дороговато для песочницы, хоть и стильно. Ивановский трикотаж - бюджетно, но подходящего цвета и фасона я не нашла. Абсолютно спортивного костюма с лампасами я не хотела. Так я и пришла к закупке Engros. заказала бомбер #3762185 и брюки #3762381 52 размера на свой 50-52.
    И получила вот такой костюмчик.

    Я конечно ждала немного удлиненный бомбер, чуть ниже середины бедра, но не настолько. Пришлось обратиться к подруге- швее за помощью.

    В результате имею костюм своей мечты) не яркого цвета, но и не чёрный, без лишних деталей, капюшона и пр., но с изюминкой.
    По качеству костюма претензий нет, очень плотная ткань, качественно сшитый.
    Размерности соответвует, на рост 168 см брюки не короткие, рукава на бомбере тоже.
  • Добрый день, хочу оставить отзыв о покупке носков #24797#Гранд коричневые. Вообще не соответствуют качеству, резинка совсем не держит, при ходьбе носок собирается под пяткой, все закатались, просто разочарована
  • Заказала платья #3089236 и #3092110. Чудесные платья все точно по размеру! Смотрятся очень нарядно и дороже чем на самом деле! Брала на свадьбу к сыну. Отдельное огромное спасибо Леониду за доставку! loveКак хорошо что вы у нас есть!love
  • Так что вероятно водолазочка-то в размер. Если тот размер пришлют, конечно.
  • Дополняю предыдущий свой отзыв. На водолазке 18836 Водолазка (Emansipe)Серый/темно-синий: Engros отвалился ярлычок с одной стороны, и обнаружилось, что она не 44 размера, как я заказывала, а 42sad. Вот тебе и Emancipe! Навешиваешь на вещь 42 размера этикетку 44 и проблема продаж решена((. А у меня ещё одна бесполезная вещь плюс мучения типа «что ж я так разжирела-то»?
  • Качество водолазки #2964468 супер! Ткань шелковистая, приятная к телу. Но я бы сказала - маломерит. Сама коротковата, рукава короткие на рост 164, горло плотно. На тонкую шею пойдет, но хочется побольше свободы. В общем, рекомендую брать как минимум на размер больше.
  • В этой закупке есть броши из оргстекла значительно дешевле, чем от Моноламы, качеством не отличается. Вот такая прекрасная девушка #3605119 теперь будет украшать мои некоторые вещи. Этот ремень #3605023 хорошо тянется, яркого красного цвета мечтала купить , но нашла в этой закупке. Цена радостная.
  • Зажим для кардигана #3483356. Теперь верная ссылка.
  • Впервые заказывала в этой закупке. В заказе были платье #3406963, две брошки #3483436, #3482176 и зажим для кардигана 3483356. Всем очень довольна! Броши буду заказывать здесь. Они мне понравились больше, чем в других закупках, исключая Тюсо, но там совсем другое... Платье в размер. 50 для бёдер 108. Сшито хорошо, село замечательно. Я раньше скептично относилась к этой закупке, а теперь изменила своё мнение. Платье мне очень понравилось!
    • Я всё же рекомендовала бы не составлять мнение о всей закупке по впечатлению об одной марке.
      Engros - это "сборная солянка". Там представлены разные марки. Конечно, поставщик подбирает качественные.
      Но они всё-таки разные. Antiga, например, это из класса "Чаруэль", а Intex - это ближе к ивановскому трикотажу.
      Вобщем, сохраняйте бдительность smile.
  • Здравствуйте, не обнаружила брошь у себя.. Куда положили ее? Где искать? Только сегодня вспомнила что ведь я и брошь заказывала.. Все вещи, кроме полотенец раскрывала, полотенца не мне, поэтому их и не смотрела, 7как были в пакете, так и отдала...