Emson. Верхняя детская одежда. Отзывы и фото

Подписаться на уведомления об открытии закупок Emson.

Проведена 21 совместная покупка, в ней приняло участие 150 человек

  • Мы тоже любим Emson 😊 Сыну уже несколько комплектов покупали.
    Куртки весна-осень очень лёгкие. В них ничего лишнего, выглядят хорошо.
    #3290726
  • Раньше я любила Emson как продавец (ну как не радоваться такому соотношению цена-качество?!), а теперь люблю ещё и как покупатель.
    Взяла наконец сыну зимнюю парку Парка Оливер М 4094: Emson
    Ну ооочень крутая парка!! И красивая, и крепкая.
    Карманы внутри правда порвались. ну так нефиг там крипичи носить ))
  • Очень приятно посмотреть и подержать вещи Emson. Лёгкие, яркие smile.
  • Заказывала сыну комплект #1954231 цвет песочный ещё в прошлом году. На рост 100 см взяла 110, т.к. всегда переживаю, что будет маломерить. Да и хочется, чтобы не на один сезон)) Марка ведь незнакомая была. А большой - не маленький)) Можно отложить до следующего сезона или подвернуть рукава и брючины. Так мы и сделали в прошлом году, подвернули и относили зиму)) А сейчас рост сына 110, и комплект ему в самый раз. Очень нравится качество пошива, все швы ровные, аккуратные. По весу лёгкий. На сайте указан температурный режим -5...-30. Соглашусь с этим, сын никогда не говорил, что замёрз, хотя мы с ним все морозы в бассейн ходили. На рукавах и брючинах есть ветрозащитные манжеты.
    Есть только один минус именно в этой модели - карманы с увеличенным входом. Сами карманы обычные, располагаются привычно, но молнии на них продлены вверх. Ребёнку самостоятельно неудобно их застегивать. В общем, увеличенный вход в карманы не несёт какой-либо функции.
  • В этот раз заказала комплект #2319267 -Комплект Вектор М 2074 , цвет желто-бирюзовый р.98 . Комплект идет размер в размер. На наш рост около 92см, комплект немного большеват.
    Качество очень хорошее. Комплект не продуваемый и не промокаемый!
    А еще заказала Непромокайки "Циклон" М 120 #1954275. Успели уже обновить! Одевали в марте, когда таял снег и были глубокие лужи! Ребенок был в восторге! Все лужи перемерили! Одевали их прямо поверх основной одежды.
  • Добрый день.
    Расскажу про замечательный комбинезон Комбинезон Графика М 119, цвет желтый. #1954204
    Наша ляля 83 см, брали размер 92.
    Комбез из ткани с мембранной пропиткой, т.е. дышит, но влагу не пропускает. На температуру +10-2. Вышли на улицу, сразу упали в лужу. Вода и грязь сразу скатились с ткани, ничего не промокло. Манжеты подворачиваются, сзади кулиска, под молнией и сверху молнии ветрозащитные планки. Есть светоотражающие канты на рукавах и брючинах. Цвет очень яркий, насыщенный.
    На следующий год развернем манжеты и будем бегать по лужам))))
    А еще на ляле Fomas BK 8 (48-56/2-6лет) Шлем, размер на 2 года. закупка Шапкинск. Он большеват, пришлось подшивать чуток.
  • качество отличное. в размер.
  • Добрый день,заказывала детям
    старшему рост 160 куртку на осень Бриз М 4055 рост 170 и брюки на зиму Школьник М 708 рост 164
    младшему при росте 92 комплект на осень Кораблик М 2061- рост 104
    Качеством и ноской довольна,закупка пришла в срок что очень радует с нашей холодной осенью,удобные капюшоны.Одежда не промокает,не продувает.Брала на вырост чтоб детки поносили еще одну осень.Научите как ссылку вставлять чтоб сразу на фото указывала .
  • Заказывала вот такой комплект #1954215 - Комплект Дельфин М 2059, цвет темное море, 92 размера. Комплект идет размер в размер и скорее всего на стройных ребятишек. По крайней мере на наш рост 88 см, комплект пришелся в пору с небольшим запасом в росте.
    Закупка пришла почти на неделю раньше запланированного, что очень порадовало, т.к. сентябрь в этом году достаточно прохладный и дождливый. Носим комплект второй месяц не снимая. Качество очень хорошее. Комплект не продуваемый и не промокаемый!!! Это очень актуально этой осенью!
    В следующей закупке закажем аналогичный, но размером больше, на весну. Для весенней слякоти и луж - это лучший комплект на сегодняшний день (в соотношении цены и качества).
    Если сравнивать с другими закупками, то круче может быть только ... Крокид... Но подходящего размера и комплекта в закупках нет. И цена у Крокида намного выше.